Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Костя, Нижний Новгород

Костя, Нижний Новгород:

Достоинства Работаю меньше полгода но большой плюс могу выделить в Абсолютном Чемпионе что все на равных работают. У начальства нет любимчиков и сами старажилы не зазнаются наоборот если что подсказывают и памагают. В астальном оформление зарплата и прочее бонусы - все как в вакансии у них написано так что расписывать не буду.

02.03.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

До этого работал у частника здесь же в Нижнем тоже на станке но немного другое делал. Конечно сравнить сложно. Тут в Абсолютном Чемпионе есть столовая с вкусной едой, премии, зарплата выше и не зависит от того как клиент заплатит, всегда вовремя выдают и еще не заставляют работать по 12 часов. Я пока еще привыкаю тут но общаюсь много с каллегами своими и они как говорят - главное нормально работать не быковать типа пьянок и прогулов и дальше тоже хорошо платить будут, зарплату повышать, многие уже по многа лет работают и очень нравится. Думаю я тоже буду стараться все правильно делать чтобы тут остаться.

16.07.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

За три года в цеху не было ничего такого что хоть раз заставило бы меня задуматься об увольнении. А это говорит уже о многом. Скорее наоборот даже - в Абсолютном Чемпионе на регулярной основе премии, корпоративы, всякие внутренние мероприятия. Короче те штуки, которые заставляют гордится что ты часть этой команды. Даже не представляю куда бы я еще мог в Нижнем пойти работать теперь, если бы отсюда пришлось уйти.

19.09.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Устроилась сюда швеей после декрета. До этого работала в отелье( здесь же в Нижнем несколько лет назад) и удивлена, что тут на заводе зарплата выше, чем у меня тогда у частника была, а помимо этого еще и питание в своей столовой за счёт Абсолютного Чемпиона и премии. До этого, если честно, думала, что на таких крупных предприятиях за копейки трудятся, если б знала как на самом деле, ещё давно бы сюда устроилась, и трудового стажа на пару лет больше было бы.

11.02.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Водителем много где в Нижнем работал но тут первый раз что кормят за свой счет в столовой и не матросят с зарплатой. Если числа когда выплачивают и тогда и платят без атмазок. Подметил еще для себя что вожу грузчиков но они не просят меня никогда с ними грузить и это потому что не эканомят на рабочих, если надо со мной отпровляют двоих если надо троих отправят троих. Ну тут в Абсолютном Чемпионе много всего непохожего на другие кампании из за чиго работать намнога комфортнее. Ни капли ни пожалел что сюда работать год назад пришол.

17.02.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

К Сергею Васильевичу Копытцову на производство в цех меня два года назад убедила устроится жена которая тут работает менеджером. Не оч приятно было как сейчас помню что заставили собеседование прохадить и стажироваться типа роботники нужны но поблажек некому нет. Ну ладно это единственный нигатив который тут был. Зато сейчас и получаем мы на двоих столько, что ипатеку уже почти что досрочно погасили, и трудимся по сей день обоих все устраивает. Жене по кайфу что готовить на обед ничего ни надо тут в столовой кормят нас обоих за счет кампании, мне что я никогда если честно в Нижнем столько не зарабатывал. Думаю достаточно вакансию и отзывы об Абсолютном Чемпионе почитать другие по мимо моего там тоже все детали придельно даступно написаны.

07.12.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

В Нижний Новгород переехал не ждано не гадано поэтому не было теплого местечка заранее, искал компанию в интернете и было несколько вариантов. В итоге я склонился из-за отзывов к Абсолютному Чемпиону… Очень хорошо для нового места было что тут и своя столовая оплачиваимая и оформляют сразу во всяком случае так писали и так сказали на собеседование. Сейчас вот уже как пол года тружусь за станком и горя не знаю можно сказать, готов под всем сказанным ранее подписаться лично. Действительно кормят и неплохо и дают дотации на это и денег зарабатываю достаточно чтобы еду готовую покупать после работы. От себя могу добавить что главное здесь это честно трудится и быть готовым выкладыватся на полную так сказать пришел работать - работай тогда и отношение к тебе будет хорошее и все блага.

