Отзыв сотрудника Аурика о компании Ангстрем

Адрес: Воронеж

Автор: Аурика

Если вы идёте на обучение то будьте готовы показать себя со всех сторон, если хотите пройти отбор то придётся послушать как вас обольют г.ом (Алёна Кристина бизнес тренеры) которые по началу улыбаются, а потом топтают вас в грязь перед всеми 15 людьми. Вы будете играть в игрушки! 2. Не понятно для чего эти игры были вообще. Если хотели увидеть кто лидер, то там каждый пытался это показать. (Если компании нужны такие люди, то пишите в вакансии или отдельно общайтесь, что нужны лидирующие качества.) Я пришла продавать Ваш товар, а бизнес тренеры посчитали нужным взять людей которые в call-цетре сидели. Говорят что важен командный дух, а берут крыс. Думайте сами. Компании кому нужны продажники, в игрушки "оставшись в живых" не играют на обучении.

Решила пойти работать в эту компанию чтобы зарабатывать деньги!опыт в продажах имеется, продавать знаю как и могу, И компании это тоже выгодно. Меня устраивало все! Я ждала неделю чтобы попасть на обучение.

Ангстрем 2020-06-19
Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Сожалеем, то у вас сложилось такое впечатление о компании и сотрудниках. Действительно в рамках обучения используются нестандартные инструменты, так как телефонные продажи требуют особых качеств от сотрудников.

Мы обязательно передадим ваш отзыв руководству.
С уважением, Ваш Ангстрем.
Дездемона 2020-10-01
Комментарий от Ангстрем вообще не по теме. При чем здесь качества сотрудников телефонных продаж, когда человек пишет о том что он как раз пришел продавать мебель в салоне? Внимательнее читайте о чем пишет Аурика.

28.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ангстрем

После скучных 3 лет в офисе перешла на график 2/2, работала менеджером, а когда в карантин нашу фирму закрыли, в Ангстрем устроилась. Понадежнее, тк многие мелкие закрывались, от друзей знаю. И вот тут я год уже почти. Коллектив устоявшийся, меня не сразу приняли. Но теперь все ок, общаемся, заменяем друг друга при необходимости. ЗП стала существенно выше, если сравнивать с той, которая была сначала. В продажах я прям выросла, горжусь собой.

26.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ангстрем

Могу с уверенностью назвать Ангстрем своим лучшим местом работы. Поэтому я тут уже четвертый год. Здесь оплачивают больничные и отпуска, что вроде и должно делаться в любой фирме. Но нет, исходя из своего опыта могу сказать, что далеко не везде так. Было дело, что на прошлой работе в магазине бытовых товаров меня вызывали и с температурой, и никого не волновало это. Поэтому ценю свою работу и коллектив, да и ассортимент весь знаю и сама в восторге от большенства коллекций.

21.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзывы

Хорошее отношение к сотрудникам, есть возможность карьерного роста (надеюсь пройти через него), качественная мебель, которую не сложно продать. Здесь корпоративные тренинги (учеба) = знания = хорошая консультация = хорошая зарплата. Если нет знаний о мебели, о конструкциях, обшивках, то придется быстро вникать, иначе на минимальной ежемесячной оплате будешь сидеть. От качества консультации зависит все. Если продавать обманом, спросят очень строго, вплоть до большого штрафа. А так все бол...ее чем хорошо. И с днем рождения поздравляют (очень приятно, когда есть такая корпоративная дружба) и корпоративные скидки есть и корпоративы. Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ангстрем

Уже давно работаю в этой сфере, а в Ангстреме несколько месяцев. Пока что мне тут нравится хотя бы потому что деньги вовремя платят как и обещали. С коллективом еще не очень теплые отношения но может все изменится. Радует и то что сама продукция мебельная мне нравится и не приходится покупателям че то придумывать чтобы купили.

