КАПЕЛОУ

Пришел собеседоваться на технолога. Пока ждал и общался с hr увидел кучу интересного. Бестолковое перемещение сотрудников по офису (у них явно нет понимания где кто из сотрудников сидит) кричали, искали кого то, сильно матюкаются (даже hr не сдерживалась, когда отвечала на звонок) да и вообще на фуй друг друга шлют на раз два. В процессе общения оказалось, что технологов у них уже трое и вакансия технолога уже закрыта. Мне, взамен, предложили несколько вариантов трудоустройства: руководитель холодных продаж, монтажник силовой проводки, бухгалтер на первичку. Сказал, что на счет бухгалтера подумаю. Такого маразма я еще не встречал. В целом впечатление негативное.

10.08.2021 | положительный отзыв
Капелоу

Хорошая компания, зп белая, все выплаты вовремя + обеды. Вообще очень хорошие условия, офис, техника и т.д. Коллектив приятный, отзывчивый, не все конечно, но большинство классные ребята. Подробнее>>

09.03.2021
КАПЕЛОУ

Какая же ничтожная контора. Связываеться с данным сайтом, где люди оставляют свое мнение, и редаткитруют отзывы которые пишут люди. Практически уверена, уверена, что этим занимаеться хамка Полли)) (и кстати семья капелоут это не означает что на работу надо приводить своего мужа) Придется написать еще раз и еще и размножить по остальным сайтам отзывов))) Если Вы идете монтажником в данную организацию,

01.03.2021
КАПЕЛОУ

Раздолбаи: Всежневский провалил проект шатл, все время чавкает шморгает ковыряеться в носу и вызывает отвращение своим видом. Жалко Танюшку. Бесараб Прядко Черниенко пиэмы проектов. Морозятся от заказчиков, не в состоянии контролировать поставку объектов комплектующими из за отсутсвия понимания технической части. Танюшка Тымофийчук неуравновешенный сотрудник, хамство в общении с сотрудниками. Воронюк Костя не в состоянии контролировать склад и киевский филиал производства,

18.11.2020
КАПЕЛОУ

Сборище обманщиков и [censored] выежжающее на работе инженеров которых к тому же и гнобят топы.Полное отсутствие понимания детального процеса ведения проекта у проектных менеджеров занижение зп по итогами испытательного срока полная неорганизованность в решении вопросов возможна работа по выходным весь топ менеджемент родня. перспектив карьерного роста без анального лизинга нету Кадровый менеджер Полина отдельная история не верьте не одному ее Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
КАПЕЛОУ

Немає що сказати, я втратив рік життя. На роботі потрібно задержуватись, половину робочого часу вирішуєш питання які тебе не стосуюця, наприклад фахівець з кадрів випитує інформацію чи то не я пишу отзиви про неї, не дає працювати. Взагалі компанія плюсує тільки якщо вже взагалі немає де робити або для студентів. Гарних кадрів не цінять, технічний директор та і руководство вважає

07.07.2020
КАПЕЛОУ

Ничего хорошего сказать не могу. Собеседование было с hr Полиной впечатляет! Если кратко, то "пела" о лидерстве компании и настаивала на официальной выплате оклада, сказала о том, что раз выплата зар платы официальная, то компания за меня платит налог, а значит меня срежут по зп. И ещё кормить будут бесплатно, подачка с барского плеча. На мои вопросы по обязанностям Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
КАПЕЛОУ

Был на 2 или 3 собеседованиях, фирма запомнилась тем, что на каждом собеседовании сбивали стоимость зп, причем делали это так типо мы договорились на предыдущем этапе на одной сумме, а потом я прихожу и прошу больше. Хотя при первом звонке назвали уровень зп даже больше чем я хотел получить. В итоге сложилось такое впечатление, что по факту я буду получать Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
КАПЕЛОУ

Хм... Собирался давно написать отзыв,но высокая загрузка на замечательной и интересной работе помешала. И нет. Эти слова про работу не о Капелоу. Был на двух собеседованиях. На первом с хантером или рекрутером не знаю как правильно , а на втором с hr. Цель первого мне понятна первое знакомство и оценка. А второго загадка загадочная. Я потратил 4 часа своего времени Подробнее>>

18.05.2020
КАПЕЛОУ

Прошел первичное собеседование по телефону, потом выполнил успешно тестовое задание, при общении с руководителем отдела кадров Полиной она мне сказала, что заработные платы у инженерного персонала + одинаковы но если я хочу получать больше необходимо договариваться с ней, хотя не ясно почему именно с ней ведь она не имеет ни какого отношения к финансам (скорее всего имеется ввиду передача ей Подробнее>>