19.11.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

За все время что работаю здесь менеджером, неплохо увеличила свою зарплату. В немалой степени из-за того, что есть четкая стратегия как в обучении, так и в том, что касается методов работы. То есть, не приходится самой разрабатывать какие-то новые методы взаимодействия с клиентами, продаж и т.д., как было в другой компании, тоже в Нижнем, в которой работала до Абсолютного Чемпиона. Требуется только максимально четко отрабатывать предоставленную руководством информацию, и этого достаточно для достижения результата и его усовершенствования.

24.07.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Пришел в Абсолютный Чемпион сразу после армейки грузчиком, а получаю не меньше матери, которая здесь же в Нижнем Новгороде товароведом на складе работает в продовольственной компании не первый год, так меня еще в столовой здесь кормят и сами обеды оплачивают, а у нее такого нет. Это так для сравнения. По обязанностям что могу сказать так это то что не нагружают сверх меры и лишнего не просят... главное только честно делать свою работу, на которую пришёл и не пытаться от нее увернуться и тогда к тебе будут с уважением тут относиться и ценить.

14.12.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Скажу так работа ни пыльная. Однообразная, много но простая и понятная. Работа-столовая-дома. Сидишь делаешь никто тебя не замарачивает, план выполнил - премию получил. А чтобы совсем не заскучать у нас в Абсолютном Чемпионе награждения лучшего работника начальство устраивает регулярно, корпоративы и еще всяк разное. Вообщем жить можно и более чем хорошо даже учитывая что зарплата для Нижнего более чем приличная.

нижний новгород

04.02.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Пришлось закрыть ателье во время самоизоляции и пойти сюда, так как это была одна из немногих компаний в Нижнем Новгороде в эти времена предлагающая хорошие условия. Была уверена что придется пахать за троих, будут всякие штрафы и придирки. Но на удивление нет, есть четкий план, причем адекватный который реально выполнить не оставаясь на переработки и не выходя по выходным. Кроме того и руководство адекватное, не дергает по пустякам, не придирается. Еще очень здорово, что оказалось что в Абсолютном Чемпионе своя столовая и дотации на питание, не приходится после работы себе обеды готовить. В общем, на удивление работа не на себя, а на предприятии оказалась совсем не такой страшной как я думала. Даже наоборот, во много гораздо более комфортной.

24.11.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Продолжительное время искал у нас в Нижнем работу где все будет “чистым”: оформление, заработная плата, отчисления в пенсионный фонд и т.п. И как нистранно мне всеже удалось ее найти - в Абсолютном Чемпионе. Оформили сразу и еще получил кучу приятных бонусов - в столовой очень вкусно кормят каждый день и дают дотации на питание также устраивают корпаративы за свой счет, однажды я уже награду получил как лучший работник месяца. Самое главное что спустя полгода еще ни разу не заставили усомниться в себе так-как полностью свои обязательства всегда выполняют.

27.11.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Очинь приятно удивлен тем как тут заботятся о своих работниках. Начиная от собственной столовой с оплатой питания и заканчивая тем что можно просто подойти к начальнику и обсудить важные для тебя моменты и спросить совета. Я уж молчу о всяких совместных мироприятиях. Вот уж правда уже давно не мальчик и трудовой стаж более чем приличный но нигде я невидел чтобы с таким внимание к простым работникам цеха относились как в Абсолютном Чемпионе.

07.02.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Зарплату в Абсолютном Чемпионе выплачивают всегда во время, сумма приличная в цеху зарабатываю больше супруги которая в частной фирме в Нижнем Новгороде работает старшим менеджером. И это без учета премий, которые не малую часть составляют. Также очень важно что за два года сдесь никого не сократили, специально узнавал так что точно говорю. Для тех у кого семья думаю это будет очень важно поэтому это постарался отметить. Но имейте ввиду что уйти с работы когда вздумается или прогулять у нас нельзя это из того что бывает людей смущает, больше никаких таких маментов нет.

Нижний новгород

04.10.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Достоинства: Рассматривал несколько компаний в Нижнем Новгороде для трудоустройства, условия во всех золотые обещали но только о Абсолютного Чемпиона отзывы заставляли поверить что все это правда. И скажу что главное их достоинство это честность и порядачность. Все что обещают в вакансии и на собеседовании соблюдают.Недостатки: Бывают конечно не понятки но что бы прямо глобальное недовольство чем то такого нет.