09.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзывы сотрудников

Полностью белая ЗП, выполнимый план продаж, корпоративные скидки, нет специальной униформы. Меня все устраивает в работе. Бывают свои приколы и не всегда я согласна с новыми правилами, но считаю работу здесь лучше, чем в других мебельных. Возможно мне так повезло с магазином. Есть у нас и проходимость хорошая и план по продажам на месяц более-менее просто выполняется и управляющая никогда не орет и не отчитывает при всех. Если я где ошиблась или есть замечания, все обсуждается и разбирае...тся наедине. Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ангстрем

Мне нравится в Ангстреме хотя бы потому что не приходится выжидать, когда же наконец перечислят зарплату. В сфере продаж оч часто задержки и меня они пугают так как кредит на машину платим.

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзывы о компании

Не так давно устроилась в ангстрем продавцом-консультантом. Начинать было не слишком легко, у меня было маловато опыта и за короткий период мне нужно было изучить много информации. Благодаря хорошей атмосфере в коллективе мне удалось перебороть свое волнение, страх, подтянуться в знаниях, которые от меня требовались. И постепенно начала работать на уровне других. Коллективу и руководителям спасибо за лояльность и приветливый прием как новичка. Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ангстрем

Работала после вуза некоторое время в ангстреме, пока не устроилась по специальности - тут точно лучше, чем где-нибудь на кухне в жиру и копоти стоять. Запоминаешь ассортимент, правила - и вперёд. С зп проблем не было, с начальницей тоже. Иногда приходили странные посетители, которые не верили, что молодая девочка что-то понимает в диванах, но я справлялась.

31.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ангстрем

Устроился продавцом, до этого был опыт работы в нескольких магазинах. В принципе разницы с другими местами нет, но зарплату никогда не задерживают (раньше часто сталкивался с задержками на неделю и больше). Для меня это серьезный плюс, т.к. впрягся в кредит и не хотел ужиматься, если придется делать выплату.

26.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ангстрем

На собеседовании (устроилась продавцом) честно предупредили что есть сезон, когда много работы но и много денег, а есть несезон, когда ну нет покупателей. Но потом оказалось, что в несезон многие уходят, потому что не хотят ждать до следующего периода, поэтому я больше работала и обошлась без финансовых потерь. ЗП платили вовремя, без проблем, в коллективе тоже отношения ровные, не жалуюсь.

20.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ангстрем

Работаю три года продавцом, всё нормально. Устраивалась временно, потому что начиталась плохих отзывов, но всё понравилоь. ЗП платят вовремя, никаких проблем нет, есть, где заработать больше. В выходные обычно очень много клиентов, поэтому и доход гораздо выше. Муж тоже работает в смену, поэтому календарные выходные мне и не нужны, всё равно вместе редко совпадаем.

13.07.2023 | положительный отзыв
ангстрем

Здесь очень хорошие условия. Компания стабильная. Я получаю достойный оклад с хорошими бонусами. У нас отличная команда. Работа интересная, здесь я приобрела и продолжаю приобретать ценный профессиональный опыт, знания и умения. У нас проходит бесплатное обучение.
Дорога до офиса, но скоро этот вопрос решится переездом поближе к месту работы.

26.04.2023 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Работаю в компании уже третий год и рада, что я часть такого хорошего коллектива. Знаю, что могу положиться на своих коллег и если случается какой-то форс-мажор можно смело обращаться к начальству и они помогут найти выход. Работать в такой команде комфортно. Помимо самой зарплаты у нас есть целая система поощрения для сотрудников, на все праздники поздравляют, организовывают мероприятия и руководство старается нас порадовать и отблагодарить за работу.
Конечно, случаются и конфликтные ситуации и это нормально, главное уметь из них выходить и находить положительное решение таким моментам.

13.06.2021 | положительный отзыв
Ангстрем отзывы сотрудников

Рита:
Ребёнок уже совсем подрос и нужно было оформлять детскую комнату иначе, чем было раньше. В том числе и покупать кровать. Выбрали в интернет магазине angstrem-mebel.ru кровать Анри Урбан. Мягкое изголовье очень оказалось привлекательным. Ножки сделаны из бука. Достаточно устойчивая. Все понравилось, кроме того, что доставщики сильно опоздали - договаривались на утро, в итоге к вечеру только привезли ее.

