Отзыв сотрудника Николай о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Адрес: Москва

Автор: Николай

Разве что много бумажной волокиты на адресах (после выполнения заявки).

Стал сотрудником фирмы «ГЦУиЭр» около 10 месяцев назад, работа полностью устраивает. Платят достойно, отпуски и отгулы дают, когда нужно. Коллектив хороший, без сплетников и лентяев. Основной трудностью на первых этапах было изучение документации и тонкостей проведения работ, т.к. каждый мастер должен назубок знать все предоставляемые услуги по прайс листу.Но втянулся быстро, никаких проблем не было.

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Я работаю в данной компании уже почти год. Уровень заработной платы устраивает, выплачивают нам её своевременно. Для комфортной работы начальство оснащает всем необходимым, график меня устраивает, много свободного времени остаётся. В коллектив смог без труда вписаться, тут работают отличные ребята. В общем, я рад, что своевременно устроился сюда на работу.

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

В данном Городском Центре Учета и Экономии Ресурсов я работаю уже второй год. Мне нравится, что у нас здесь подобрался хороший, сплоченный коллектив и корпоративная жизнь довольно развитая. Условия для труда нормальный и график нормированный. Заработная плата выплачивается всегда своевременно, так что с этим здесь никаких проблем нет. Своей работой я полностью доволен!

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

В этом центре я работаю уже не первый год и более чем доволен всеми условиями, так как здесь стараются создать наиболее комфортные условия для специалистов. Оформление строго по ТК РФ, есть полная социалка и заработная плата вполне приличная. При этом коллектив работает дружная и атмосфера всегда внутри хорошая, а руководство всегда старается поддерживать сотрудников.

20.12.2017 | положительный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов

Замену счетчика ХВС оттягивала до последнего и, в итоге, позвонила в эту организацию, т. к. соотношение положительных отзывов к отрицательным более менее приемлемое, а то чёрти что пишут! Заказ оформили на 18.12.2017 г., т. е. на следующий день. Когда мастер приехал, через дверь сразу сказал номер заказа- одел бахилы. Так что сервис мне понравился, документы в ТСЖ ещё не носила… пробежалась глазами, вроде всё правильно. Благодарю за проделанную работу!

19.12.2017 | положительный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Обращусь сюда снова

Пришло уведомление о поверке счётчика на воду. Позвонила утром 12.12.2017, а после обеда уже пришёл мастер! Сделал эту поверку с помощью прибора, который погрешность показаний счётчика высчитывает. Быстро и грамотно. Фирма хорошая. Обращусь сюда снова.

19.12.2017 | положительный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Рекомендую всем

Про «ГЦУиЭР» узнала от подруги, они ей поверку счётчика делали. Т. к. сейчас всех обязывают ставить на воду счётчики, решила и я. Про выгоду пока ничего сказать не могу- после первой квитанции будет видно. А по поводу самих работ: установили счётчики минут за 30, мастер приятный молодой человек. Сказал звонить, если напор воды снизится, но всё хорошо. В ТСЖ счётчик зарегистрировала. Смело обращайтесь!

14.12.2017 | положительный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Всё работает, счёт зарегистрировала в ТСЖ

Позвонила в данную компанию для заказа поверки водосчётчика 10.12.2017. На следующий день работы были выполнены. Поверка заняла минут 15, и столько же оформление документов. Я никаких минусов выделить не могу, к счастью! В ТСЖ показания зарегистрировали без проблем. Советую!

13.12.2017 | положительный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов

«ГЦУиЭР» делали у нас поверку счётчика воды. Очень удобно, что делают её на месте, дома, а не забирают счётчик, как это было раньше. Сантехник приехал на следующий день после обращения, в заранее оговоренное время - не опоздал. Работу выполнил быстро, сумма к оплате совпадает с указанной на сайте! Удачи «ГЦУиЭР». Отдельное спасибо мастеру Михаилу Жохову!

13.12.2017 | положительный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Поверка с помощью метрологического чемодана

Заказывал поверку счётчиков воды на сайте «ГЦУиЭР», перезвонили моментально. Оператор уточнила удобное для приезда мастера время, рассказала как проводится и что даёт поверка. Хоть и гарантий о прохождении счётчиком поверки 0, всё равно решил пока обойтись без замены и пригласил мастера на 02.12.2017 г. Мастер приехал в назначенное время и с помощью метрологического чемодана, проверил на погрешность наш водосчётчик. Всё в норме. Документы и свидетельство отнёс в УК. Рекомендую!

