Поиск отзывов

Результаты поиска

3 0

Блеск и уют

Отрицательные стороны

Компания занимается мошенничество в плане развода стариков. Сотрудников также нанимают работать за бесплатно, бензин не оплачивают. Дают заявки и едешь на назначенный адрес, в день по 5 8 заявок. Рабочий график с 9 до 18, но после 18 дают ещё вечернии заявки, получается до 19 20. Если оформляещь заявку на адресе т.е. заключаешь договор, берёшь предоплату(аванс) у клиента 30% от сумму работ. Затем на следующий день сдаёшь деньги менеджеру без всякой расписки, мол сдал и всё, ни какой гарантии они не дают что деньги они приняли именно от тебя.

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Иркутск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Торговый центр "УЮТ" (Уют, магазин), Нижневартовск

Ирина, 18 мар. 2014, 16:25 2 Полностью согласна с предыдущим автором. Быстро и легко оформили покупку, оплатили,доставили вовремя, а вот что доставили - это другая история. Из 2-х позиций одну перепутали. Видимо, на складе работают люди, для которых правая и левая детали- всё едино. Тут же отзвонились по телефону 67-19-98. Приятный молодой голос заверил, что сегодня же вечером всё обменяют. Подробнее>>

15.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Уют профи - Заказ в Уют профи, ИП Чулков, это деньги на ветер

Отрицательные стороны:
Этой весной выбирали подрядчика для установки окон в квартире. Нарвались на ИП Чулков (ООО Уют-профи), который клятвенно обещал, что все будет сделано в самом лучшем виде и все гарантии на их работу будут четко соблюдаться, а цена будет самая низкая. Вот мы на цену и повелись! Сразу после установки окон в трех комнатах и на кухне обнаружились перекосы у всех окон, щели между стенами и рамами окон, у двух окон отваливаются отливы, механизмы почти у всех окон заедают из-за перекосов и еще много мелких недоделок. Мы были в

Пермский край, Пермь город, Декабристов проспект, 62

Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Блеск-Сервис отзыв Мария

Мария:
  Всецело довольная работай в этой организации. Оплата, условия, задачи - все нравится. Комфорт офиса полностью не удовлетворяет поэтому 4 звезды. Коллектив хороший, но у меня случился некий конфликт на почве работы, поэтому тоже 4 звезды. Хотя я думаю на организацию это мало как влияет, чисто личное отношение к человеку.

Королев

Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Strollerspa - Просто блеск

Положительные стороны:
Мы хранили летний детский транспорт у родителей в гараже. Ничего удивительного, что в таком-то сыром помещении на обивке завелась плесень. Пятна с мужем хоть и долго и упорно оттирали, но всё же смогли вывести подручными средствами, а вот специфический запах остался. Решили не мудрить дальше и отвезли коляску в химчистку. Посмотрела в Интернете, недалеко от нас была химчистка «Strollerspa. В результате – идеально чистая обивка, практически новое сиденье (гораздо чище, чем от стирального порошка) и легкий запах свежести. Я на радостях своим девчонкам похвасталась. Теперь мы и зимнюю коляску

Москва, Соколиная гора, Борисовская улица, 1

Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Блеск-Сервис отзыв Кристина

Кристина:
  Неплохая работа. Если у вас был опыт в сфере ЖКХ, будет легко адаптироваться и вникнуть в процесс. Оплата средняя для Королева. Коллектив обалденный, один из лучших на моем опыте. Офис более менее. В принципе подсчитая плюсы и минусы, могу посоветовать работать в Блеске.

Королев

Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Блеск-Сервис отзыв Федор

Федор:
  Нормальная зарплата, нормальный коллектив, в принципе дискомфорта не получал от работы. Со своим начальником общался комфортно, мужик понимающий, но требовательный. Но это нормально в сфере ЖКХ, пока втык за ошибку не получишь, не поймешь.

Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Блеск-Сервис отзыв Константин

Константин:
  Работа не пыльная, зарплата более менее. Коллектив достойный и профессиональный, в какие моменты дружный. Начальство нормальное

Королев

Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Блеск-Сервис отзыв Вера

Вера:
  Лично я проработала в компании почти год. По жизненым обстоятельствам требуется уехать в другую город подмосковья. Работать в Блеске мне понравилось, хороший, а главное дружный коллектив, неплохая зп по меркам подмосковья. Единственное что немного напрягало это офис. Тк компания новая, есть еще некоторые нюансы с офисом. Уже 1 раз переезжали, из прям ужасного офиса, в более менее. Последние 4 месяца работали в нем, да и еще работают. Вроде был диалог о переезде в новый офис и вроде как его нашли, но не сошлись по цене. Вообщем компания хорошая, работать можно.

Королев

Подробнее>>

13.06.2022 | положительный отзыв
1 0
Очень рекомендую Блеск сервис Краснодар

Положительные стороны:
С первых минут общения по телефону мне стало понятно что компания профессиональная.\r\nОчень грамотно и доступно объяснили по уборке моей квартиры.\r\nПриехали на следующий день с хорошим оборудованием, и сделали все как... Подробнее>>

13.06.2022 | положительный отзыв
2 0
Хорошая компания Блеск сервис Владимир

Положительные стороны:
У меня нет совсем свободного времени которое можно использовать на уборку, по этой причине уже три раза воспользовалась услугами Блеск сервис Владимир. Качеством работ всегда очень довольна. Девочки из блеск... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>