НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В компании почти год. Коллектив мне нравится, все молодые, современные, легкие в общении. В работе со старта помогают, сильной конкуренции я не чувствую Мне не нравится, что нельзя периодически работать удаленно из дома. В остальном - откровенных минусов для себя не нашел.

Коллектив, отсутствие конкуренции

19.12.2019 | положительный отзыв

Проработал в этой фирме два года, ушел, потому что переезхал в другой город, где нет офиса НЛК. Было грустно растоваться с этой работой. Мне все нравилось, работал рядовым менеджером, зарабатывал для Москвы неплохие деньги. деньги, интересная работа

Москва, Электрозаводская, 24 - А-216 офис, 2 этаж, АДЦ Преображенский

09.07.2019 | положительный отзыв
Национальная лизинговая компания - положительный отзыв

Александра:
Все по законодательству – больничный, отпуск, зп белая и премия не в конверте. Есть ДМС.Стабильная компания, руководство нормальное – нет страха, что завтра тебя просто так уволят. Есть обучение, да и коллеги все рассказывают, помогают. Нравится, что генеральный – сам бывший продавец, т.е. сам в теме. Есть премия и мотивация, при желании всегда можно заработать больше оклада. Планы нормальные. Праздники отмечаем за счет компании (на корпоратив не надо сбрасываться). Единственное, следят за посещаемостью, и надо отчитываться о времени, когда на встречу или выдачу уезжаешь

13.11.2019 | отрицательный отзыв

На самом деле плюсов много. Однозначно хороший коллектив, сотрудники среднего возраста. Поэтому нытья по поводу нововведений каких-то, здесь я такое редко слышал (в отличие от моего первого места работы). Плюс люди в большинстве - как это принято говорить с активной жизненной позицией. Т.е. довольно таки энергичные, активные, неленивые. График стандартный, 8-ми часовой рабочий день Сфера финансов. Тут кому как) Офис далеко от метро

Москва, Электрозаводская, 24 - А-216 офис, 2 этаж, АДЦ Преображенский

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Национальная лизинговая компания »

Будьте осторожны при выборе данного работодателя, в случае чего увольняет без компенсации и с дальнейшими угрозами(не получите хороший отзыв и т.д.). Увольняя нарушая законодательство РФ.
Белая зарплата, и то не у всех. ... Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Национальная Лизинговая Компания

Андрей Ткаченко:

Я фермер. У меня много земли ну и хозяйства соответственно. Когда стал вопрос о покупке сельскохозяйственной техники обратился в Национальную лизинговую компанию. Консультацию здесь предоставили детальную, первоначальный взнос вполне устроил. На сегодняшний день я делаю регулярные выплаты по установленному графику и получаю прибыль от работы машин. Я бы сказал, что это выгодное капиталовложение. ... Подробнее>>