баташев владимир геннадьевич - Классная компания
Автор:Анка
Положительные стороны
Я работаю в компании почти 3 года. Очень нравится. Дружный коллектив. Руководитель человек-слова!
Зп всегда вовремя. Самое главное в компании это атмосфера. Здесь мы все как одна семья. Труд оплачивается достойно, это наверное на сегодняшний день самое важное.
Отдельное спасибо руководителю компании В.Г., побольше бы таких работадателей.
Транспортная доступность до офиса очень удобная.
Обеденный перерыв плавающий.
Рядом с офисом 2 столовые, где можно недорого покушать.
Отрицательные стороны
Отрицательных сторон не вижу