сергей сароян

Наверное за всю свою жизнь Сергей Сароян не проработал честно и пары лет. Я имею в виду без участия в мошеннических схемах Телетрейд или же отмывания ворованных этой же компанией денег через ее марионеток типа цбт или фо. Во всех этих аферах и операциях Сергей Сароян всегда был куратором процесса, ведь он в тт уже почти 20 лет и все эти годы его гонорар зависел от количества украденных и отмытых денег. и, как делились его коллеги, он редко когда получал меньше 20 штук баксов. Согласитесь, что явно пахал неслабо!

Отрицательные отзывы

12.03.2021
Приносим искренние извинения Сарояну

Я и мои коллеги из Амиллидиус приносим искренние извинения за распространение неправдивой информации в сторону Сергея Сарояна. Мы признаем, что информация предоставленная нами ранее на этом и других сайтах была неправдивая и выдумана. Нас заставляют писать вымышленную информацию. Нас шантажируют... Подробнее>>

Сергей Сароян

Телетрейд давно уже занимается спонсированием своего главного центра в России и главный в этом Сергей Сароян. Именно он ведет основные пути отъема денег у обычных людей путем вешания на их уши тонн лжи и обмана о простейшем варианте заработка на фондовом рынке. Он управляет всеми трейдерами в проекте Синхронная торговля и сам распоряжается какой счет слить, а какой увеличить ,чтобы

18.03.2021
Мы признаем, что негативная информация на Сарояна была неправдивая и выдумана!

Я и мои коллеги из Амиллидиус приносим искренние извинения за распространение неправдивой информации в сторону Сергея Сарояна! Мы признаем, что информация предоставленная нами ранее на этом и других сайтах была... Подробнее>>

11.10.2020
Сергей Сароян

Меня долго уговаривали в Телетрейде открыть минимальный счет от 10000 долларов ,вроде как так будет удобней работать,согласился.Как только внес эту сумму,начались проблемы.В итоге счет слит.После обещали устроить в биржу трейдеров,еще денег нужно было внести,поверил.Снова пролетел.В офисе работают все молодые ребята,сами особо ничего не понимают,техподдержка тоже ничего не говорит.А всем этим курирует Сергей Сароян,вор со стажем.

17.03.2021
сергей сароян

я, Марина Меканина и мои коллеги из Амиллидиус приносим искренние извинения за распространение неправдивой информации в сторону Центра биржевых технологий. Мы признаем, что информация предоставленная нами ранее на этом и других сайтах была неправдивая и выдумана. Ранее мы работать на цбт и писали для них статьи и презентации, а сейчас нас заставляют писать обратную вымышленную информацию. Нас шантажируют и угрожают

Украина, Одесса

Сергей Сароян

Сергей Сароян грабитель и негодяй! Все трейдеры Телетрейда сотрудничают с ним и вынуждены по его слову банкротить клиентов, а 20% от этих сумм уходит в органы, чтобы он оставался на свободе. К тому же он является одним из ведущих руководителей в цбт, где обучают и зомбируют людей, чтобы они шли вкладывать деньги в биржу. Я в ужасе что есть такие

13.03.2021
сергей сароян

Вот где бы еще можно увидеть картину, когда человек обьявленный в международный розыск не просто спокойно гуляет по городу, но даже руководит несколькими мошенническими компаниями одновременно? А именно так и поступает Сергей Сароян. Благодаря прикрытию Телетрейд в Украине, Сергей Сароян имеет возможность продолжать проводить свои аферы в тт, цбт и фо для того, чтобы накопить финансов на закрытие уголовных дел Подробнее>>

14.10.2020
Сергей Сароян

Несколько лет назад когда я был сотрудником компании Телетрейд, он же и ЦБТ, я работал под его руководством! Сергей Сароян, до ужаса подлый и гнилой человек, он не стеснялся в открытую говорить с нами о мошенничестве и воровстве! О том что все клиенты это овцы! Клиенты, лохи которые ведутся на развод, то это их проблемы! Они сами как он говорил виноваты! Действительно, тогда тысячами люди теряли деньги, и на этом он хорошо зарабатывал ведь, получал процент от инаута! А после его взяли за жопу и он скрылся на некоторое время! Если этот подонок снова у руля, то поверьте, такой беспредел однозначно воротился, и скорее всего с большим размахом!
это подонок! думаю этим все сказано... ...

