М. Крипаль:

Понравилось в спрее Лайна-МС не только его свойства и особенности, но и цена. При таком малом расходе на устранение следов деятельности собаки в квартире можно говорить о реальной экономии при высокой эффективности. Пробовала убирать разные следы, даже от еды, упавшей на пол, средство оказалось невероятно эффективным.

28.05.2020 | отрицательный отзыв

Людмила:
Лайна-МС спрей – это просто какое-то космическое средство для устранения пятен и запахов, которые часто оставляют питомцы в доме. Средство помогает и при необходимости устранить иные загрязнения, но со следами жизнедеятельности животных справляется так, как никакое другое не справилось бы. Меня это невероятно радует, так как мой песик, хоть и очень любимый, но такой вредитель. Метит все, даже мягкую мебель. И только Лайна-МС спрей справился без проблем и разводов.

24.02.2020 | отрицательный отзыв

Марина Грабовская:
Пользуюсь Лайна-МС спрей уже более года. Случайно вообще узнала о нем в зоомагазине, и решила тоже опробовать. Оказалось, средство просто волшебное. Устраняет загрязнения и метки животных даже с мягкой мебели, что было особо актуально в моем случае. Обрабатываю большинство поверхностей в доме, где хоть как-то бывают коты, чтобы избавиться от этих ужасных запахов.

04.02.2020 | отрицательный отзыв

Welda:
Кот просто замучил меня своими выходками. Метит абсолютно все и везде. Однажды в зоомагазине услышала беседу консультанта с одной женщиной, которая благодарила его за средство Лайна МС спрей, типа оно очень помогло в ее проблеме. Мне стало интересно. Я спросила и мне рассказали, для чего оно. Взяла первый раз на пробу, а теперь беру регулярно. Точно помогает

21.11.2019 | отрицательный отзыв

Алена Романова:
Беру спрей Лайна-МС постоянно, так как дома есть собаки и кошки, и они часто забывают о том, что все свои дела они должны делать на улице. Бывает разное, но вот кот в период март-май просто с ума сходит, метит все подряд, поэтому запах стоит неприятный. Пес не отстает от него, заливая каждую кошачью метку своей, ароматом еще хуже… В общем, в один день мне это надоело и я стала искать средство. Оказалось, что именно этот спрей максимально эффективен.

27.10.2019 | отрицательный отзыв

Анна:
Кошачьи метки мне надоели настолько, что я пару раз даже подумывала расстаться с этим пушистым созданием. Однако не смогла решиться. В зоомагазине мне посоветовали это средство, сказали, что можно обрабатывать любые поверхности, убивает запах и отбивает желание метить у самого животного. Решила проверить. Оказалось, что это действительно так.

29.09.2019 | отрицательный отзыв

Андреенко Роман:
Взяли такой спрей для обработки кресел и дивана от кошачих меток, удобный формат, прицельно распыляет - то, что нам нужно. Сразу заметили, что кот больше не подходит к обработанным участкам, запаха никакого не чувствуем. Отличная вещь.