Медиасфера - Пришел сюда из очень хорошей компании, фактически заманили невероятными условиями работы (очень пожалел что перешел), обещали отличную ЗП, и прекрасные бонусы.

2 апреля 2019:

Из плюсов хочу отметить ресторанчик "Дядюшка ХО" на первом этаже БЦ Гранд Сетунь, очень вкусные обеды. Рекомендую попробовать суп Фо Бо и попросите перец и лимон на кассе, не пожалеете. Думаю это единственное ради чего стоит приехать в эту задницу мира.. Про РПК Медиасферу ниже:...

Когда устраивался, по странному стечению обстоятельств отзывов о компании не было совсем как и вообще какой либо информации об этой компании, кроме ее весомых клиентов (как оказалось, у компании есть определенный круг клиентов и 1 девочка, которая всех их ведет - вот эти клиенты Валеру и Павла (биба и боба, два долбо***) кормят).

Отрицательные отзывы

16.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Медиасфера      отзыв сотрудника Без имени

Павел Васильев руководитель производства - *xxxxx* *xxxxx*, отмороженный на всю голову бычара и кидалово. Говорят, он узбек полукровный. Так и есть, поэтому такой тупой.
Все отрицательное или нулевое, особенно зарплата.

20.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Медиасфера      отзыв сотрудника Аноним

Судя по тому как они общаются с персоналом особенно при увольнении, это бывшие бандиты или просто неадекват. Но песни поют про золотые горы на собеседовании охренеть какие. Видимо просто к ним уже никто не идет на работу, а работать кому-то нужно хоть и временно. Особенно арцибашева Марина их кадровичка в уши заливает. Но такая же *xxxxx* как и её руководство. И ведёт себя при увольнении подстать им. Трудовую инспекцию на них давно пора натравить
У них одни и те же вакансии висят уже давно. Текучка постоянная. Никто не задерживается на долго. Никому зп не платят как обещают. На минимуме держат. А когда увольняешся кидают и угрожают бандитскими наездами если требуешь свою зп или говоришь, что обратишься в трудовую инспекцию.

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Медиасфера      отзыв сотрудника Человек

ОФОРМЛЕНИЕ В ИП. МЕДИАСФЕРА ДЛЯ ВЫВЕСКИ. ВМЕДИАСФЕРА НИКОГО НЕ ОФОРМЛЯЮТ. ТАКЖЕ РЕЖУТ ЗАРПЛАТУ ПОСТОЯННО НЕЗАВИСИМО ОТ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ НА СОБЕСЕДОВАНИИ. ЗАРПЛАТА СЕРАЯ И СЬЕДАЕТСЯ ШТРАФАМИ НА ПУСТОМ МЕСТЕ. И вообще обстановочка там рабочая мягко говоря не самая приятная. Хоть и сидят они в бизнес центре Сетунь Плаза, но сам офис у них маленький и какой то допотопненький, в котором людей по пальцам пересчитать и которых трудно назвать коллективом. Все сами по себе, друг на друга шипят ка...к змеи и стучат как дятлы и это там норма и поощряется руководством. ...
В МЕДИАСФЕРЕ ВАМ НИКОГДА НЕ ЗАПЛАТЯТ ТЕ ДЕНЬГИ, О КОТОРЫХ ВЫ ДОГОВОРИЛИСЬ И КОТОРЫЕ ЗАРАБОТАЛИ!

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Медиасфера      отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Не рекомендую идти работать в компанию РПК МЕДИАСФЕРА. Компанией рулят совершенно больные на голову люди. Таким место только надсмоторщиками в тюрьме работать или на плантациях над неграми измываться, а не людьми управлять. Денег своих вы не увидите. Всех кидают по черному уже на первых клиентах и сделках. Персонал меняется поточно. Все бегут из этой компании, плюются и жалеют, что вообще там работали. Очень негативный опыт работы поимел сам лично, только зазря время потерял и от других ...нормальных предложений по работе отказался, так как бла... бла... блакать на собеседовании ...
Ничего положительного. Про коллектив ничего не могу сказать, т.к. он как течение быстрой реки и все только жалуются друг другу на компанию и руководство. Не советую никому туда устраиваться. Не ведитесь на их бла... бла... бла... на собеседовании. На собеседовании это волки в овечьих шкурах. Вот теперь пришлось взять кредит, чтобы просто выжить, проишача без заработка в РПК МЕДИАСФЕРА энное время.