24.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Абсолютный чемпион»

По недостаткам в моем отзыве могу сказать наверное только про жесткий контроль производственного процесса. Да и сами коллеги не потерпят если не будешь изо всех сил работать чтобы план сделать. Потому что от этого и их зп зависит. Ну от этого в основном только новичкам бывает тяжело. Не привыкли и не понимают что работать нужно а не клювом щелкать.
Не так давно ездили на корпоратив здесь же в Нижнем Новгороде выезжали на природу. Также всех поблагодарили финансово за выполнение плана. Это происходит всегда когда выполняем. Это то что важно на мой взгляд. Про то что здесь хорошая зарплата и выплаты вовремя не пишу потому что так должно быть везде так я считаю. Это норма а не ... Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзывы

Serg, НН:
Достоинства Не очень люблю хвалить начальство, но если бы не Сергей Васильевич, то вряд ли компания бы достигла таких успехов. Иногда складывается ощущение, что работаю в какой-то западной компании, настолько правильно организована работа. Собственник вкладывает деньги в развитие как производства, так и сотрудников – частенько в наш отдел приезжают коучи, которые помогают улучшить навыки продаж. Вся работа строго регламентирована – это тоже хорошо, потому что самодеятельность в продажах нужна далеко не всегда. Продукция конкурентоспособна, поэтому продавать достаточно просто, спрос огромный и рынок сейчас как раз переориентируется с европейских поставщиков на отечественных и китайских. Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Абсолютный чемпион

Пришёл к ним на собеседование. Тут многие пишут, что понравилось. Да вы о чём? Собрать 50 человек и держать их 3 часа в комнате. А что после приёма на работу у них творится.. Пришёл, дали какого-то наставника, а тот давай меня спрашивать и обучать, словно я школьник какой-то. Я понимаю, что он такой весь из себя и получает больше 70 тысяч. Ну и что? А я вот не хочу за 70 штук так вот конопатиться на работе, я хочу в 18-00 уходить и не думать о работе этой. Мне 35 вполне хватит. Но им, видите ли, нужно, чтобы сотрудники зарабатывали больше. Да не надо мне это, сами там впахивайте!!
нет ... Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Как выше сказал начальство серьезно относится к своим обязанностям перед нами но и с нас также серьезно спрашивает за работу и чтобы не фелонили как говорится и не опаздывали и не бухали. В первое время с другого места мне это дико было что не отойти на полчасика чай попить покурить во время рабочего дня, а сейчас уже нормально. Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Достоинства: Хотите верьте хотите нет мне в Абсолютном Чемпионе нравится все. Станки отличные сами по себе и состояние почти идеальное, я на таких раньше не работал. Зарплата высокая. Столовая своя и еда в ней вкусная. Недостатки: Тут мне написать нечего, кроме того что жалею что раньше толком про Чемпион не разузнал, хотя живу в Нижнем Новгороде всю жизнь и название слышал неоднократно.

13.02.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Радует, что в Абсолютном Чемпионе следят за тенденциями и тем, что сейчас востребовано, и тут можно найти любые нужные вещи, т.е. не надо кататься по всему Нижнему Новгороду посещая несколько магазинов и разыскивая то, что нужно. Хотя тут, конечно, роль играет и низкая цена, не приходится более дешевые аналоги искать никогда, всегда устраивает.

07.03.2019 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Я швея. Не так давно устроилась в Абсолютный Чемпион. Платят всегда вовремя и следят чтобы мы работали в хороших условиях, в цеху зимой не холодно и оборудование самое новое. Но и требуют от сотрудников отдачи и дисциплины, никаких опозданий и прогулов.

01.02.2019 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзывы сотрудников

Ольга:
В Абсолютном Чемпионе для менеджера есть один большой плюс . Компания крупная и хорошо себя зарекомендовала не только в Нижнем Новгороде, но и в других городах зарекомендовала себя как производитель качественной продукции. Среди закупщиков как правило уже слышали положительные отзывы про нашу продукцию и имеют доверие изначально. Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Аноним, Нижний Новгород

