Отзывы сотрудников о компании LONDON EXPRESS

Образовательные учреждения

Автор: Преподаватель английского языка

Официально не устраивают, ссылаясь на то, что школа без лицензии. Хотя школа с лицензией и даже проводит международные экзамены. Низкая оплата труда.

Хорошее рабочее место. Есть кондиционер.

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника П о компании LONDON EXPRESS

Список длинный, поэтому усаживайтесь по-удобнее. Начнем с того, как к вам относятся: С дипломом, опытом работы в год и нулевым дропаутом студентов вам предложат 300 рублей / ак.ч, если у вас нет никаких сертификатов. Зп ровно, как и у промоутеров на жби. Не думаю, что тут нужно пояснять, как к вам будут относиться, раз людям без образования ЛЕ предлагает оплату труда такую же как и вам. С того, сколько платит студент за индивидуальное занятие вам капает меньше 50%, как бы хорошо вы не вели урок. Учебники не обновляли больше года. ...
Ноль

16.02.2022
LONDON EXPRESS

На должности координатора нет перспектив для роста. Огромное количество обязанностей. Нет полноценного обучения. Серая зарплата.Академический директор Куватова Елена — очень неприятная и злая женщина, постоянно хамящая нижестоящим сотрудникам. В нашем коллективе (координаторы + преподаватели) не было ни одного человека, кто питал бы к ней теплые чувства. Сколько ядовитых слов от нее было услышано — не счесть.Директор Скнарина Екатерина не изложила Подробнее>>

08.11.2019
LONDON EXPRESS

Не советую и начинать работать в этом месте. Потратите много усилий и времени, а потом вас рассчитают по минимуму, копейки заплатят, мол, правила такие. Сделают всё по-тихому, вы и не узнаете что вам уже замену нашли. Обман в зарплате, зато планы по продажам ставят постоянно, используя разные инструменты чтобы только заманить к себе клиентов..Не смог дальше всё это терпеть и Подробнее>>

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании LONDON EXPRESS

Наталья Павловна (директор) понятия не имеет о лингвистической бизнесе. Текучка преподавателей. (Берут и без в/о и даже не студентов).Самая низкая оплата ак часа по Сочи. Подробнее>>