КАПЕЛОУ

Какая же ничтожная контора. Связываеться с данным сайтом, где люди оставляют свое мнение, и редаткитруют отзывы которые пишут люди. Практически уверена, уверена, что этим занимаеться хамка Полли)) (и кстати семья капелоут это не означает что на работу надо приводить своего мужа) Придется написать еще раз и еще и размножить по остальным сайтам отзывов))) Если Вы идете монтажником в данную организацию, то знайте что работать будете Вы много. Уважать Вас будут мало, и на корпоративы попадать Вы не будете, так как будете все время в командировках, опять таки много работать. Ну и мало получать. Тут не любят платить. Если Вы идете в инженеры, то готовтесь к тому, что задачи Вам будут ставиться не четко. Все скользкие решения стараються проговорить на словах. Технических заданий никаких нету. Их просто не могут составить из за отсутствия компетентных специалистов. И потом если что то пойдет не так, то виноват как инженер будете Вы, даже если данных решения были приняты вместе с директором по техническим вопросам. Просто тому что его подписи нигде нету))) Соответственно премий у Вас не будет, как и нервов)) Если Вы идете проект менеджером, то готовтесь к тому Вы не влезете в сроки прописанные в контракте продажником. Перестанете спасть по ночам сразу после первого этапа пусконаладки оборудования, вскоре угробите себе все нервы и будете "копать пока лопаты встряют"))) Если Вы идете в топ менеджмент, то Вы просто ошиблись организацией. Потому как топ менеджмент тут не набирают и он и так весь "свой". Все таки девиз "Семья Капелоу" контора придерживаеться на 100%))). Из за данного девиза оч тяжело продвинуться по карьере не смотря на старания и инициативы. Растатулечки Вы тут, то познакомлю Вас, уважаемый читатель, с самыми яркими персонами этой компании. Подожительные персонажи. Из топов менеджмента это по прежнему Клименко. Он быстро и четко решает вопросы. С уважением относиться к людям. К нему всегда можно обратиться с проблемой и он быстро включаеться в суть вопроса и оч заинтересован в оптимальном решении проблемы. Иногда специфическое чувствоа юмора но это меня не сильно тревожило. Жена Клименко. Очень отзывчивая. Стараеться и работает на перспективу и оптимизацию работы данной конторы. Трудолюбивая, всегда поможет советом. Очень приятная девушка. Секретарь Аня. помошница Приятный человек и хорошая подруга. Всегда улыбаеться и создает уютную атмосыеру в офисе, которую остальные негативные персонажи пытаються нарушить. Негативные персонажи. Всежневский хамское поведение. Может не здороваться с людьми. Грызет ногти и чавкает, шморгает носом, что особенно противно во время обеднего перерыва. Не способен толком оформить простейшее задание на разработку документации. Остутствуют знания нормативной документиции. Управляет (ну как сказать управляет, пытаеться управлять) отделом разработок и исследований (шатл провалил). С ним тяжело работать. Из за этого персонажа все корпоративы безалькогольные. Любит перебрать и подраться с генеральным)))) Воронюк пытаеться управлять складом. Вечные недостачи при отгрузках. Со скалада вечно приезжает не то что ждут и что требуеться на объекте. Не компетентен в технических вопросах. Хамоват. Изображает из себя больщого босса. любить доносить и жаловаться на других сотрудников. На складе изделия собираються с грубыми ошибками. Специалисты собирающие изделия не умеют читать схемы и чертежы. В результате этого постоянные задержки в постаках оборудования на объект и очень тяжелые пусконаладки, которые ведут к штрафам к компании со стороны заказчика. Тимофейчук хамское поведение. Руководит закупками. Постянный психи и истерики на рабочем месте. Некорректное общение с людьми в офисе. Рекомендовала б взять в штат Капелоу команду из психиатра и психотерапевта для данной сотрудницы. Черниенко она же Полли. Хамство. Любительныца поопускать сотрудников как она сама говорит. А раз сама такое гоыворит, то видать гордиться этим. Обажает показать свое превосходство и зацепить словом. Училась в выше мусарке. Характер соответсвующий. Кадровичка. Прядко, Бесараб, Черниенко (он) менеджеры проектов которым очень тяжело даеться любой проект. Не компетентны в технических вопросах. В ответ на прямо поставленный вопрос им требуеться куча разъяснений, а в результате просто какие то отписки. не выезжают на объекты и потому не повышают свой уровень. Как правило составленные ими диаграммы Ганта никогда не реализуються, а заказчики звонят среди ночи по причине отказа оборудования. Кстати очень любять игнорировать звонки от заказчиков, что б не решать вопросы или тянуть резину и заниматься показухой. Медведенко мистер "сельская фамильрность". Оскорбительные шутки в адрес других сотрудников. Начальник монтажников. Персонаж дЫкуватЫй))) Цокота концептолог. Мультизадачный. Не умеет говорить нет. В результате постонно перегруженный и все время ошибающийся обоятельный и стеснительный мальчик. Все было бы хорошо, если б его постоянные ошибки не приводили к простою в работе и многочисленным переделкам роботы другими отделами. (а иногда и к финансовым потерям компании). Не рекомендую эту контору, как спокойное и психологически комфортное место работы. Надеюсь мой отзыв поможет Вам сделать правильны выбор будущего места работы.

