Чоп Титан

Мой супруг отработал в чоп Титан два месяца с переработкой по часам(пятидневная рабочая неделя по двенадцать часов).Когда подошло время выплаты зарплаты,перестали отвечать на телефон,даже дежурные.Приехав в офис,для того,чтобы уволиться и получить расчетные,мы услышали,что мы там собственно и не работали,на нас просто хотели посмотреть.Когда мы начали говорить ,что обратимся в трудовую инспекцию или суд,нам ответили,пожалуйста,куда угодно.С нами вместе в этот день находились ещё двое сотрудников по тому же поводу.Мы настроены были обратиться в трудовую инспекцию,но нас неожиданно через 10 дней вызвали получить расчет,при этом заставив нас бегать разменивать деньги.Хамское отношение к людям! Никому не рекомендуем!

28.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Титан

С 16 июня 2014 года я устроился работать в ЧОП Титан. Все бы ничего, но оформлять меня не хотели и я работал даже без трудового договора. Далее мне стали высчитывать какой-то налог, какие-то удержания, а в оконцовке мне не оплатили месяц работы, грамотно обставив всю ситуацию. Подробнее>>