Алексей

После проверки прочитанной информации, мы можем только подтвердить, что ситуация в фирме ООО НИИПЦ СМТ 7707581144, действительно напряженная. Будьте внимательны при работе с этой компанией, мы отказались от дальнейшей работы с ними.

19.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО НИИПЦ СМТ

Добрый день. Около 1,5 недель назад обратились в ООО НИИПЦ СМТ 7707581144, стали предлагать сделать договор на вновь созданную фирму ООО "ИНЦ "СМТ" 7720651023. Нас это насторожило. Так-как не так давно столкнулись с мошенническими действиями подобной фирмы, решили перепроверить информацию. Нашли негативные отзывы. Стали проверять дальше, оказалось Ермаков И.В. являющиеся на самом деле генеральным директором данной фирмы, Не имеет отношение к специалистам по регистрации мед изделий, обычный создатель фиктивных фирм, которые потом ликвидирует собрав деньги у клиентов. Так же за прошедшую неделю, при попытке встретиться, были постоянные переносы встреч которые привели к тому, что нам начали поступать настойчивые предложения встретиться с менеджером, что со стороны выглядит не эстетично и не корректно по отношению к своим потенциальным клиентам. Коммерческое предложение делали с Ланой (менеджер) дней пять, это говорит об отсутствии в составе фирмы экспертов. Цены у них совершенно завышенные, ... Подробнее>>

23.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО НИИПЦ СМТ

Прочитав негативный отзыв о ООО "НИИПЦ СМТ" инн 7707581144 http://niipts-smt.ru/ вынуждены подтвердить негативный отзыв. В фирме идет корпоративный конфликт. Ведущие эксперты ушли из ООО "НИИПЦ СМТ". все хорошие отзывы получены когда эксперты работали в компании Морозов А. А. и Пышкина Т.Н. Просьба познакомить нас с экспертами, от Ермакова И.В. пошла странная реакция, сложилось мнение что фирма работает как посредники, экспертов в штате нет. Ермаков Игорь Валерьевич доводит компанию до банкротства , предлагает клиентам заключить договор с новой компанией ООО "ИНЦ "СМТ" 7720651023.Сложилось впечатление что он неадекватен. На просьбу о втором учредителе Штурмовой И.В, Ермаков понес такую чушь, cтало понятно что Ермаков И.В. не владеет информацией о собственной фирме. Заключать договор с фирмой не стали, нашли других более адекватных экспертов. Спасибо тем кто опубликовал отзыв. мы не совершили роковую ошибку. Подробнее>>

09.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО НИИПЦ СМТ

ООО "НИИПЦ СМТ" инн 7707581144 После выхода из состава учредителей Морозова Алексея, начались споры с учредителем фирмы Штурмовой Е.В. Все положительные отзывы как мы поняли до 2020 года. Теперь ситуация такова что Ермаков Игорь Валерьевич выводит все деньги на вновь созданную им фирму с похожим названием ООО "ИНЦ "СМТ" 7720651023 После небольшой проверки, и переговорив со вторым учредителем фирмы, мы выяснили, что Ермаков И.В. долю в фирме он получил каким то загадочным способом, не выполняет свои обязательства по выплате денег , обманывает клиентов, говоря что у него большой штат сотрудников, при более внимательном изучении фирмы оказалось что это совсем не так. Пишем что бы ни кто не попался на удочку Ермакова В.И. Если будут сомнения и вопросы то попросите присутствие на подписании договора второго учредителя. Все очень быстро проверяется. Всем удачи ООО "НИИПЦ СМТ" уже не тот Подробнее>>