В темноте?!, ресторан европейской кухни - отзыв пользователя Никифорова Анастасия о работе в компании

Никифорова Анастасия:

Ресторан «В темноте» помог мне справиться с нищетой. С моим зрением найти работу в Москве практически невозможно. Долгое время жила на мизерное пособие. Но после того как мне посоветовали сюда обратиться, моя жизнь в корне изменилась. У меня хорошая зарплата, удобный график и приятное общение с клиентами ибо я была совсем одинока. Кроме того, питание для сотрудников ресторана бесплатное, поэтому я на работе не трачусь на еду. Спасибо, что вы есть.

18.11.2019 | отрицательный отзыв
В темноте?!, ресторан европейской кухни - отзыв пользователя Золотарева Тамара о работе в компании

Золотарева Тамара:
Недавно моя сестра устроилась в ресторан «ВТемноте?!». Я увидела объявление, что туда берут официантами инвалидов по зрению. Мы сходили и ее взяли на стажировку. Сейчас она уже оформлена официально с трудовой и работа ей нравится. Обслуживает Темный Зал. Дай Бог здоровья тем людям, которые придумали такую работу для слепых.

28.10.2019 | отрицательный отзыв
В темноте?!, ресторан европейской кухни - отзыв пользователя Зубов Николай о работе в компании

Зубов Николай:
Мысль написать отзыв о ресторане «ВТемноте?!» посетила после того, как я увидел нашу книгу отзывов. Как оказалась она уже третья по счёту! Огромные книги заполненные отзывами гостей.Я тут работаю недавно, но уже смог влиться в коллектив и оценить, что мне очень повезло. Сперва был на испытательном сроке. Теперь оформлен официально. Зарплата пока средняя, но мне хватает. Зато есть перспектива карьерного роста. Очень надеюсь, что останусь тут надолго.

30.08.2019 | положительный отзыв
В темноте?!, ресторан европейской кухни - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В целом хорошо дружный молодой коллектив (не руководство), достойная оплата труда (чаевые плюс белая ЗП). В счет уже включены 10%, а это, сами понимаете, хорошая финансовая подушка как для незрячих, так и для тех, кто работает в светлых залах. Ресторан предоставляет соцпакет по ТК. Отдельно заслуживает внимание горячее вкусное питание, которое предоставляет ресторан своим сотрудникам бесплатно. Удобный график работы. Хорошо оборудованное место работы. Разумная иерархия (каждый выполняет свою работу)

26.07.2019 | отрицательный отзыв
В темноте?!, ресторан европейской кухни - отзыв пользователя Соловьева Рината о работе в компании

Соловьева Рината:
Я работаю менеджером ресторана «ВТемноте!». Работа мне нравится. Начальство у нас строгое, но справедливое. В трудный момент поймут и поддержат. Месторасположение удобное. Мне до метро метров 300 идти. Да от моего дома станция близко. График работы мне нравится. Есть время и на домашние хлопоты. При этом зарплаты мне хватает не только на поесть и коммуналку. С тех пор, как я тут работаю, уже сумела пару раз отдохнуть на море. О ресторане «ВТемноте» отзывы в основном положительные. У нас даже работают люди с плохим зрением. Это официанты, работающие в темном зале. Хорошо, что им дали работу.

01.07.2019 | отрицательный отзыв
В темноте?!, ресторан европейской кухни - отзыв пользователя Олеся о работе в компании

Олеся:
Остались положительные впечатления от отдела подбора персонала – девушка очень грамотно выстраивает беседу, задает четкие вопросы, дает подробные и развернутые ответы. Работаю около 3 месяцев, за это время подружилась с коллегами. Приобретаю новый опыт, так как раньше не работала официантом. Мне всё нравится. Зарплату вовремя выплачивают, трудоустройство официальное. Не знаю, откуда люди берут про отсутствие оформления по ТК РФ в отзывах, лично у меня никаких проблем не было. Ресторан находится недалеко от метро, добираться удобно. Есть бесплатные обеды, коллектив отличный. Очень строгое руководство.

21.06.2019 | отрицательный отзыв
В темноте?!, ресторан европейской кухни - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Работаю официантом в светлом зале, прошёл собеседование без проблем. Все условия, которые были обговорены, соблюдаются. Зарплата состоит из отработанных смен и «чаевых». Оформление официальное. В коллектив я влился быстро – молодые, шустрые, адекватные ребята. Немаловажно для меня и то, что питание бесплатно. В целом всё меня устраивает. Ни разу не было такого, чтобы идти на работу с ужасным настроением и нежеланием, а на предыдущем месте была постоянно накалённая обстановка. Расположение для меня приемлемое – не очень далеко от дома. Хочется зарплату больше, но так пожалуй всегда и на любой работе.

04.06.2019 | отрицательный отзыв
В темноте?!, ресторан европейской кухни - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
В ресторан «Втемноте» пришел 3 года назад. Если есть желание работать и зарабатывать, можно смело трудоустраиваться, если нет, лучше поискать что-нибудь другое. Коллектив подобрался хороший, есть пара заносчивых личностей, но без них не обходится. Не всегда находим общий язык с высшим руководством, но стараемся сделать шаг навстречу друг другу для лучшего понимания ситуаций. Я работаю администратором, открываю смену и закрываю, веду внутреннюю отчетность. Из положительных моментов отмечу достойную зп, возможность развиваться и расти. Отрицательные – высокая ответственность, необходимость решения конфликтных ситуаций, как следствие, стрессы.