Сварго групп - отзыв пользователя Курганский Евгений о работе в компании

Москва, Комсомольский проспект, д. 32, Москва, Россия

Производственный холдинг SVARGO group, компания генподрядчик, входящая в пятерку лидеров столичного рынка премиального строительства. Отличительные особенности команды Сварго ГРУПП: высокий уровень организации менеджмента и сервиса оказываемых услуг, применение актуальных технологий, работа со сложными конструктивными решениями, премиальность в качестве работ. :

Курганский Евгений:

К работникам тут относятся строго. Если не справляешься с обязанностями – попросят написать по собственному. Но те, кто хорошо работает и платят хорошо. Тяжело, очень устаешь, с работы приходишь как выжатый лимон. устаешь после работы

дружный коллектив

17.11.2016 | положительный отзыв
Сварго групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

зарплата вовремя, отношение хорошее. есть возможность расти если не лентяй. компания растет быстро и объекты интересные.

18.11.2016 | положительный отзыв
Сварго групп - отзыв работника «Ирина Филимонова» о работе в компании

Ирина Филимонова:
Отличный коллектив, прекрасные корпоративы, командный дух, есть почва для развития!

23.11.2016 | положительный отзыв
Сварго групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в данной компании уже почти три года - атмосферно, корпоративно, есть все условия для хорошей и продуктивной работы. Грамотная оценка руководителей, поощрения. З/П - всегда без задержек. Соблюдены и социальные условия.

26.06.2017 | положительный отзыв
Сварго групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работал недолго по сем.обстаятельствам пришлось уйти. В компании не обманывают по з.п. и условия работы хорошие. Работы много и день очень насыщенный (но это и хорошо). В общем не для лентяев компания.

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Сварго групп - отзыв пользователя Роман Шевельков о работе в компании

Роман Шевельков:
Узнал о компании от знакомых. Тут хорошо, зарплата и условия устраивают полностью. Коллектив молодой, поэтому у нас нескучно.

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Сварго групп - отзыв пользователя Данко о работе в компании

Данко:
После университета устроился сюда, чтобы работать и набираться опыта. Пока все нравится, коллектив отличный, коллеги подсказывают и помогают.

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Сварго групп - отзыв пользователя Органов М. о работе в компании

Органов М.:
Отличное место, где можно набраться опыта и работать с удовольствием.

18.11.2019 | отрицательный отзыв
Сварго групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Организация дает возможность поработать на интересных проектах, набраться опыта.

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Сварго групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это «моя» работа. Доволен, что нашел именно то, что искал. Есть недостатки, но идеала не существует.

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Сварго групп - отзыв пользователя Олег Котов о работе в компании

Олег Котов:
Хорошая работа, комфортная. Созданы все условия. Материалов хватает, они надлежащего качества, работать так одно удовольствие.

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Сварго групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Смогли настроить строительный процесс. Строим качественно и в срок. Не подводим. Это главное, что за работу не стыдно.

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Сварго групп - отзыв пользователя Евгений Утков о работе в компании

Евгений Утков:
Конечно, не без недостатков. Но в целом всё устраивает. Главное, деньги во время и работа разная, часто нестандартная. Пока всё так, буду работать здесь.

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Сварго групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В Сварго работаю разнорабочим. Работа тяжелая, тут не поспоришь. За год успел многому научиться.

02.10.2019 | положительный отзыв
Сварго групп - отзыв пользователя Никитина Оксана о работе в компании

Никитина Оксана:
Я работаю в компании Сварго юристом. Работаю недавно. Коллеги относятся ко мне хорошо. Помогают с договорами, если я где-то что-то недопонимаю и с 1С – это вообще отдельная история. Но потихоньку осваиваюсь. Хороший,дружный коллектив

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Сварго групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вот уже два года, как я тут работаю, и мне все нравится. Хорошо, что есть такие компании, где можно спокойно работать и зарабатывать не только на пропитание и коммуналку.

19.08.2019 | отрицательный отзыв
Сварго групп - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
Тружусь начальником участка. Работа непростая – нужно много знать и уметь. Спасает, что контролировать приходиться грамотных сотрудников, а не лентяев которых нужно заставлять работать. Документы чаще всего в порядке, по стройматериалам все четко, технику безопасности соблюдаем. Всё у нас четко, так мало где работают.

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Сварго групп - отзыв пользователя Широков о работе в компании

Широков:
Получил предложение о работе и рад, что согласился. Доволен, что мои ожидания оправдались, занимаюсь любимым делом и получаю от этого удовольствие и неплохую зарплату.

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Сварго групп - отзыв пользователя Григорий о работе в компании

Григорий:
Я сметчик, в Сваро групп пришел уже с опытом. И есть с чем сравнить. Тут норм. Составляю реальные сметы – по всем правилам. Закладываю реальные цены, работаю с поставщиками. Получаю нормальные деньги. Со стороны руководства претензий ко мне нет. У меня к ним тоже. Любые вопросы решаются быстро. Работа настроена четко. Работать здесь приятно.

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Сварго групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Приятно работать в стабильно развивающейся фирме. Когда всегда есть работа и нет простоев, когда деньги вовремя и сплоченный коллектив. В Сварго групп все это присутствует в достаточном количестве.

17.07.2019 | отрицательный отзыв
Сварго групп - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Работаем с другой уже третий год. Пришли из другой конторы, более мелкой и менее известной. Там было здорово работать, но не так интересно – не тот масштаб. Тут есть где раскрутиться, проявить себя. Объектов хватает. Зарплаты на то, чтобы нормально жить и раз – два в год нормально отдыхать тоже. Если куда-то и соберусь уйти, то только в фирму еще покрупнее.

08.07.2019 | отрицательный отзыв
Сварго групп - отзыв пользователя Morozzov о работе в компании

Morozzov:
Часто слышу от молодника, что тут сложно, надо искать что-то другое и т.д. Скажу честно – там, где хорошо платят надо хорошо работать, вкалывать даже, я бы сказал. Кто влился в эту струю в Сварго, тот не жалуется на жизнь, а старается показать с себя с лучшей стороны, чтобы подняться выше и закрепиться в крупной развивающейся компании. Кто не хочет перетруждаться – ищут что-то другое в сторонних фирмах. Тут дело каждого.

28.06.2019 | положительный отзыв
Сварго групп - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
В целом я доволен. Плюсы – есть интересные руководители, объекты, уверенность в завтрашнем дне.

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Сварго групп - отзыв пользователя Борис Николаевич о работе в компании

Борис Николаевич:
Работаю кладовщиком, являюсь одним из самых взрослых работников в компании. Приятно видеть что начальство не берет во внимание мой возраст и относится ко мне как ко всем. Ну а я стараюсь выпалнять свои функции.