Кабинет лазерной дерматологии "ЛазерЛэнд" (Россия, Биробиджан) - Самые приятные вппечатления

Автор: Konstantin63

Нет.

Отношение к клиентам, профессионализм персонала.

Как-то появилась небольшая проблема с кожей - на нижнем веке выросло небольшое образование. Как позже узнал, когда врач поставила диагноз -кератопапиллома . (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); Данный медицинский кабинет нашел очень просто: набрал в поисковике фразу "удаление кожных образований. И добавил название города. Сразу же попал на сайт этого учреждения. Прочитал про их услуги. Не буду из описывать. Но это большой комплекс в решении кожных проблем. Там же были данные о врачах центра с их фотографиями. Ну и прейскурант цен. Это очень удобно. Можно заранее рассчитывать свой кошелек.На прием записался по телефону. Пришел в назначенное время. Приняла меня обаятельная и вежливая врач-женщина. Ольга Николаевна ВышарПервое, что она сделала после осмотра, подробно рассказала, что это у меня за образование. После того, как лазером она его удалила, еще подробнее проинформировала меня, как ухаживать за ранкой, чтобы избежать проблем.От посещения кабинета остались самые приятные впечатления. Буду рекомендовать его своим знакомым.

13.02.2021 | положительный отзыв