Bellerage

Уровень зарплаты для стажеров и среднего звена сотрудников сравнивая его с объемами работы, однозначно ниже рыночной. Профессиональные сотрудники, загружены работой на свою ставку по полной программе, + им добавляют новеньких в "помощники", от которых они воют, так как они выполняют свою работу и еще проверяют за ними. Я их понимаю, сочувствую. Место в офисах мало, спина к спине, слышно. Система поощрений в компании существует, она в основном сделана так, что поощряет высшее звено. Остальной работающий костяк как видно, сколько поощрений зарабатывает, столько же тратит на разнообразные штрафы. Из основной зарплаты штрафы не вычитаются, только из дополнительных надбавок. Это аутсорсинг и есть текучка. Справляешься похвалят, внушат, что молодец и твои перспективы это следующий уровень нагрузки с небольшой надбавкой к зарплате. Не справляешься, найдут повод заменить, так как интерес компании дешевый труд высокая отдача. Создана хорошая внутренняя психология управления дешевой силой, что держит некоторых трудолюбивых новичков. Рабочее место стол на два локтя, чашку, мышку, клавиатуру и два монитора, которые ровно вдоль стола не умещаются при всём желании. Думаю, сторонний заглянув в учет, нашел бы процентов 20 того, что можно исправить, уточнить, доделать, но это вина распределение объемов работы. Ведь свободных рук для качественного выполнения мало. Поэтому все задерживаются до 23:00. Это тут нормально. Некоторые позже работают из дома, чтобы успеть в срок. Выйти раньше 20:00 "плохой тон"

Россия, Москва

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Bellerage

Полный хаос. Вечная имитация работы. На тебя вешают миллион задач и бросают, ведь сотрудники в компании "должны думать сами" и решать все "сами", иначе тебе здесь не рады. Старшие менеджеры витают в облаках, тусуются в кабинетах директора. Чтобы решить вопрос тебе нужно дождаться ответа старших. Спойлер: ответа либо нет, либо ждать 2 3 недели, чтобы тебе просто сказали "да" или "нет". Стажеры просто дешевая рабочая сила. Всем [censored] на них. Текучка кадров постоянная. Здесь ценят переработки, многие сотрудники уходят и в 12, и в 1 час ночи. Такие задержки своего ...
Трудоустройство с первого дня. Приятные люди вокруг, веселая атмосфера. Офис в центре города. Своевременная оплата труда. Классные корпоративные мероприятия.

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Bellerage

Работаю в компании полгода, за это время из плюсов могу выделить: 1. прозрачная система роста и ассесменты: можно на старте 2 раза в год получать повышение (часто довольно существенное)как по деньгам, так и по позиции (внутренняя система грейдов) 2. Шикарное руководство - до этого уже был опыт работы, здесь просто нереально классно, поддерживаются многие инициативы, постоянно хочется генерить идеи, так как это поощряется, в том числе и материально:) 3. Удобное рабочее пространство 4. Коллектив супер молодой, поэтому постоянно какие-то активности, корпоративы, мероприятия 5. Всякие плюшки типа ДМС, компенсации фитнеса

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Elena о компании Bellerage

- прекрасный коллектив профессионалов и единомышленников - нетривиальные задачи - возможность развиваться и расти быстро - гибкость в процессах и Agile культура

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Bellerage

Работаю в Беллераж около полугода. Начинал с позиции ассистента финансового отдела, сейчас уже работаю консультантом. Меня сразу привлекли к сложным задачам на больших проектах. В компании правда можно быстро вырасти как специалист. Коллектив - просто чудо, нет никаких предрассудков с субординацией и иерархией, все общаются друг с другом на равных и всегда рады помочь. Особенно мотивирует тот факт, что все руководители выросли с стажерских позиции и делятся экспертизой и опытом не только в профессиональном плане, но и в плане личностного развития.

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Bellerage

Bellerage - мой первый опыт работы по специальности. Даже на позиции стажёра подключают к различным интересным проектам, компания серьезно обучает и готовит стажёров к выходу в штат. Один из главных плюсов - даже после нескольких месяцев работы получаешь огромный багаж знаний и опыта из-за разноплановых задач и проектов. Руководство и команды максимально отзывчивы, всегда готовы обсудить любые моменты, связанные с рабочим процессом. Часто устраиваются различные мероприятия для сотрудников.

31.10.2020 | положительный отзыв
Bellerage

а по факту, что же случилось. Как наверное многие уже знают в данной компании охотно берут стажеров на "разные" направления. Тоже решил себя попробовать. Прошел первый тест, затем и второй тест и вот наконец собеседование по скайпу с работадателем (их было двое). Странные ребята, один как будто не понял зачем он. Другой вообще на диване в лежачем положении. Я конечно Подробнее>>

07.07.2020
Bellerage

стажёрам: ещё до начала всех собеседований поинтересуйтесь, чем именно вам предстоит заниматься. в hh написано, что проводится подготовка по нескольким направлениям, и вам говорят, что вы можете выбирать. По факту вас кидают в конкретный отдел. Я хотел заниматься js разработкой, а попал в 1с. В итоге проработал я там всего неделю. Если направление не соответствует вашим ожиданиям, лучше откажитесь.И готовьтесь Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
Bellerage

Проходила в этой компании собеседование, вели две очень милые девушки, кроме обычных вопросов давали решать кейс (что-то из экономики). В целом впечатление позитивное. Подробнее>>