Катрен

Ну погнали по пунктам: 1. Разобраться с расписанием, по которому ездит корпоративный транспорт, — задача не из легких. + на маршрутках нет опознавательных надписей/знаков. Скорее всего, касаемо этого момента, вам придётся беспокоить других сотрудников (не начальство). 2. Большинство пишут в своих отзывах слово «рабство». Частично соглашусь. Мне, стажеру (!), выдали график (с предположительным дальнейшим трудоустройством), который выглядит так: 4 рабочих дня подряд, из которых 2 дня по 11 часов, а ещё два дня по 9 часов; потом 1 (!) день выходного и ещё три дня подряд, из которых один день 9 часов и два дня по 11. Под «днями» не везде подразумеваю дни в буквальном смысле, там имеются и вечерние, и ночные смены. Предупреждали ли меня о сменах по 11 часов? Нет, на собеседовании и обучении упоминались только 9 тичасовые смены. Тяжело? Да, невероятно. Впрочем, об этом в других отзывах уже подробно расписано. Нечего мусолить эту тему. 3. Формы у них нет. Но эпопея с одеждой кажется одновременно и смешной (скорее нелепой), и грустной. Рамки при выходе (те самые, которые не позволяют ничего украсть) реагируют на ВСЕ! Вам об этом скажут на обучении, но никто не предупредит о том, что делать девушкам, если эти уродские рамки пищат даже на застежку бюстгальтера. Ходить без нижнего белья, судя по всему. Охранник у них, к слову, отвратительный: грубый, смотрит на всех свысока и общается надменно, будто сам ген. директор рамочного бюро. Женщина охранник приятная, подошла к моей «ситуации» с пониманием. 4. На втором этаже склада духота. Работала только там, поэтому по поводу первого этажа сказать нечего, но по мимолетным ощущениям, — прохладнее. 5. Полный хаос с коробками! Все лежит не на своих местах, поэтому у вас будет сразу несколько задач: собирать заказы в «корзины» (которые по факту картонные коробки и пластиковые контейнеры), искать недостающий на полках товар (включаем Шерлока, ибо это зачастую то ещё приключение, потому что все лежит где попало), таскать и перекладывать тяжеленные коробки (да, девушкам в том числе). 6. Работа постоянно в спешке, на ногах (там элементарно негде и некогда присесть). Если вы недостаточно наглый, то перерывы и обед вам не светят, потому что никто не подойдёт и не скажет «давай ка отдохни». Представили себе 11 часов подряд на ногах без единой минуты передышки? Я еле успевала отойти воды глотнуть. А подряд несколько таких дней? Что ж, думайте сами.

04.06.2021 | положительный отзыв
Катрен

Не закрывают все отработанные дни. Прозрачности начисления зарплаты нет… Работа с обеда и до поздней ночи. Вместо 8 часов, 11–13часов. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Катрен

Про отдел сборки и упаковки. Никакого свободного времени, вкалывал там как проклятый почти два месяца, итог: здоровье оставил, людей полечил, а денежку не получил график у них страшный Первая смена13: 00-0: 00 Вторая смена 22: 00-бывало и в 9 уезжали и все это время на ногах... Одним словом ад. Подробнее>>