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Медиасфера      отзыв сотрудника Кому нужно, тот узнает

Пришел сюда из очень хорошей компании, фактически заманили невероятными условиями работы (очень пожалел, что перешел), обещали отличную ЗП и прекрасные бонусы. Когда устраивался, по странному стечению обстоятельств отзывов о компании не было совсем как и вообще какой-либо информации об этой компании кроме ее весомых клиентов (как оказалось, у компании есть определенный круг клиентов и 1 девочка, которая всех их ведет - вот эти клиенты и кормят Валеру и Павла. Вьючная свистопляска началас...ь сразу (!!!) в момент трудоустройства, а точнее даже еще раньше. Мне бы еще тогда обратить на ...
Из плюсов хочу отметить ресторанчик "Дядюшка ХО" на первом этаже БЦ "Гранд-Сетунь-Плаза", очень вкусные обеды. Рекомендую попробовать суп "Фо Бо" и попросите перец и лимон на кассе, не пожалеете. Думаю, это единственное, ради чего стоит приехать в эту задницу мира... Про РПК Медиасферу ниже:...

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Медиасфера      отзыв сотрудника КОЛЮЧ

СТРАШНАЯ КОМПАНИЯ. Не оформляют. Всё в черную. Договора нет, с зарплатой обманывают, не получите ничего! Не получите премий, бонусов, если повезет , то заплатят минималку ниже прожиточного лимита. Банкроты. Денег нет. Зарплату не платят. А цены у них такие, что никто не покупает и нет заказов. 1 комната на всех.
НЕТ

15.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Медиасфера      отзыв сотрудника Anonymous.

Все. Начальство Боги, все остальные рабы. Нет ни человеческого отношения, ни возможности работать. Сама компания себя топит. Нереальные штрафы, абсолютно бесперспективны компашка, тонущая и почти обанкровшаяся .
Нету.

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Медиасфера

Знаю точно, что эти сладкие положительные отзывы пишут они сами. Не читайте их. На самом деле обстановочка в этой компании мягко говоря оставляет желать лучшего как с т. з. получения своей серой зарплаты в том размере, в котором договаривались, так и с т.з. морального климата - редкостная жесть и неадекваты руководство, в самом же коллективе интриги, стукачество, подсиживание, кофликты, визги, ругань и т.д.
Если не хотите портить свои нервы и столкнуться с кидаловом по заработку даже не тратьте время на эту фигову шаражку сволочей и идиотов.

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Медиасфера

Конкретика: 1. НЕ ПЛАТЯТ ОБЕЩАННЫЕ ПРОЦЕНТЫ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ВМЕНЯЕМЫХ АРГУМЕНТОВ. ВЫ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ! 2. УВОЛЬНЯЮТ ЗА 1 ДЕНЬ И БЕЗ ОБЕЩАННОЙ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ЗП. ВАС КИНУТ! 3. ВЫДЕРЖАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЙ МОРАЛЬНЫЙ САДИЗМ ИСТЕРИЧНОГО И ПСИХИЧЕСКИ НЕУРАВНОВЕШЕННОГО РУКОВОДИТЕЛЯ ОЧЕНЬ СЛОЖНО. ГОТОВЬТЕСЬ К ЭТОМУ!
КРОМЕ НЕПЛОХОГО БИЗНЕС-ЦЕНТРА БОЛЬШЕ НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ.

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Медиасфера - Кафешки супер!

