Отзыв клиента Ираида о компании РУСАВИАМЕД

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ираида

не найдены

Была на приеме у их трихолога, столкнулась с тем, что сильно испортились волосы, стали вылезать сильно, из густой охапки остался куций хвостик. Вот и спустя некоторое время после посещения, волосы перестали так сыпаться. видно курс лечения помог)

23.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании РУСАВИАМЕД

Несколько раз посещала Наталию Вячеславовну, проводили сеанс по удалению пигментных пятен. Всего 3 сеанса помогли избавиться от этого недуга. Сейчас моя кожа совершенно здорова, пятна больше не появлялись.

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Гривнова о компании РУСАВИАМЕД

Спасибо большое Ольге Аркадьевне. Мой сын, подросток, перепробовал различные мази и средства, чтобы вылечить проблемную кожу, ничего не помогало. Решили обратиться к дерматологу, попали именно к Ольге. Курс лечения получили совершенно недавно, прошло не больше 2 недель, но результаты уже отличные.

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Nata о компании РУСАВИАМЕД

Отвратная клиника! Я очень разочарована. Была на приеме у Шахновича. Деньги клиента - вот, что главное для таких докторов.

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании РУСАВИАМЕД

Я приходила в этот медицинский центр несколько раз, обращалась именно к эндокринологу, были проблемы с щитовидной железой, так ходила без диагноза. Здесь все выявили, поставили диагноз и назначили хорошее лечение, которое мне помогло. Спасибо!

27.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павловна о компании РУСАВИАМЕД

На данный момент у меня 3 размер, а был почти 0. Все детство я занималась гимнастикой и моя грудь просто не хотела расти, видимо уходила в плечи, потом травма и спорт прекратился, а вот грудь так и не ушла в рост. Сейчас меня устраивает мой сделанный размер, главное, что отклонений по здоровью от нормы нет. Приятное с полезным совместили.

15.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Коприна Т. о компании РУСАВИАМЕД

Безоперационные методы коррекции фигуры в клинике Альянс Франсез. Омоложение кистей рук и голеней. Руки всегда нас выдают по нашему возрасту, как ты за ними и не ухаживай. Сейчас налюбоваться не могу, гладкие и кожа очень упругая.

20.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Р. о компании РУСАВИАМЕД

От всей нашей уже большой семьи спасибо доктору Светлане Васильевне Гошовской! После ее ЭКО у нас родилась двойня! Вот так жили вдвоем, а потом стало сразу четверо! Светлана Васильевна очень внимательная, умная и отзывчивая! С первой консультации я чувствовала от нее большое желание нам помочь, сердечно вас благодарю.

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Asha о компании РУСАВИАМЕД

Запланировала на одну дату пластику носа, простудилась, пришлось все перенести и дождаться полного восстановления. Потом болезнь бабушки и так все не шло к этому делу. Я уже думала, что судьба отводит, но потом решилась на красоту и не пожалела, все прошло даже лучше, чем мне казалось. Никаких отрицательных последствий, все прошло удачно.

03.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Vera о компании РУСАВИАМЕД

Делаю пилинг не только на лице, обязательно рассматриваю для этого область шеи и груди. В клинике Альянс Франсез делают пилинг по-особенному, видимая подтяжка кожи с первого сеанса, мгновенный эффект лифтинга. В последний раз даже смогли добиться того, что на лице пигментация сошла на нет.

06.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Разанна о компании РУСАВИАМЕД

Была на приеме у гинеколога, понравилось все, абсолютно все, кроме того, что я живу далеко от этой клиники, домой добиралась с тремя пересадками. Пока моя машина в ремонте, приходится сталкиваться с вот такими неудобствами, да и по пробкам кататься не вариант.

15.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирэн о компании РУСАВИАМЕД

Доброго дня. Мне на свою красоту не жалко ни времени, ни денег. Половина операций, которые делаю в клинике 'Альянс Франсе', являются эксклюзивными, основная часть выполняется комплексно. Все методики, которые применяют в этом центре, надежные, почувствовала это сама, как говорится, на своей шкуре.

25.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Варя о компании РУСАВИАМЕД

С ними бороться в домашних условиях мне некогда, да и я не могу это делать. Наталья Вячеславовна - вот к кому я обращалась в этом медицинском центре, я нашла не так давно, читала отзывы про нее в сети и мне понравилась ее работа. Походила к ней 3 раза и вижу, что поры стали меньше, а это для меня уже результат.

02.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента [email protected] о компании РУСАВИАМЕД

Левон Арамян сделал мне шикарную грудь, именно ту, о которой мечтала и я и мой муж. 4-й размер самый для меня удобный, как оказался. Моя грудь сейчас в порядке, чувствую себя с ней максимально комфортно. Считаю, что потратила деньги не зря.

08.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Колесникова Д. о компании РУСАВИАМЕД

ЭКО получилось после первого протокола здесь, это бывает не так-то часто. Мне нравится, что я здесь смогла осуществить свою мечту, ранее ходила только на косметологические процедуры, а сейчас стала еще и по другим вопросам обращаться.