13.10.2020
Сергей Сароян

Сергей Сароян со своими подельниками придумали доверить судьбу клиентских счетов бездушной системе, раньше этим занимались люди, а теперь просто роботы под названием Синхронная торговля, персональный трейдер… Деньги со счетов клиентов просто напросто сбивает автоматика, и виной того является Сароян. Ненасытная [censored]

21.10.2020
Сергей Сароян

Сергей Сароян является одним из крупнейших в Украине людей что финансируют боевиков и террористов. Его фирмы ЦБТ и Телетрейд занимаются этим уже много лет. Телетрейд вообще является российской компанией и даже там на нее открыли уголовное дело, но позволяют работать пока идет финансирование боевых действий. Каждый день они обворовывают сотни украинцев и полученные деньги идут на иностранные счета. У них свои тредйеры и аналитики а значит заработать работая с ними невозможно, но люди верят в чудо и продают даже свое жилье, поведясь на их уговоры и обещания
Мошенник ...

22.03.2021
сергей сароян

Герасимов Андрей, Гаврилова Эльвира и их верный пес Богдан Терзи это группка мошенников, которые путем шантажа и обмана пытаются награбить побольше чужих денег. Для этого они часто прибегают к вымогательству, угрозам и информационныГерасимов Андрей, Гаврилова Эльвира и их верный пес Богдан Терзи это группка мошенников, которые путем шантажа и обмана пытаются награбить побольше чужих денег. Для этого они часто прибегают

Украина, Одесса

13.03.2021
Сергей Сароян

Если у кого нибудь еще остались сомнения насчет того, кто же на самом деле такой Сергей Сароян, просто посмотрите, что об этом человеке пишет авторитетный сайт https://antikor.com.ua/articles/439459 sergej_sarojan_aferist_i_moshenni.... Сергей Сароян по самое не хочу увяз в аферах, махинациях и криминальных историях. С такими как он очень опасно иметь дела. В чем лично убедился Олег Фурдуй, бывший подчиненный Сарояна, которого похитили Подробнее>>

22.09.2020
Сергей Сароян

Прошла курс обучения в Телетрейде. Начала потихоньку торговать и все было нормально. Затем со мной встретился один из руководителей компании Сергей Сароян, [censored] и мошенник, и стал мне рассказывать, что типа меня выбрали как одну из лучших студентов для участия в Вип проекте. Я удивилась, так как была скорее средней на курсе. Он сказал что для проекта нужно вложить от

02.02.2021
Компания Амиллидиус - группа мошенников

Группа мошенников - компания Амиллидиус : https://24compromat.com/andrei-gerasimov-vymogatel-i-shantajist-na-dengi/ Подробнее>>

30.11.2020
Сергей Сароян

Раньше сотрудничал с компанией ЦБТ, потом перешел в их партнерскую компанию где руководил Сергей Сароян. Телетрейд вначале произвел на меня хорошее впечатление, пока не стал замечать как много людей теряют свои деньги при самых хороших прогнозах. Я спрашивал трейдеров, но мне говорили что все делается по приказу Сарояна. Уже позже узнал, что перед очередными провалами у людей, приходит приказ на отправку больших сумм на некие счета, и в один миг сотни людей теряют все свои деньги, а им говорят что обвал на бирже. Как только понял что компания работает на мошенников, сразу же ушел оттуда .
0000 ...

10.09.2020
Сергей Сароян

Когда то у Телетрейда была учебная программа длиной в 1,5 месяца где людям давали хоть какие то знания и компания зарабатывала на спредах и ин ауте. Но потом в компанию пришел Сергей Сароян и предложил не заниматься ерундой а тупо качать бабки. Он уменьшил учебную программу до 10 дней, где большая часть времени свелась к паре жутко устаревших стратегий и Подробнее>>

Сергей Сароян

За время свой работы с Телетрейдом Сергей Сароян показал себя как профессиональный мошенник. Его проекты по переводу депозитов клиентов своим трейдерам, а после и их сливу всегда высоко ценились и его чек был одним из самых высоких. Даже когда на главный офис открыли уголовное дело за воровство именно Сароян смог запустить ребрендинг слившегося проекта Синхронная торговля и снова наладить воровство

