Отзыв : СТРОЙТЕХ ПСК

Россия, Волоколамск, Ямская, 36А (рядом ж/д вокзал)

На данный момент это одна из немногих компний, у которой можно за адекватные деньги купить действительно качественный бетон. Причем, что радует, они без проблем могут выполнить заказ любого объема. Наша строительная компания достаточно давно закупает тут бетон, сотрудничеством довольны.
По качеству нет нареканий, заказы выполняют в оговоренные сроки, цены не завышают.

17.06.2022
ООО"ПСК Строитель": Добровольное рабство ооо"пск Строитель"

Это просто добровольное рабство по договору.Зарплата была 50000т.р в месяц и так три месяца по 11ч работы. Через три месяца выплачивают межвахтовую зарплату 75000т.р это получится 70000т.р. с лишним в месяц работая по 11ч без выходных. Работал здесь семь с половиной месяцев. Людей за людей не считают. Здесь ты и механизатор, и водитель, и слесарь, и на лопате, и т.д... Подробнее>>

21.12.2020
ПСК (ПСК Групп)

Хотите забыть о личной жизни, чувствовать себя постоянно униженным и растоптанным, не знаете куда потратит свои отпускные, мечтаете ездит на отечественном автопроме, с которого отлетает глушитель? Тогда вам в эту прекрасную организацию под названием пск (пск групп), которая находится в живописной зоне промзоны в "шаговой" доступности от общественного транспорта. Здесь вас научат как давать ложные обещания клиентам, подсаживать их на

Россия, Набережные Челны

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Компания "ПСК РЖД" (Россия, Апатиты) - ПСК РЖД Сильное название со слабыми возможностями.

Зарплата там даже по меркам Пакистана мизерная Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ПСК БАЛТЭНЕРГОПРОМ, ООО ПСК ЭССАРТ

Рога и копыта. Чернышев ВВ. Кидает на деньги. ООО ПСК БАЛТЭНЕРГОПРОМ. г.директор Чернышев В.В. есть дочерняя шарага ООО ПСК ЭССАРТ на Чапаева 25. т.8-812-320-08-82, т.935-52-64. Зарплату по договору не выплачивает в полном обьёме. После завершения работ и сдачи обьекта кормит обещаниями что выплатит в полном обьёме. Выплатил только белую зарплату а чёрную ждёмсс (наверное в следующей жизни), на звонки отвечает однозначно-ждитес......, Подробнее>>

27.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ПСК": отзыв сотрудника

Мы бывшие сотрудники организации ооо "пск", находящийся по адресу Солнечная 55а всех предупреждаем не устраиваться в эту организацию. Отработав в этой организации 2 месяца, мы получили около 9000р, даже просто не получили оклад. Когда написали жалобу, выяснилось что нас тупо не табилировали или табель обнулили, т.к табель у нас был. В данный момент ищем правду куда делись табеля. Вот так эта организация обогащается за счёт простых рабочих. И ещё эта организация не выдала нам даже договора, хотя устраивались официально.

01.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО ПСК Строймолит: зп с задержкой, при увольнении премию удерживают

зп с задержками в 2 недели. Зарплата серая, при увольнении премию за последний месяц удерживают, рассчитывают по окладу в договоре.
Есть нормальные люди в коллективе, темп работы адекватный.

15.12.2023 | отрицательный отзыв
пск байс: отличный опыт

Проработал в пск Байс около 2 лет инженером пто. Компания в данное время сильно шагает в перед. Работы ведут на нескольких отдаленных объектах. Заработная плата достойная, что обещают, то и платят по итогу. Уволился в связи с переездом в другой регион.
Недостатков, лично для себя в этой компании не увидел. Если честно, не с чем сравнивать. До этого работал в производственной компании, в строительстве опыта было мало.

01.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ПСК" Омега"

Директор лжец, не держит своих слов, зарплата в конвертах.
Никаких

08.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО ПСК Байс

Питание на участке Подробнее>>

01.08.2023 | положительный отзыв
ПСК Казань

Отличная компания! Замечательный коллектив. ЗП на достойном уровне. Рекомендую.
Пока не обнаружил.