10.06.2021 | положительный отзыв
Ангстрем отзывы о компании

Алина:
Решили поменять мебель в спальной комнате. Она у нас очень небольшая, поэтому нужен был вариант с минимумом предметов и самых необходимых. Выбрали в интернет-магазине фирмы ангстрем симпатичный вариант, модель называется кантри 4. Светлая, как я давно хотела, без наворотов - кровать, тумбочка, комод. Пользуемся с зимы - все нравится.

03.06.2021 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Печенюк О

Печенюк О:
Решили обновить в маленькой комнате мебель и пришли к выводу, что хотим сделать комнату для отдыха. Остановили выбор на гостиной и хотели по классике, но современную. Понравилась гостиная Кантри своей легкостью и ненавязчивым дизайном. По размерам она хорошо подходила в наши размеры, и в итоге мы её заказали через интернет-магазин в городе Екатеринбург. При доставке по нам забыли привезти маленькие дверцы, менеджер по телефону извинился и сказал, что в сжатые сроки все исправят, так и получилось. Покупкой довольны и наслаждаемся обновлённой мебелью!

30.05.2021 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Николай

Николай:
Выбирать минималистичекую мебель - не легко, все вокруг в основном классическое Загвоздка была у меня с выбором письменного стола. И вдруг на сайте Ангстрема я наткнулся на модель Магнум. Она идеально подошла ко мне в интерьер. Каркас у него металлический, что не маловажно. Плюс открытые полки - хранить все свои художественные материалы очень будет удобно. Цена конечно не из дешевых, но я понял , что сил выбирать что-то другое уже нет. Поэтому взял его. Начал пользоваться - все как и думал - удобно. Спасибо за хороший стол!

25.05.2021 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Борис

Борис:
Крутое вельветовое кресло я подобрал себе в интернет-магазине Ангстрема. Большое и комфортное, с классной удобной спинкой. Сначала хотел с возможностью разложения, но потом передумал, все равно хватает мест спальных, и решил взять его. Модель называется Нивала, а цвет сине-фиолетовый, вообще - красивое. Пользуюсь уже второй месяц - и внешне нравится и удобное очень.

23.05.2021 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
Покупал себе шкаф в холл в фирменном салоне Ангстрем города Рыбинск на улице Герцена 31. Хотел, чтобы он места не сильно много занимал, но в то же время, чтобы был вместительный. Выбрал модель с помощью продавца - консультанта. Оказался этот шкаф Анри АН-200 ещё и с зеркалом, хотя я изначально думал, что он идёт без - немного недопоняли с продавцом друг друга. Но я остался доволен.

03.02.2021 | положительный отзыв
Ангстрем отзывы о компании

Виктория:
Работой компании довольна, мебель сделали хорошую, качество видно за версту. Заказывала спальню, долго планировала, какой она должна быть, пришла к менеджеру с кучей вопросов. Мне все подробно рассказали и разложили по полкам, сразу подобрали несколько вариантов. Мой выбор пал на нестандартную спальню из их каталога - Чарли 3. Когда мебель привезли и собрали, я поняла, что не ошиблась. Правда, с доставкой были проблемы, ее дважды откладывали, а когда все-таки приехали, то очень долго возились со сборкой. Но, несмотря на все, компанию советую, мебель просто отличная.

26.01.2021 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Виола

Виола:
Гостиную Глейс 2.1 заказала потому что она идеально вписывалась в интерьер помещения. Он у нас в спокойных коричнево-песочных тонах и такая мебель идеально подчеркивала гармонию. Сразу хочу сказать, что очень покупкой довольна и с точки зрения качества мебели. Пользуемся ей второй год, не могу сказать, что очень аккуратно, но мебель все свои свойства сохранила, не потемнела, не пожелтела, ручки и остальная фурнитура на месте. По цене не могу сказать, что очень дорого, нормальная цена для мебели с таким качеством и дизайном.