Аноним, Нижний Новгород:
Достоинства Сюда меня позвал старый знакомый как хорошего специалиста по сварке. Убедил, что фирма надежная и зарплата будет выше, чем у меня была. В принципе так и получилось. Сама работа здесь даже попроще, чем обычно. Большинство операций рутинные, а вот качеству уделяется внимания куда больше, чем обычно. Новичков в наш цех практически не берут, так что никого вытягивать и обучать не нужно. Все ребята свое дело знают, да и как люди вполне нормальные. Друзей пока не завел, но хорошие знакомые уже есть. Отдельное спасибо Копытцову за хорошую организацию питания! Подробнее>>

16.07.2018 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Ivanov, Нижний Новгород

Ivanov, Нижний Новгород:
Достоинства Устроился мастером склада в известную у нас в городе компанию «Абсолютный чемпион» и хочу поделиться своим мнением за первые три месяца работы здесь. О хорошем. В большой фирме хорошо работать потому, что она не закроется завтра и не кинет тебя на уже заработанные деньги. Да, свой должностной регламент надо знать на зубок, но ничего особенного здесь никто от тебя требовать не будет. Также принимаю активное участие в инвентаризации, которая также отнимает немало сил, но это обязательное правило для всех сотрудников, имеющих длинные выходные. Для меня лично еще очень важно, что на работе нет асоциальных элементов, которые своей глупостью и ленью расхолаживают остальных. В этом плане руководство все делает на 100 процентов верно. Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Григорий, Нижний Новгород

Григорий, Нижний Новгород:
Достоинства Сергей Васильевич не просто создал успешное по меркам нашего города предприятие, но и продолжает вкладываться в его развитие. И что особенно приятно – в развитие сотрудников, то есть нас! В коммерческом отделе это особенно чувствуется, поскольку регулярно проходят тренинги с привлечением известных спикеров, а система премий очень хорошо мотивирует работать и зарабатывать. Не стоит критиковать и регламенты – все в принципе понятно и логично, никто ничего особенного не требует. Достаточно просто ко всему привыкнуть. Шикарный корпоратив был на Новый год и на праздники делают хорошие подарки. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзывы о компании

Леонид, Нижний Новгород:
Достоинства Пока не устроился в Абсолютный Чемпион и незнал что у нас в Нижнем Новгороде есть такая компания, где риально все "для людей". В первую очередь конечно удивила столовая! Еда не на отвали а как в платных реально вкусная и предприятие выдиляет средства на оплату питания работникам. И еще премии радуют, помимо зарплаты самой - то есть не обманывают с ними платят сколько обещали и без всяких там "в следующей месяце" - ну кароче риально уважительное отношение к себе почувствовал! Подробнее>>

18.02.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Ольга, Нижний Новгород

Ольга, Нижний Новгород:
Достоинства Не знаю как в других местах, но у нас в Абсолютном Чемпиона, что приятно, за последние коронавирусные полтора года ничего в худшую сторону не изменилось, во всяком случае, для меня, как для менеджера. Так же работаю в офисе, так же созваниваюсь с клиентами, так же хожу на тренинги (хоть и в маске) и, главное, так же вовремя получаю зарплату в полном размере. Думаю ещё сейчас мужа в цех к нам подтянуть, он в другом месте работал, но недавно уволился из-за задержек зарплаты. Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Я работаю здесь простым водителем и на жизнь хватает. Зарплата побольше, чем везде, и дают ее без задержек. Сразу скажу тем, кто привык мутить на бензине и прочих таких вещах – здесь так не получится, слишком строгий контроль. Ничего выгружать-загружать не требуется, только перевозка груза со склада на адрес и обратный путь. Ремонтом и ТО машин заниматься тоже не нужно. Техника практически новая, еще ни разу на маршруте не ломалась. Про все остальные подразделения ничего сказать не могу, потому что мы особо ни с кем кроме своих ребят в гараже не общаемся.

04.02.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Помимо всех прочих достоинств, которых достаточно описано в других отзывах о Абсолютном Чемпионе, мне очень нравится разнообразие. Сергей Васильевич Копытцов мужик умный и понимает насколько работа у нас однообразная. Поэтому организовал так всё чтобы с ума не сходили от этого - регулярно внештатные мероприятия, вроде корпоративов в Нижнем Новгороде и за городом на природе, коллективные награждения и всякое такое. Дают возможность летом отдохнуть, зарплата же позволяет это в хорошем месте сделать. Да даже еда в столовой реально вкусная что тоже дает возможность расслабиться))