РУП "Белстройцентр"
Отрицательные стороны
На момент собеседования бсц организовывал проектную группу. Претендовал на вакантное место главного специалиста по одному из разделов. Собеседование проходило в 2 этапа сначала с начальником группы, а затем с начальником управления. Контракт заканчивался через 2 месяца. Условились, что дорабатываю и прихожу. По итогу за полмесяца до окончания заранее перезвонил. начальник управления не вспомнил, что был за кандидат и сказал, что мне перезвонит нач. отдела. Ок. Однако, звонка не последовало. Впоследствии перезванивал ещё 2 раза и каждый раз обещали, что перезвонят. Конечно, никто не перезвонил. Поэтому если вы не из блатных в этой конторе и не устраиваетесь на завтра, то нужно заранее написать заявление или как то урегулировать этот вопрос. А так контора глубоко блатная с кучей соответствующих аттрибутов.
Положительные стороны
---
Беларусь, Минск