Сергей Бакланов:

г. Санкт-Петербург

13.04.2018
Отзыв о работодателе «АТС-Экспресс»

Условия работы лет на двадцать отстали от того, что существует на рынке. Зарплата серая. Текучка.
Если нужно убить дневное время, можно убивать тут. ... Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
АТС-Экспресс

Условия работы менеджеров компании в узкой комнатке с убитыми стульями и такой же остальной мебелью. Вентиляция - на улице. Оплата с задержкой. Или совсем не платят. Генеральный директор обманывает и своих и клиентов. К тому же склоняют сотрудников. За годы существования компания "выросла" до трех комнат в бизнес-центре. Отстойник.
нет ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
АТС-Экспресс

Работаю в компании шесть лет. Очень дружный коллектив. как одна семья. Руководители компании очень чуткие и порядочные люди. Вот опираться на отзыв Льва Лыскова не советую. Уволили этого горемыку за систематическое пьянство. Сочувствую тем, кто его взял на работу. ... Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
АТС-Экспресс отзыв сотрудника васька

Нравиться работать за так? Устраивайся! Кидало полное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АТС-Экспресс»

Позвонили рассказали о вакансии в общих чертах, про зарплату не смогли сказать, сказали она известна только директору. ну ладно согласился. Договорились о встречи на определенное время. По приезду. Офис в таком состояние как будто с 50-х годов не чего не делалось. сказали подождать, сейчас к вам выйдут. 10мин сижу на стуле который такое чувство что на помойки нашли, весь заляпанный, сломанный, Ну ладно потерплю, жду 20 мин, уже начинаю спрашивать скоро там? мне отвечают ждите. Но договаривались на время. Не чего не происходит, 30 мин. такое чувство что о бо мне забыли. Я просто встал и ушел. я считаю это просто не серьезно. ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АТС-Экспресс»

Эта контора - смешная шаражка. Вся зарплата - чёрная. Нет никакой социальной защиты. В марте меня из-за кризиса сократили. Я понимаю, что в России кризис. Но если сокращать, то надо выплатить нормальное выходное пособие (три месячные зарплаты). Вот так там людей на улицу выбрасывают. Назову имена жуликов-руководителей: Директор - жлоб Александров Сергей Евгеньевич, коммерческий директор - жлоб хохол Пономаренко Иван Анатольевич (он приехал с Украины, почему-то считает себя русским патриотом)
Нет ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АТС-Экспресс»

Повторяю для наивных безработных сведения об этой конторе. Вся зарплата - чёрная. То есть на пенсию социальных отчислений нет. Записи в трудовой книжке не будет. Руководители - жлобы (директор Александров Неуважаемый Неуважаич (не помню его примитивное имя) и коммерческий директор хохол Пономаренко Иван).
Нет ... Подробнее>>