бвт барьер рус

Иногда, когда не могу закрыть себе бонус, приходится суетится и находить отсутствующий товар, чтоб эти [censored] продавали и, тем самым, я смог закрыть себе бонус. Но когда общекомандный план выполняется, а кто то из торговых немного не дотягивает, мне все равно что товара нет и из за этого торговик не дотянет и получит в конце месяца "шиш", это его проблемы, главное я себе бонус закрыл.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
бвт барьер рус

Позвонили, пригласили на собеседование.Встреча была назначена с Руководителем группы сопровождения серийной продукции Светланой Широковой.Приехав в назначенное время, мы со Светланой направились в кабинет руководителя отдела маркетинга, где собственно и проходило собеседование.И здесь начинаться самое интересное.Вопросы,которые мне задавали:про оценки в школе,в университете, затем попросили описать космос,ну и следом последовало,цитирую «Встаньте в угол,спойте песню»,на что последовал мой отказ. Я понимаю,что многие компании практикуют стрессовые собеседования,но в данном случае это выглядело максимально не тактично!Впечатление осталось негативное.По итогу обещали дать обратную связь, которой не последовало!Собственно меня это не расстроило)Делайте выводы сами!
Офис класса а, на этом пожалуй всё.

06.03.2021
бвт барьер рус

Никакой личной жизни ,одна работа !Хочу поделиться опытом быть в рабстве в этой компании .Садитесь по удобнее .Поехали .Компенсация проезда ,гсм составляет 42 руб литр. Оплата не более 50% того сколько ты израсходовал .Например потратил 18 тыс ,а заплатили 6,700.Где справедливость ?Территорию увеличивают ,за которую не платят ,заработная плата не поднимается .Проезд по области не оплачивается .Только по Москве единый

Россия, Москва

02.03.2021
бвт барьер рус

Уважаемые соискатели !проходите мимо этой ужасной компании !Работать будите как раб на плантации ,в субботу нам в чат будут писать задачи .Привет Морушину,мудаку. Госпожа Коробова та ещё двуличная тварина.Закрывают зарплату как хотят ,как пример:Этот мерч как отработал ?нормально,нормально?минус 5000 тыс ,и так далее ,как хотят так и закрывают ,вычитают ,экономят бюджет на людей твари,реально твари а не люди!Те кто витает

Россия, Москва

08.06.2020
бвт барьер рус

Не кому не советую сдесь работать . Планы ставят такие что можно выполнить раз в три месяца .Самый кадр этой компани супервайзер Седых Александр это что то с чём то , если попал к ниму в команду можешь забыть про з/п и спокойную работу .Если у вас какие то проблемы на Территории и вы их не можете решить то вы Подробнее>>

17.02.2020
Бвт Барьер Рус

Уууу ребятишки, присядьте поудобней, я сейчас расскажу историю о работе в этой жалкой компании!!! Все прекрасно понимают, Что такое ипотека кредиты и обязательства за квартиру долгое время сидеть без работы я не могу но я человек с большим опытом в продажах я занимал(а) хорошие ставки и вот мне попалась данная вакансия через свою хорошую знакомую супервайзер. Эту компанию я выбрала Подробнее>>

12.02.2020
Бвт Барьер Рус такого ужаса я давно не видел(а)