ФОП Малаховский А.П.

фоп малаховский александр павлович Проблемный работодатель денег не платит!

Украина, Винница

16.10.2023 | отрицательный отзыв
РОГАНОВ В. Г. ФОП / РОГАНОВА А. І. ФОП. / mold avec amour: Обманывают с зарплатой

обманывают С ЗАРПЛАТОЙ Пришел работать в компанию литейщиком в средине августа 2023. В вакансии была указана зп 20000грн. На собеседовании владелец сказал что стажировка 2 недели и будет оплачиваться по 60грн/час. Потом идёт 1 месяц испытательный срок с оплатой 15000грн. И после будет 20000грн. В итоге никаких 20к не было и владелец начал вилять и говорить что "20к он обещал как нибудь в далёком будущем, а не со второго месяца". Отказался покрывать разницу. На этой работе платят не то, что написано в вакансии. Перед моим увольнением здесь появились временные нормы ...
Их нет

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Спасибо другу что дал наводочку на продукцию данного мясокомбината. Сырокопченка у него - это нечто. И по специям, и по мясу, и по выдержке и копчению это именно то, что я искал. Нет времени больше самому заниматься колбасами, а сырокопченку я люблю. Вот и искал долго достойного производителя. И нашёл. Линейка продукции богатая, даже не могу и выделить что-то, все хороши. По вкусу...сами попробуйте и поймете все. Как говорится - вместо тысячи слов

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Ребенок привык за время отдыха к яичнице с колбасой, что теперь приходится запасаться докторской, изготовленной по ГОСТу. С ней я уверена, что ребенок есть нормальную продукцию с хорошим составом и вкусом.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Сырокопченые колбасы здесь отменные, выбор очень большой, а вкус настоящей колбасы без добавок и химии, покупаю здесь постоянно парму и салями-отличный вариант для холостяка!!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Очень вкусные и качественные колбасы-мало жира, много мяса без усилителей вкуса, чувствуются настоящие специи. В общем очень даже довольна, так что могу рекомендовать!

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Докторская Гост вроде неплохая по вкусу и составу. Мне и жене она понравилась. Бутерброды с ней отличные.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Выбрал как-то любительскую колбасу этого мясокомбината в ближайшем магазине, потому что она сделана по ГОСТу. В ней нет ничего лишнего, все ингредиенты подобраны просто замечательно. Нет посторонних неприятных привкусов. Готовим из нее дома бутерброды, закуски. Нравится, что при жарке колбаса не расползается, кусочки сохраняют форму, что говорит о качестве продукта.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Давно не покупаю колбасу в магазинах, так как считаю, что там сплошные добавки и химия. Эту попробовал первый раз на дишустации и был приятно удивлён. Теперь покупаю только эту копченку.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Однозначно советую эту сырокопченку, так как сам когда-то занимался колбаса и и знаю, какой вкус должен быть у настоящего продукта. Эту колбасу попробовал случайно, на застолье у друзей, был удивлён вкусу и, конечно, узнал название и где можно купить. Сейчас чаще стал просто покупать эту колбасу, сам почти не делаю, все равно по вкусу практически не уступает моей.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

На рыбалочку или под бои на выходных беру колбасы сырокопченые, в основном сервелат из говядины и свинины - разлетаются в мах, дети не успевают щелкнуть клювом, так что берем для них отдельную. Мясо прям чувствуется, а не какие-нибудь потроха и прочая бумага, можно и хлебом не закусывать)