Отзыв сотрудника Х о компании ТПК Аврора

Адрес: Москва

Автор: Х

Стрессоустойчивые, пассивные, отчаявшиеся люди, любящие работать формально могут там удержаться. Не верьте, что можно тратить на обед ваш законный час. Ожидается, что вы разогреете на 1 этаже в комнатке с 1 стулом свой обед, прийдете есть на раб месте. Покурить можно на 5 мин раз в час. Меня уволили за то, что задержалась на обеде ( мне стало плохо, были месячные и нужен был свежий воздух), так мне сказали, что меня не было 3 часа, хотя не было 1, 5. Сказала давайте как-то подтвердите, что 3, камеры или что там, но они ничего не слушали. Я им оптимизировала отчетность hr с помощью vba. Фактически сэкономила 30*бесконечность минут. А они не оценили. Вас, говорят, наняли 120 звонков делать, вот и не рыпайтесь. Это потрясающее бизнес-мышление! Я преклоняюсь перед спецами из этой компании! Типов интервью знают 1: спросить что в анкете. Нужны люди без квалификации, чтобы легче было управлять ими и так делее. Мне за второй день не заплатили даже мои 300 руб ( потому что отчетность оптимизировала вместо 120 звонков). После этого отзыва уверена и за 1й не заплатят. Даже телефона моей hr не дали. А другая заблочит, скорее всего. Подозреваю кстати что такое странное отношение к эффективности из-за наличия определенных гарантий со стороны некоторых заинтересованных лиц, но это все, конечно, злые домыслы. И вообще я этот отзыв выдумала. Конечно, вам по порядочку распишут, что моя задержка на 3( пусть даже на 3) часа - это показатель того, что я не неподходящий работник просто. Про причину увольнения мне сказали "не сработаемся". Отличная причина. Под ней можно скрыть что угодно. Это при этом что в 1й день начальник мне не представился, а на мой вопрос, кто он по должности тупо отшутился. Извините, я вас должна сразу в лицо знать, о великий? Даже про структуру департаментов компании не рассказали. Решение отприеме кандидатов пииримают за 1 день, видимо, чтобы не успели покопать инфу в инете и одуматься. Говорят, что у человека не ответственности, если он всего 5 тендеров нашел, хотя он, может, их очень хорошо анализировал и выиграли бы 5 из 5. Но тут важно формальное кол-во. Как будто компания рассчитывает на теорию вероятности. Ну или на дураков, которые пойдут первые 10 дней за 300 руб в день работать без оформления. Не, есть люди, которых что-то в этой компании устроило и работают некоторые уже долго. Но я вам описала ситуацию. Оцените, что вам важнее - формальщина и подчинение или свобода и инициатива? Это ключевой вопрос. Будьте честны с собой, чтобы не тратить время ни свое( что более важно) ни прости господи этой компании. Они ведь тоже хотят своих марионеток. Так что если вы не такие, давайте сэкономим им 300 руб на то, чтобы они купили туалетной бумаги ( за наличием в туалете кльорой никто не следит или на дверь в комнату захломленную с холодильником, кототрая заедает или на то, чтобы сотрудникам хоть ящик в столе свой выделить или на то чтобы затычки для носа купить, чтобы не чуять нагетсы начальника). Даже не знаю, что еще сказать. Всем hr и остальным, кто это прочтет, привет. Большой вам удачи в компании. Можете восстановить из мусорки мою модель эксель по оптимизации и взять все мои конструктивные предложения, если мозгов хватит понять, что вам в этой жизни ничего не гарантировано, какие там связи у вас не присутвуют. Я согласна: мы просто не сошлишь характерами. Я же женщина, масчные, голова моя к объективному анализу не приспособлена. Везде правы. До свидания!

Обещают много, но если будешь как раб следовать их указаниям. Инициатива и предложения по оптимизации процессов не приветствуются. Текучка из-за того, что мелкие невыгодные тендеры лучше свалить на стажеров, которым платят 300 (!!) Рублей в день в первые 10 дней. Говорят, что сажают вас звонить на 3 часа по теплым звонкам, чтобы проверить насколько хорошо можете общаться, а на деле не известно зачем. Хотят чтобы hr делали 120 звонков в день. А менеджеры по клиентам тратили по 5 мин на анализ одного тендера? О каком качестве анализа можно говорить, догадайтесь сами. Есть еще вариант, что даже после 2х месяцев вам скажут, что с 25ти на 40 нереведут, ибо не сделали достаточно звонков или тендеров. С юри лицами полная муть: в вакансии пишут одно, сайт другой. По сайту создается впечатление, что есть межд деятельность, но это ложь.