12.12.2017 | положительный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Срочная замена в ГЦУиЭР

Пришлось менять счётчик, а в управляющей компании посоветовали именно эту организацию. Позвонил по телефону, указанному на сайте, и узнал стоимость замены - 1500 руб. Договорились о приходе мастера на следующий день. Сантехник приехал вовремя, заменил счётчик минут за 15, очень общительный мужик, толковый. По работам самого мастера и компании претензий нет. Всё отлично!

12.12.2017 | положительный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Этой фирме я могу доверять

Друзья! Если вы решили заменить дома водосчётчики, то не поленитесь сначала почитать отзывы об организациях! Я сам лично столкнулся с надувательством и непрофессионализмом другой компании. Мало того что, прождал их полдня, так ещё и цену заломили чуть не в 2 раза выше заявленной. Я естественно отказался и нашёл «ГЦуиЭР». Заявку оформили быстро, цены, приведённые на сайте, меня вполне устроили. Мастер приехал тем же вечером (работал в нашем р-не) и буквально за 40 минут сделал все работы. В завершении выдал договор, сертификат и чек. Сумма к оплате, та, что и

06.12.2017 | положительный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов

Добрый день. Перейду сразу к плюсам и минусам компании: заказал замену счетчика ГВС на сайте, диспетчер перезвонила через 10 минут! Договорились о приходе сантехника в пн 4-го. Минусом стало то, что он опоздал минут на 20, но хоть извинился за задержку! Через 20 минут работы предложил её принять. Это порадовало. Выдал квитанцию, договор, ну и всё в принципе. Вчера отнес документы в ук, приняли без вопросов. По работе претензий не имею, поэтому смело могу рекомендовать «ГЦуиЭР».

05.12.2017 | положительный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Рекомендую

Решила поставить счётчик на воду, чтобы не платить по общему тарифу. Заявку оформили быстро. Сантехник пришёл на следующий день. Денег не «сдирал», как пишут выше, а очень даже приятный мужчина, ценю профессионализм и знание своего дела в людях, поэтому осталась довольна его работой. Фото договора прилагаю. Мне эта компания очень даже понравилась, буду обращаться впредь! А главное, что платёжка пришла уже в два раза меньше!

04.12.2017 | положительный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Быстрая замена, рекомендую

Потёк счётчик, потребовалось срочно сменить. Друг посоветовал «ГЦУиЭР», т. к. сам там свои счетчики обслуживает. Связался с компанией, договорились о приходе работника этим же вечером, за что отдельно спасибо! Замену сделали без пыли и грязи, мастер попался отличный - мужик с «руками»! Рекомендую!

04.12.2017 | положительный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Всё понравилось

Делала замену счетчиков по просьбе хозяйки квартиры. Телефон и цену посмотрела на сайте. Заявку оформила на следующий день. По факту замена счетчиков заняла от силы минут 20! Осталось только документы снести в управляющую компанию. Никаких нареканий к "ГЦУиЭР" нет! Я довольна работой!

30.11.2017 | положительный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов

Пригласила сантехника из «ГЦУиЭР» для проведения поверки счетчика ГВС, но когда мастер всё проверил, оказалось, что у счетчика высокая погрешность и продлить срок службы невозможно, надо менять. Я уже думала, придётся второй раз мастера вызывать, но к счастью у Алексея (мастера) были с собой водосчетчики. Сэкономила время и нервы, теперь 6 лет можно об этом не думать. Что касается работы компании - мне всё понравилось! Персонал вежливый, мастер пунктуальный, работал аккуратно! Спасибо за работу!

29.11.2017 | положительный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Поверка

На днях позвонила в данную компанию, чтобы заказать поверку счетчика. Оператор, узнав адрес, предложила принять мастера в этот же день, он, якобы неподалёку. Меня это конечно приятно удивило. В течение часа со мной связался мастер и пришёл для выполнения заказа. Поверка - это сверка показаний на счетчике и специальном оборудовании (чемодане). По времени такая поверка заняла минут 10, потом мастер оформлял документы, рассказал какие документы нести в ук, а какие мне на сохранение. Так, у меня прошла поверка: довольно-таки быстро и просто. Но теперь я не буду платить по

28.11.2017 | положительный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Замена ИПУ

Подошёл срок замену ИПУ, т. к. ставили нам счетчики «ГЦУиЭР» замену решил делать там же. Из-за нестандартного графика работы могу заняться этим вопросом только ранним утром, но диспетчера это не смутило, поэтому договорились, что утром следующего дня в 7:30 придёт мастер. Замена не заняла много времени, видно, что сотрудник профи, а не стажёр. На первый взгляд, работы выполнены качественно, надёжно, а как на самом деле - время покажет. В любом случае, благодарю «ГЦУиЭР» и мастера Михаила за работу, заявка: 437904.

