Максим:

Меня из-за них лишили прав за встречку. Адвокат Король С.Ю. направил по почте в суд ходатайство, а сам на судебное заседание не явился. Судья посмотрела на такое отношение и влепила четыре месяца лишения. Вот и вся помощь с громкими обещаниями на сайте.

Красиво консультируют...

г. Москва

06.10.2023
Ваши Права

Г. Москва, ул. Шаболовка д.34,с.2, обходите стороной эту полностью мошенническую организацию, здесь работают люди с купленным дипломом юриста, они вводят в заблуждение клиента, разводят на деньги.
Нет, нет, нет!

25.11.2018 | положительный отзыв
Ваши Права

Лучший их юрист-адвокат Диордиев А. на расхват... Но и он приезжает к клиенту, если тому надо на своей территории встретитьсяб
Юристы фирмы очень заботятся о своём имидже, поэтому сразу клиент знает о своих перспективах по делу. Лишних денег не возьмут, а за взятые сделают все по-максисому. Мне вернули водительские права с договором гарантии. ...

25.11.2018 | положительный отзыв
Ваши Права

Не знаю что и написать. Ну, может, то что работают не круглосуточно, а с 8 до 23 часов?
Отличные юристы. Работал с Диордиевым Андреем. Решил все мои проблемы с возвратом прав через суды. Договор подписали с гарантией. Положительно еще и то, что юристы могут выехать к клиенту, а не ждут его в своем офисе. Это очень удобно, когда и нет времени приезжать и нет времени чтобы его транжирить. ...

05.12.2017
Ваши Права

Очень рекомендую юристов фирмы Ваши права. Имел с ними дело уже в 17 году. Мне вернули права за отказ от освидетельствования через суд. Сразу скажу всем кто к ним обратится. Обязательно слушайте их и делайте то что вам говорят адвокаты. Как бы странно иногда не выглядели их решения и наставления. Но странно это нам, кто не юрист. То есть я понял что это очень сложная наука и будет счастьем если найдешь профессионалов.

26.11.2017
Ваши Права

В юр компании "Ваши права" мне вернули права через Верховный суд. Блистательно отработал Диордиев Андрей - авто юрист этой фирмы. Ни разу я не ходила в суды, но все-все делали автоадвокаты и другие сотрудники из .компании. Что важно это то, что мне дали гарантии по выигышу дела не просто на словах, а все было записано в договоре. Спасибо, огромное юристам фирмы!

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Ваши Права

Грубый и бессовестный обман. Хамоватые "адвокаты". Обращался в апреле. Нужно было представление интересов в суде по отказу от освидетеоьствования. Обещали ознакомиться с делом, подготовить документы. Реально никто этого не сделал. На мои претензии ответили, что я должен быть благодарен им хотя бы за то что мной занимаются так как работы много и времени на всех не хватает. На суде никаких доводов в мою защиту представлено не было. Все делал сам, а адвокат просто сидел рядом и молчал. Лишили правв на первом заседании. После суда когда я спросил его что делать дальше ответил буквально следующее: "Ничего страшного - походите пешком два Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв

... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ваши Права»

Грубый и бессовестный обман. Хамоватые "адвокаты". Обращался в апреле. Нужно было представление интересов в суде по отказу от освидетеоьствования. Обещали ознакомиться с делом, подготовить документы. Реально никто этого не сделал. На мои претензии ответили, что я должен быть благодарен им хотя бы за то что мной занимаются так как работы много и времени на всех не хватает. На суде никаких доводов в мою защиту представлено не было. Все делал сам, а адвокат просто сидел рядом и молчал. Лишили правв на первом заседании. После суда когда я спросил его что делать дальше ответил буквально следующее: "Ничего страшного - походите пешком два года, не вы первый не вы последний".
Нет ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ваши Права»

Юрист из компании Ваши Права забрал у меня 35000 рублей и сказал, что дело почти на 80% является выигрышным. На так называемой бесплатной консультации меня убеждали даже не ходить в суд. Типа я буду мешать работать профессионалам. Судебное заседание длилось примерно 3 минуты, в течение которых меня лишили прав. Юрист ушел и даже не дождался постановления мирового судьи, сказав, что у него еще есть другие дела. После этого я звонил юристу две недели, а он не брал трубку. Звонил с других телефонов, он брал трубку, делал вид, что плохая связь и потом опять не отвечал уже и на этот номер. Потом мне все же ответили, когда все сроки подачи жалобы прошли и сказали, что дело уже бесперспективное. Мошенники, на которых попал и я. ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ваши Права»

В компании Ваши права обманывают людей, обещая положительный результат! Здесь зарабатывают деньги на человеческом доверии. По моему делу адвокат даже не пришел в суд. Трубки не берут, тянут с ответами, а результат – лишение прав и потеря денег. И Король Станислав Юрьевич и Диордиев Андрей Иванович – мошенники!!! Не верьте их обещаниям и размышлениям над вашим вопросом.
Вежливая консультация с целью получения денег. Если вы придете к ним, Ваши права никогда не скажут, что ваше дело нельзя выиграть. ... Подробнее>>