19.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тагир о компании ТПК Аврора

Аврора — неплохая компания. В принципе она предъявляет высокие требования к сотрудникам, но при этом и оплата соответствует этому. Работать надо — не спорю, притом много и хорошо. Зато потом и получаешь зп радуешься. А кто приходит так — время провести и бабла при этом получить, это не сюда. Условия неплохие — от размещения до коллектива, в принципе придраться не к чему.

27.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ТПК Аврора

Я только недавно устроился, пару месяцев как. В целом наверное точно еще пока не могу сказать, что прям все отлично — разбираюсь еще что к чему. Но пока условия вполне устраивают. Взяли сразу, не мурыжили долго. После устройства был небольшой испытательный, там зп была поменьше, сейчас уже взяли в основной штат, сразу по деньгам ощутимее стало. График хороший, плюс все выходные, праздники твои. Социалка есть, налоги платят, отчисления также. В принципе все пока устраивает.

28.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ТПК Аврора

Работаю на Авроре уже достаточно давно и удивляют слова новеньких о том, как здесь все плохо. Ребят.ю вы только пришли, не успели еще ничего сделать, опыт получить и как то стаж наработать, а хотите миллион?? Странное отношение. Я начинал тоже не с горой денег и попотеть пришлось, чтобы себе место заработать. Сейчас вообще не жалуюсь, особенно когда смотрю на своих соседей по дому — кто где пристроился и получают гроши. Да у нас работать надо как вол, но и потом кусок булки своей ты маслом мажешь с икрой, а

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Адрей о компании ТПК Аврора

Аврора — компания, в которой я работаю уже почти три года и в целом практически не нашел минусов. Место хорошее — работа есть, но не так, чтобы я работал не поднимая головы или прям сильно надрывался. По деньгам выход получается хороший — вполне хватает на нормальную жизнь. При этом есть доп.премии и прочие бонусы, которые можно заработать. Периодически проходит повышение зп и квалификации, дают новые должности. Так что работать можно.

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пошли вы нахер пиздаболф о компании ТПК Аврора

В коллективе правда есть очень хорошие ребята.

28.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ТПК Аврора

Устроился на Аврору по рекомендации знакомых, сказали условия нормальные и по деньгам выходит неплохо. Работаю тут чуть меньше года, рекомендации себя действительно оправдали. Соц. пакет полный, страхование есть, пенсионные идут, по больничным вопросов нет. По деньгам оплата всегда стабильно, суммы в принципе тоже устраивают – не миллионы конечно, но вполне неплохо. В остальном тоже ничего – объемы работы не запредельные, есть время и отдохнуть и чай попить.

02.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ТПК Аврора

Работаю в Авроре около 3 лет, причем устроился на должность рядового менеджера, сейчас уже получил третье повышение, так что перспективы есть. Зарплата соответственно тоже значительно выросла, вообще уровень по деньгам неплохой – по крайней мере больше, чем у аналогичных фирм. Социалка полная, плюс бонусы разные – обучение бесплатное, поездки всякие, ДМС в комплексе. Работа есть, работы много – но собственно оно того стоит. При этом сверх переработок нет, в целом вполне средняя нагрузка.

04.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ТПК Аврора

Работа с 9:00 до 18:00. Без задержек зарплаты. Рядовой коллектив

29.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Апофис о компании ТПК Аврора

Идеальная компания для старта карьеры, сразу складывается верное впечатление, что твой сосед по офису г...дон, рот руководитель отдела чаще занят пережевыванием булок с кофе, чем ответами клиентами, а в руководстве 2 борова с голосами Витаса (которому наступили на причинное и научили материться). Компания радует стабильностью (вас везде и во всем пытаются кхм-кхм, ну вы поняли), сотрудники (а так же невольные рабы, гости столицы, неокрепшие студенты и прочие персоналии которым больше некуда податься, ибо для сего процесса мимо ушей должно все таки быть нечто, помимо вакуумной коробки)все так же пишут

01.04.2019 | положительный отзыв
ТПК Аврора - В принципе место неплохое, достаточно денежное, если с умом работать.

И я сейчас не про впахивать с утра до ночи. Здесь нужно уметь себя поставить и работу организовать — и даже без опыта и знаний специфики можно норм поднять. Я например шел сюда вообще со сторонним образованием, а прошло совсем немного — и по деньгам больше чем у стариков, которые тут годами сидят. При этом никаких связей — все своими силами. Кто чем недоволен — ваши проблемы. Значит просто не умеете головой работать, а возможно ость тут дается. Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв
ТПК Аврора - Я работал на Авроре в течение 3 лет примерно и в целом был доволен работой. Сейчас пришлось временно уйти по состоянию здоровья, при этом часто вспоминаю коллектив и вообще время рабочее.

