Отзывы сотрудников о компании Тюменский государственный университет

Образовательные учреждения

Адрес: Россия, Тюмень

Автор: Начальник отдела

Прекратить говорить о борьбе с коррупцией, а начать уже с ней бороться. Кругом кумовство: устраивают родственников, хороших знакомых и пр. Сокращают приоритетных сотрудников с большим опытом работы, при сокращении предлагают для галочки должности с низкой оплатой труда: уборщицы, буфетчицы, лаборанты… Параллельно принимают «своих» на более высоко оплачиваемые должности под предлогом, что с ними договоренность была ранее. Профессорско-преподавательский состав — отдельная тема. Мэтров, творческих натур пытаются загнать в формальные рамки: обязан издать определенное количество статей и т. д. и т. п., И не важно, какого качества, главное, чтобы были. В результате лучших уже потеряли. Но никто об этом не пожалел из руководства, напротив, гордятся. Жалеют только коллеги и студенты. А ведь люди по 20 и более лет проработали… И не заслужили элементарного уважения, получается.

1. Стабильная заработная плата. 2. Вполне адекватные в требования начальства к объему и качеству работы (касательно административного персонала). 3. Приемлемые условия труда. 4. Спокойная обстановка в коллективе.

03.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тюменский государственный университет

Работал в апреле этого года, максимально стараясь сделать все хорошо. Но при выплате зарплаты я получил на 4000 р. меньше, чем в январе на тех же условиях. Речь идет о 2019 годе. На работу не опаздывал, никого старался не забыть, задерживался на работе, чтобы помочь, хотя не должен был. И теперь получаю на 4000 рублей меньше необоснованно! Это возмутительно. Я вынужден именно в мае из-за этого сидеть практически без еды! Где справедливость? Знают, что моя мама в больнице именно в апреле, именно сейчас и вот такое сделали при выплате зарплаты! Сами себе покупают дорогие вещи и хвастаются, а потом поступают как я написал выше! Я даже лекарств не могу купить себе, а я болею! Всё началось

Россия, Тобольск