Ascreen - Разные проекты, получаешь широкий опыт без замыливания глаза.

1 декабря 2019:

Человечное руководство, т.е. отношение как к человеку, а не как к рабочему материалу. Индивидуальный подход (в моей ситуации это было очень актуально). Сам коллектив (сначала показался сектой, потом оказалось все реально классные ребята). Различные плюшки, корпоративы, дмс и т.д.

Для меня как интроверта слишком большое желание со стороны компании все сделать хорошо. Лучше бы чтобы больше спрашивали «как мне сделать хорошо»

01.11.2019 | положительный отзыв
Ascreen - В целом все устраивает.

После собеседования буквально через два дня перезвонили, сказали приходите работать. Как и везде испытательный срок, после которого только полностью устраивают. Пока что работаю, но есть возможность перейти в другой отдел, вот жду, что решат. Но т.к. мало работаю, говорить что/то пока что об это рано. Подробнее>>

17.11.2019 | положительный отзыв
Ascreen - Тихо отсидеться тут не получится.

Хорошая компания, порядочное руководство, здесь ВСЕГДА вам заплатят зарплату за каждый час работы в срок или раньше без задержек. В других компаниях было много пустой мотивации, мало отдачи за предоставленную работу. Эта компания абсолютно белая и дает мне как сотруднику хорошую поддержку как финансовую так и с точки зрения повышения компетенции. Коллектив постоянно развивается и помогает мне в этом. В компании все очень хорошо сделано. Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
Ascreen - Работа нравится, хотя часто бывает непросто.

Большая компания, два выходных, дмс, коллектив, интересные проекты, рядом с метро. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