06.05.2021 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Недавно завершил на даче постройку дома-бани, где второй этаж будет использоваться как гостевой. Думал как обустроить и решил приобрести спальню в Ангстрем, потому как и раньше там приобретал себе кухню в квартиру и знал, что мебель у них качественная. Консультант помог с выбором, и я остановился на модели Эстетика, т.к. она исполнена в эко-стиле. Спальня очень круто вписалась на второй этаж, где у меня отделка из дерева в светлых тонах и местами тёмный цвет окраски. Очень вместительная и функциональная - то что нужно для размещения гостей.

23.01.2021 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Тоня

Тоня:
Купили в новый дом гостиную Адажио с большой скидкой на сайте Ангстрем. Светло бежевая гостиная вообще удачное решение, украшает гостиную. Весь комплект у нас уместился, смотрится очень дорого. Дверцы шкафов плавно открываются и закрываются. Стекла на дверцах без царапин. Самое главное не ощущается посторонних неприятных запахов от новой мебели. С доставкой и сборкой мебели никаких проблем не возникло. Только менеджер нам попался не самый вежливый, надеюсь, у них не все такие.

01.05.2021 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Нужны были парочка узких и высоких стеллажей в кабинет под книги. Я заехал в наш Красноярский ТЦ "7 Слонов" и выбрал там модель Анри АН-701. Хороший современный стеллаж, без каких-либо наворотов и дверей, 7 полочек. Привезли все в срок, а вот собирали только на следующий день, так как мелкая фурнитура не была почему-то в комплекте. Как только все собрали - разместил все рабочие книги и журналы. Нравятся, спасибо!

23.04.2021 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Олег

Олег:
Нужен был стеллаж после ремонта в прихожую. Выбор конечно огромен. Я хотел минималистично и в стиле лофт (как моя новая обстановка). Выбрал Матис А, устойчивый, тяжёлый, с металлическим основанием - все как мне было нужно. Оформили быстро - это плюс, но везли - долго - это минус. А так качеством стеллажа доволен. Рекомендую!

12.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзывы

Сергей:
Я работаю продавцом в этой компании. Изначально я жил в Москве, потом переехал в Воронеж, круто, что работу не потерял, а можно было просто перевестись. Радует, что есть постоянная загрузка, соответственно, больше продал, больше заработал. Хочу отметить, что зарплату вылачивают день в день, ни разу не задерживали. К счастью, начальство у нас тоже адекватное, относится ко всем сотрудникам с пониманием и уважением Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзывы сотрудников

Игорь:
Для любителей работать в коллективе, работа в компании Ангстрем - отличный вариант. Стабильная зп обеспечена, руководители взяли меня без опыта, сами всему обучили, к тому же, за небольшой срок. Ещё у них есть своя традиция устраивать классные корпоративы под Новый год. Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзывы о компании

Вячеслав:
Хорошая оплата, бесплатное питание у нас на производстве. Хоть есть у тебя опыт, хоть нету – все равно проводят обучение, чтобы работа соответствовала всем требованиям компании. Объемы немаленькие, но все стараются и мы всегда даем нормальные результат. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзывы о работодателе

Оксана:
работа в целом нравится, плюсов, конечно, больше, чем минусов. Сначала сложно, потом когда втягиваешься, уже полегче. Нравится график работы, он стабильный и не меняется. Зарплату не задерживают, выдают все, что обещали, это, конечно, радует Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзыв сотрудника Федор

Федор:
предоставляют бесплатные обеды, экскурсии и поездки для сотрудников, а для их детей новогодние подарки и билеты на елку. Нормальный график работы без авралов и переработок. Стабильная оплата и очень хороший и дружный коллектив, а также адекватное и лояльное руководство. Подробнее>>