21.10.2020
Сергей Сароян

Более года работала в Телетрейд,такого беспредела еще не встречала.Там заставляли подключать к трейдерам в проекте Синхронная торговля,персональный трейдер,в итоге сливали все деньги клиентов.За этим всем стоит старый вор Телетрейда,наверное многим уже знаком-Сергей Сароян,его в 2014 вышвырнули оттуда,как собаку.И вот он снова вернулся.Именно Сароян всем этим руководил,по его щелчку,его же трейдеры быстренько сливали клиентские счета,а он неплохо на этом зарабатывал.

Сергей Сароян

Не так давно был сотрудником Телетрейд,где одним из руководителей является Сергей Сароян.Ранее он был уволен с Телетрейд,а теперь эту [censored] снова взяли.Сароян подлый гнилой человек,о мошенничестве говорит налегке,мол они сами [censored] ведуться на эту кухню,а мне всё равно лишь бы денег на мой счет падало побольше.Люди теряли там тысячи долларов,на неудачных проектах.Обходите стороной эту шайку мошенников. Подробнее>>

Сергей Сароян

Как такой человек как Евгений Солодко,у которого ранее была своя фирма,и благополучно потеряна из за своего же непрофессионализма,может помочь вам с вашей проблемой?Я раньше работал в фирме Саенко Харенко,куда приютили этого балбеса.Солодко только понтуется своим опытом,на деле полный ноль.На его счету немало проваленных дел из за его продажности.Не советовал бы вам Солодко как юриста. Подробнее>>

11.11.2020
Сергей Сароян

Два года назад был сотрудником компании Телетрейд! Сергей Сароян тогда был там руководителем, он до ужаса подлый и гнилой человек, он абсолютно спокойно мог с нами говорить о том как правильно воровать и обманывать, о том что все клиенты просто лохи, это их проблемы что они ведуться на этот развод! Тысячи людей теряли свои деньги, а этот подонок на этом очень хорошо зарабатывал, потому что получал процент от ин-аута!
0000 ...

06.03.2021
Амиллидиус - угрожают, запугивают и шантажируют!

Амиллидиус - Андрей Герасимов, Эльвира Гаврилова и Богдан Терзи распространяют лживую негативную информацию и целью выманить деньги (кто работал с компанией Аммиллидиус, тот знает как трудно с ними разорвать сотрудничество... Подробнее>>

23.11.2020
Сергей Сароян

Одна из главных тварей в Телетрейд это Сергей Сароян. Его главной задачей является вывод сворованных денег в оффшоры до того как на них обратит внимание налоговая или какие-то другие структуры. Поэтому он очень часто путешествует по миру хотя находится в розыске уже больше 5 лет за воровство в крунпных размерах. Телетрейд готов платить чтобы его пускали, так как он помогает отмывать и прятать миллионы долларов в год. ТАкже он участвует в разрабтке новых проектов для вытягивания денег из людей. Одним из его последних проектов стала Синхронная торговля. Один из самых выгодных для ТТ проектов за последние пару лет

22.02.2021

Владелец Амилидииус Ваган Симонян пытается замять следы своей халатности через третьеих лиц. Андрей Герасимов является исполнительным директором Вагана, а Эльвира Гаврилова и Богдан Терези его помощники ,которые пишут лжеинформацию для... Подробнее>>

26.02.2021
Андрей Герасимов и Эльвира Гаврилова воруют они шантажируют

Каждый день Андрей Герасимов и Эльвира Гаврилова находят и выбирают новую жертву, с которой тянут деньги. Это имена мошенников и воров, которые спрятались под названием компании Амиллидиус. Эта компания скрывает... Подробнее>>

Сергей Сароян

я не понимаю почему такой человек как Сергей Сароян до сих пор на свободе. Он один из главных руководителей синдиката Телетрейд, причем как в России так и в Украине. С его помощью украинские финансы через подставные счета идут на поддержку террористов на севере нашей страны. То что Сергей пересылает деньги в рф он даже не скрывает.Почему в сейчас у нас Подробнее>>