Отзыв : ООО Агрохолдинг Олейников

Россия, Савино, невозможно найти на сайте

Начнем с сайта организации. Найти необходимые данные для данного отзыва трудно. Адрес видела, но сейчас отыскать не смогла. Отзывы на сайте есть, но добавить свой там невозможно. Обещают привезти кур в течение трех дней после заказа - я дождалась только на 13-й. Обещают скидки пенсионерам, но я об этом забыла за 13 дней, а водитель-продавец не напомнил и не предложил скидку. Единственное, что он предложил, - это купить 10 кур вместо заказанных пяти, так как при этом каждая из них будет стоить дешевле. А к курам претензий пока нет. В общем, сервис далеко не навязчивый. Удобно, что привозят к дому. Доставка бесплатная, но она, видимо, вошла в цену кур, каждая из них мне обошлась в 590 руб. (дороговато).

Предлагаю довести сайт до ума (хотя бы убрать опечатки в заголовках: "Продажа кур-невушек возрастом от 4-5 месяцев") и не стесняться исполнять свои обещания.

01.11.2019
Отзыв : ООО"Агрохолдинг Олейников"

Два раза мы были обмануты по поставке кур (первая машина 4го, якобы не дошла, - вторую 14го они распродали по дороге, в обоих должны были ехать заказные куры для нас), в третий раз минетжер Михаил заявил что мы можем искать несушек в другом месте, если нам не нравится их фирма. Отвратительное отношение к покупателю и выполнению заявленных услуг. Подвели «по полной» - трепачи и обманщики. Не уверен, что данное предостережение дойдет до потребителей, на своем сайте они отрицательное не размещают, но уверен, что полезно знать о несостоятельности работы Агрохолдинга Олейников.

Россия, Санкт-Петербург, http://nesushki.su/o_nas.html

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