Не понимаю тех, кто тут пишет — все плохо, не платят, не объясняют. При устройстве всех новичков вводили в курс дела и отдавали нам в отдел, чтобы на опыте они учились и работали. Никто сюсюкать тут не будет — не в детский сад пришли. Кто хочет денег — тот быстро сам все схватывает и начинает зарабатывать. А вот т именно такие негативщики обычно и были маменькиными сынками, что сделать самостоятельно ничего не могут и только ныть горазды. Подробнее>>

03.04.2019 | положительный отзыв
ТПК Аврора - Работаю менеджером по продажам.

Работа в принципе нормальная, условия все человеческие — график стандарт 8 часов плюс перерыв, отпуск по желанию, оплата белыми, налоги, социалка, страхование — все есть. Работа в основном на общении подвязана, поэтому нужно уметь находить общий язык — если с людьми не умеете взаимодействовать, лучше не суйтесь сюда. А так по деньгам нормально выходит — оклад плюс процент от результата, плюс премия и разные бонусы за выработку. По стажу можно повышение получить, ок клад тоже вырастет, так что не жалуюсь. Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
ТПК Аврора - Оклад + премии разные, выходит достаточно для нормальной жизни.

Из плюсов можно выделить нормальную рабочую обстановку. Руководство дает установку, дает задачи, твое дело — выполнить. Сделал — получил. Нет — твои проблемы. Нет такого что на тебя вешают непомерные дела и через полдня начинают требовать. Работает довольно спокойно, не в цейтноте. Задач много, но никто не орет над душой, не требует невыполнимого. Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
ТПК Аврора - Объемы работы не запредельные, есть время и отдохнуть и чай попить.

Устроился на Аврору по рекомендации знакомых, сказали условия нормальные и по деньгам выходит неплохо. Работаю тут чуть меньше года, рекомендации себя действительно оправдали. Соц пакет полный, страхование есть, пенсионные идут, по больничным вопросов нет. По деньгам оплата всегда стабильно, суммы в принципе тоже устраивают — не миллионы конечно, но вполне неплохо. Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв
ТПК Аврора - Условия в нормальные — работаем, в отпуск ходим, выходные есть — что еще надо

Устроился сюда года два назад, тогда как раз набор был в компанию. Причем взяли без спец.образования, да и опыта как такового в данной области не было. Но после собеседования сказали что подхожу, назначили сразу оклад. Цифра уже тогда была вполне себе неплохой, плюс еще бонусы за наработку — так что по деньгам очень хорошо выходит. За время работы было уже повышение зп, тоже хорошо, что ставки не стоят на месте. Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
ТПК Аврора - Устроился в аврору по приглашению знакомого. Он расхвалил компанию, решил попробовать — по деньгам предложили сразу неплохую ставку.

Поначалу немного сложно было — пришлось обучаться и параллельно сразу работать. Но так через пару месяцев втянулся, стало получаться. Работа не простая, но и не особо сложная — главное навык выработать, потом втягиваешься. Условия общие нормальные — график, отпуска, офис опять-таки теплый. Праздники, выходные — все наши, переработки есть, но не смертельно. Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
ТПК Аврора - В целом работа не особо сложная. Привыкнуть просто надо к ритму и специфике.

Постоянное общение, за день приходится с многими людьми разговаривать — так что работа конечно на любителя. Но в принципе сил много не требует, условия все созданы — офис нормальный, место обустроено, график удобный. Плюс оплата стабильная — есть и фиксированная часть и надбавка за продажи и бонусы разные. Если не филонить, в конце месяца достаточно хорошая сумма набегает. Так что не жалуемся. Народ нормальный вокруг раб ботает, в основном старички, которые уже не первый год тут, так что отношения в коллективе тоже спокойные. Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
ТПК Аврора - Устроился стандартно по собеседованию, обещали конечно больше, чем есть, но в принципе и так условия нормальные.

График удобный, добираться в принципе можно на любом транспорте, за опаздания небольшие сильно не напрягают. Работа конечно напряжная немного, но платят хорошо за нее. Премии есть за продажи, бонусы в конце года. Конечно не с первого месяца такое, где-то с полгода надо опыт наработать, потом повышение дают и продажи уже идут активнее, так что работать можно. Подробнее>>

07.09.2020
ТПК Аврора

Стрессоустойчивые, пассивные, отчаявшиеся люди, любящие работать формально могут там удержаться. Не верьте, что можно тратить на обед ваш законный час. Ожидается, что вы разогреете на 1 этаже в комнатке с 1 стулом свой обед, прийдете есть на раб месте. Покурить можно на 5 мин раз в час. Меня уволили за то, что задержалась на обеде ( мне стало плохо, были Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
ТПК АВРОРА

«Аврора» предлагает полный ассортимент арматуры для трубопроводов безупречного качества — задвижки, фланцы, заглушки, отводы, тройники, электроприводы, краны, клапаны (вентили). Подробнее>>