ИРА ПРОМ Торгкомплект отзывы

-Сейфовое оборудованиеДругие названия: ИРА-инжиниринг, Мир сейфов, Торгкомплект Телефоны: (495) 415-50-01, 415-10-84, 415-10-86, 413-74-15, +7 (495) 415-10-86, (495) 415-1085, 415-5001 Email: [email protected] Сайт: www.torgkomplekt.ru Сфера деятельности: Услуги, Строительство и ремонт

Наталья Белова, Москва:

Достоинства Хорошая, стабильная компания. Карьерный рост обеспечен, если будет стремление и уважение к своему труду. Руководство адекватное и временами строгое, заработная плата выплачивается вовремя, к рабочему месту не было никаких претензий. Коллектив сплоенный и старательный.

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Ира Ира» о работе в компании

Ира Ира:
Обманывают с зарплатой, на собеседовании обещают одну, по факту платят на 40% меньше, мотивируя "недостаточной" подготовленностью, просроченный и списанный товар продают своим же сотрудникам за наличные деньги, правда, за копейки, при этом есть своя СБ

Москва, Краснодарская, вл48

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Ира Ира о работе в компании

Ира Ира:

24.09.2022
ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ: Дельта Инжиниринг. Обманывают по зп!

Не советую идти работать в Дельта Инжиниринг. Полный бардак в организации. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другие условия. Каждый месяц вводятся новые правила мотивации. При устройстве на работу обещали оклад 15 000 рублей + премия с продажи 10%. Испытательный срок 2 месяца + подъёмные 25 000 рублей. По факту у старичков оказался оклад 10 000 рублей. И премия Подробнее>>

14.04.2022
ООО «БСЛ Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6: ооо «бсл Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6

Огромная текучка кадров, задержки в заработной плате, большие задержки. Никого не волнует как человек будет добираться до работы, да и просто на что жить , если заработную плату сильно задерживают, из за этого были массовые увольнения работников. Отношение руководства неуважительное. Но в коллективе работают и хорошие люди. Подробнее>>

09.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ира о компании Свис Кофе

много, нет опусков, зп задерживают, коллектив ужасный

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Дисконт кард отзыв сотрудника Ира

Спасибо за комментарии! Вчера была на собеседованиии в IDC, и со мной произошло примерно то же самое, что со многими тут(стандартная схема: заполнение анкет в комнате с 10-15 людьми; разговор с сотрудником; итог собеседования вечером; и, наконец, мне сказали про 2000 руб, которые я должна заплатить за карту, которая будет моим пропуском (!) и там будут всеразличные скидки). Вот сегодня целый день думаю, лохотрон это или может всё таки нет? Уж очень хочется найти работу, по-этому надежда умирает последней. Но в итоге, почитала я комментарии, и поняла, что это всё полнейший развод!!! Люди (в том числе и я), которые устраиваются Подробнее>>

01.01.1970 | отрицательный отзыв
от Ира, Дмитров отзыв