28.11.2017 | положительный отзыв
Городской центр учёта и экономии ресурсов - Замена счетчиков быстро и качественно

Неоднократно обращались в эту компанию и друзья и соседи, поэтому, для замены счетчиков на воду пригласили специалиста из «ГЦУиЭР». Мастер позвонил накануне и мы договорились о удобном для нас времени. На заявку не опоздал. Работал быстро и чётко. Всё прошло отлично! Спасибо.

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Работать в удовольствие. Здесь мне создали хорошие условия. Работаю уже прилично по времени. За все это время у меня так и не осталось ни единого конфликта. Здесь все в полном порядке с коллективом. Сотрудники быстро помогли мне освоиться. Всё объяснили в подробностях. Здесь есть все перспективы для карьерного роста. Именно это меня и радует. Буду работать и дальше.

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Компания оказала профессиональные услуги по поверке, замене и установке счетчиков воды, а также сантехническим работам. Я осталась очень довольна результатом их работы. Сотрудники были вежливыми, оперативно выполнили все работы и ответили на все мои вопросы. Качество работы на высоком уровне, я рекомендую данный центр всем, кто ищет надежного партнера в области водоснабжения и сантехники.
недостатков не обнаружила

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Я был приятно удивлен, когда узнал о возможности провести поверку водомера без его снятия. Обычно мне приходилось выключать всю воду на день, чтобы сотрудник мог произвести поверку. Но теперь я могу делать это без необходимости прерывать свою работу или рисковать затоплением квартиры от неправильного подключения. Сервис был очень профессиональным и быстрым, и я настоятельно рекомендую его всем своим друзьям и соседям.
нету

26.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Решил в один момент поменять свое старое место работы. Таким вот образом поиски и привели в это место. Тружусь около шести месяцев и доволен в целом условиями работы. Со всеми задачами справляюсь вообще спокойно. При этом хочу отметить стабильный заработок. Коллектив нормальный и адекватный. Ребята друг другу помогают без вопросов. Все замечательно.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Ушел из-за переезда, но мне здесь нравилось. Да, работа трудная, но если у человека есть желание, то иметь здесь можно прилично. У меня всегда зарплата была довольно высокой и платят тут ее честно. Оформление по ТК, все больничные и отпуска оплачивались. Коллектив нормальный, как пришел мне очень сильно помогли. Начальство адекватное и если будете все делать нормально, претензий не будет. Рекомендую.
Особых нет

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

В этом центре я работаю уже около трех лет и все устраивает, так как руководством созданы все условия для нормальной работы и к тому же они постоянно улучшаются. Сама по себе работа очень интересная и с людьми. Оформление по законодательству, со всеми социальными выплатами (отпускные, больничный и т.д.). Коллектив работает дружный и хороший поэтому особой текучки нет, да и заработная плата более чем солидная.

01.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Городской центр учета и экономии ресурсов

Обратился в ГЦУ с популярной наверное проблемой - текущий счетчик воды давно уже стал выдавать какие-то завышенные показания, хотя количество членов в семье и количество используемой воды явно не увеличилось. В этой фирме меня устроила цена и к тому же обещали приехать оперативно без ожидания очереди по вызову. Установка прошла профессионально, парни, которые приехали - молодцы, отлично справились. Выводы по счетчику пока рано конечно делать, но мне гарантировали, что его замена решит проблему с завышенными показателями. Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Городской центр учета и экономии ресурсов

На сайте цены у них указаны, они других цен не называют. Пришли и сделали всё, не надо ждать по полгода, пока там соблаговолят. И счётчики мы у них покупали, а не сами бегали искать. И вообще, кто сказал, что это плохо, поставить счётчик. Мы платим в полтора раза меньше теперь за воду. По газу ещё не скажу. Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Я очень доволен качеством и быстротой обслуживания. Сотрудники компетентные и профессиональные, всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Также они оказывают сантехнические услуги, которые выполнены качественно и в срок. Весь процесс прошел без проблем. Рекомендую данную компанию всем, кто ценит качество и высокий уровень обслуживания.
нету

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Я работаю здесь уже два года и очень довольна своим выбором. Здесь предоставлены отличные условия для сотрудников, начиная с оформления по трудовому кодексу, до солидной оплаты труда, которая всегда выплачивается без задержек. Работа сама по себе интересная и стимулирующая, а коллектив дружный и поддерживающий. Я не вижу причин уходить и надеюсь на долгую карьеру здесь.
не обнаружила

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Устроился работать где-то 8 месяцев назад. Уже извините, точно не помню. Меня сказу же отправили на обучение. Много теории, много практики. Помогали первое время на должности. К этому никаких претензий у меня нет. Заработная плата выплачивается вовремя, точно соответствует рынку, может чуточку больше. Задержек за указанный период не было отмечено.
Карьерный рост.