10.08.2021 | положительный отзыв
Капелоу

Хорошая компания, зп белая, все выплаты вовремя + обеды. Вообще очень хорошие условия, офис, техника и т.д. Коллектив приятный, отзывчивый, не все конечно, но большинство классные ребята. Подробнее>>

01.03.2021
КАПЕЛОУ

Раздолбаи: Всежневский провалил проект шатл, все время чавкает шморгает ковыряеться в носу и вызывает отвращение своим видом. Жалко Танюшку. Бесараб Прядко Черниенко пиэмы проектов. Морозятся от заказчиков, не в состоянии контролировать поставку объектов комплектующими из за отсутсвия понимания технической части. Танюшка Тымофийчук неуравновешенный сотрудник, хамство в общении с сотрудниками. Воронюк Костя не в состоянии контролировать склад и киевский филиал производства,

18.11.2020
КАПЕЛОУ

Сборище обманщиков и [censored] выежжающее на работе инженеров которых к тому же и гнобят топы.Полное отсутствие понимания детального процеса ведения проекта у проектных менеджеров занижение зп по итогами испытательного срока полная неорганизованность в решении вопросов возможна работа по выходным весь топ менеджемент родня. перспектив карьерного роста без анального лизинга нету Кадровый менеджер Полина отдельная история не верьте не одному ее Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
КАПЕЛОУ

Немає що сказати, я втратив рік життя. На роботі потрібно задержуватись, половину робочого часу вирішуєш питання які тебе не стосуюця, наприклад фахівець з кадрів випитує інформацію чи то не я пишу отзиви про неї, не дає працювати. Взагалі компанія плюсує тільки якщо вже взагалі немає де робити або для студентів. Гарних кадрів не цінять, технічний директор та і руководство вважає

04.08.2020
КАПЕЛОУ

Пришел собеседоваться на технолога. Пока ждал и общался с hr увидел кучу интересного. Бестолковое перемещение сотрудников по офису (у них явно нет понимания где кто из сотрудников сидит) кричали, искали кого то, сильно матюкаются (даже hr не сдерживалась, когда отвечала на звонок) да и вообще на фуй друг друга шлют на раз два. В процессе общения оказалось, что технологов у Подробнее>>

07.07.2020
КАПЕЛОУ

Ничего хорошего сказать не могу. Собеседование было с hr Полиной впечатляет! Если кратко, то "пела" о лидерстве компании и настаивала на официальной выплате оклада, сказала о том, что раз выплата зар платы официальная, то компания за меня платит налог, а значит меня срежут по зп. И ещё кормить будут бесплатно, подачка с барского плеча. На мои вопросы по обязанностям Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
КАПЕЛОУ

Был на 2 или 3 собеседованиях, фирма запомнилась тем, что на каждом собеседовании сбивали стоимость зп, причем делали это так типо мы договорились на предыдущем этапе на одной сумме, а потом я прихожу и прошу больше. Хотя при первом звонке назвали уровень зп даже больше чем я хотел получить. В итоге сложилось такое впечатление, что по факту я буду получать Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
КАПЕЛОУ

Хм... Собирался давно написать отзыв,но высокая загрузка на замечательной и интересной работе помешала. И нет. Эти слова про работу не о Капелоу. Был на двух собеседованиях. На первом с хантером или рекрутером не знаю как правильно , а на втором с hr. Цель первого мне понятна первое знакомство и оценка. А второго загадка загадочная. Я потратил 4 часа своего времени Подробнее>>

18.05.2020
КАПЕЛОУ

Прошел первичное собеседование по телефону, потом выполнил успешно тестовое задание, при общении с руководителем отдела кадров Полиной она мне сказала, что заработные платы у инженерного персонала + одинаковы но если я хочу получать больше необходимо договариваться с ней, хотя не ясно почему именно с ней ведь она не имеет ни какого отношения к финансам (скорее всего имеется ввиду передача ей Подробнее>>