А Биб и Боба, Два дружных долбо...... И дань традициям храня, Платить зарплату не желают, Хамить? всё также продолжают И нагло посылают нах.... Вассалов преданных своих Народ конечно это терпит А Биб и Боба всё наглеет Всё ждут видать они проверки, Налоговой аль прокурорской И трудовой пожалуй Не избежать уже! Столь скромным обращением Призываю Госорганы мои А Биб и Боба к наказанию За необузданную быдловатость Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Медиасфера - Все же лучше обходить стороной

Посмеялся вдоволь, когда услышал от коллеги о том, что Валерон отмочил в отзывах. Типа "МЫ" всем коллективом в компании прекрасно знаем чела, который написал эти отзывы))))) Валерон, ты бы лучше раньше "МЫкал" по поводу себя и коллектива и по поводу того как он тебя поддерживает... А то на работе коллектив для тебя стадо баранов и полное дерьмо. А как отзывы отписывать - сразу "МЫ в коллективе". Да коллектив тебя такого какой ты есть просто не уважает. Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Медиасфера - Ужасная компания

Полное абсурдное руководство,нищета и полная деградация! Подробнее>>

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Медиасфера - Уволенного из этой компании народа много...

Текучка нескончаемая! Народ приходит и уходит, причем обманутый, кинутый, разочарованный и обиженный, потому что из-за этих бессовестных людей человек, лишенный положенного ему заработка, попадает в очень сложную финансовую ситуацию. А им пофиг на нас и наши жизненные и семейные трудности! Им нужен постоянный поток людей, которых можно использовать и кинуть. Поэтому и опровержение написано, но не вымышленной «Леной», а самим же протухшем с ног до головы Подробнее>>

24.03.2019 | отрицательный отзыв
Медиасфера - Осторожно!

Рекламно-производственная компания ООО Медиасфера (м.Молодежная, БЦ Сетунь Плаза) находится в многочисленных черных списках сотрудников и имеет очень плохую репутацию среди клиентов. Очень неорганизованное и некачественное производство, постоянно срывающее сроки заказов. Цены на продукцию непомерно высокие. На собеседовании обещают, что с интересными клиентами можно будет обсуждать скидки, но по факту договориться с руководством о каких либо скидках просто нереально. Подробнее>>

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Медиасфера - Ни в коем случае не тратьте время на эту компанию.

Полный обман на все 100 процентов. Не выполняются никакие договоренности. Нет оформления. Не платят зарплату. Могут не заплатить даже минималку. Подробнее>>

01.09.2021 | отрицательный отзыв
Медиасфера отзыв сотрудника Макетчик

На производстве постоянные переработки, обещали их оплачивать при приёме на работу, но не оплачивают, даже зарплату свою вовремя не дождёшься. Только одни штрафы за все, да ещё ненормальная психологическая обстановка из-за неадекватности руководства. Павел Васильев вообще не особо дружит с головой, считает, что может нас гонять и с нас требовать работать без отдыха и все ему нужно срочно, а денег наши сам нам особо торопится заплатить, а при увольнении так вообще людей кидает. Нормальным людям там делать нечего. Денег не заработаешь, а психику напрочь убъешь.
Если ты ищешь нормальную работу и не гастер, то тебе точно ни сюда.

14.08.2019 | отрицательный отзыв
Медиасфера отзыв сотрудника Аноним

Не рекомендую идти работать в компанию РПК Медиасфера. Компанией рулят совершенно больные на голову люди. Таким место только надсмоторщиками в тюрьме работать или на плантациях над неграми измываться, а не людьми управлять. Денег своих не увидите. Всех кидают, и все от них бегут, плюются и жалеют, что вообще там работали. Очень негативный опыт работы поимел, только зазря время потерял. Нервы и здоровье просто убивают там. Денег там точно не заработаешь, даже не ведитесь на это, а вот мигрень или опухоль мозга запросто.

19.05.2019 | отрицательный отзыв
Медиасфера отзыв сотрудника Гость

Меня обманули с зарплатой и с оформлением. Обещали одно, а в реальности я поимел кукиш с маслом. Вот так! Не рекомендую туда идти работать. Руководство очень неадекватное и непорядочное.
Это не офис, а скорее психушка

22.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Медиасфера      отзыв сотрудника Менеджер

Редко встретишь в какой-либо другой компании такую текучку кадров какая в Медиасфере. Так что мой вам совет: Если даже совсем будет туго с работой - все равно не стоит туда устраиваться. Вы просто практически бесплатно на них поишачете немного, да еще при этом вам каждый день придется глотать дерьмо какого то совершенно невменяемого руководства. Лучше это время потратьте с пользой на что либо другое...
Неадекватно выискивать положительные стороны в компании, которая не платит. Мы работаем за зарплату!

04.05.2019 | отрицательный отзыв
Медиасфера, интернет-агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ОФОРМЛЕНИЕ В ИП. МЕДИАСФЕРА ДЛЯ ВЫВЕСКИ. ВМЕДИАСФЕРА НИКОГО НЕ ОФОРМЛЯЮТ. ТАКЖЕ РЕЖУТ ЗАРПЛАТУ ПОСТОЯННО . ЗАРПЛАТА СЕРАЯ.

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елисей о компании Медиасфера

При увольнении не выплачивают деньги

22.04.2019 | отрицательный отзыв
Медиасфера, интернет-агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не руководство, а натуральные скоты! Не рекомендую с ними связываться.

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Медиасфера, интернет-агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Штрафы. ПОСТОЯННО ШТРАФУЮТ. Не оформляют. Получите не более 20% от обещанного. Валерий и Павел собственники но в бизнесе ничего не могут и клиентов нет.

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Медиасфера, интернет-агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Тухлая компания и ничего не заработаешь. Выброшенное неоплаченное время, никакого уважения, угнетающая обстановка в офисе и полная бесперспективность.

31.03.2019 | отрицательный отзыв
Медиасфера, интернет-агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не понравилось. Не чувствуется что у них идёт бизнес. Все сидят в одной комнате и собеседование проходило прямо перед всем коллективом в общей комнате. Весь офис включая двух собственников находится в одной комнате. Менеджер по персоналу совершенно непрофессиональная. Не связывайтесь.

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Медиасфера, интернет-агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не будьте идиотами! Никаких продаж здесь нет и никогда не будет. Ничего не заработаете.

28.03.2019 | отрицательный отзыв
Медиасфера, интернет-агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Медиасфера - банкрот, зарплату не платят, денег на зарплату нет. Не верьте их обещаниям, обманут - ВСЕХ ОБМАНЫВАЮТ И НИКОМУ НЕ ПЛАТЯТ.

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Медиасфера, интернет-агентство - отзыв пользователя Полностью солидарен с бывшими коллегами о работе в компании

Полностью солидарен с бывшими коллегами:
Все что написали мои бывшие коллеги - все правда! Единственное, что могу еще добавить - это то, что руководство в этой компании - просто полнейшие маразоты! При устройстве на работу мне обещали оклад 60 т.р. и разговоры о планах продаж были совсем другие, более щадящие в первый месяц испытательного срока, т.к. сделки долгие, оплаты от клиентов на первый месяц не бывает, якобы в первый месяц идет наработка клиентов в холодную и обучение. Чуть позже где-то через пару недель первого месяца мне поменяли мотивацию с окладом в 20 т.р. и установили совершенно невыполнимый план продаж и особенно для первого месяца. При этом обучения никакого! На возникающие у новичка вопросы по продукции и так далее вместо разъяснений отправляют в интернете ответы поискать. Уволился... С зарплатой при увольнении как всегда ОБМАНУЛИ! Никому не рекомендую эту компанию, потому что всем там рулят достаточно циничные, тщеславные и самовлюбленные идиоты Валера и Паша с наполеоновскими планами и без капли совести, человечности и уважения к людям!

22.03.2019 | отрицательный отзыв
Медиасфера, интернет-агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нет денег в этой шарашке. И не платят. Ничего не заработаешь и пойдешь с фигой. На что жить то? И время. Да, именно, сколько сил и времени у всех потеряно зря. Работают здесь с дикими нарушениями, ничего не соблюдается. Не приходите. Не рекомендую терять время и энергию.