Отзыв : Онлайн-курс Счастье под Ключ Екатерины Талвар

Россия, Краснодар, улица Кубанская Набережная, 39

Я в планете волшебниц с ноября 2017 года, прошла много марафонов и тренингов. Трудно назвать любимый, т.к. каждый из них интересен и ценен, и в каждом есть своя изюминка, но впечатлил, пожалуй больше всего Зенарт. Очень боялась, что не справлюсь, сомневалась в своём таланте художника, но это и не понадобилось. Ты, просто берёшь лист, ручку, включаешь код, закрываешь глаза и … рисунок сам рождается, тебе только остаётся перенести это на бумагу. Рука будто сама ведёт ручку. Хотя в чате есть девочки, которые рисуют такие шедевры - просто восхищенье!!! Но, самое интересное и увлекательное в этом тренинге - это комментарии Кати и Кымбат. Ты ждёшь их с детским нетерпением. А за каждым комментарием поток любви, поток исцеляющей энергии.
В наших "рисунках" они видят такое о чем мы даже не догадываемся!!! Ты как - будто читаешь книгу о себе. Темы рисунков охватывают самые разнообразные моменты жизни. Даже если самому посмотреть на свои рисунки очень заметна разница. И линии плавнее стали, и цвета больше, и узор замысловатей. Я даже не сразу поняла в чем дело, просто рисую, а в голове: так душа просит. Ушли боль, обиды, негативные эмоции и душа стала мягче, нежнее, просит не жестких линий, а плавных узоров, орнаментов. Состояние: душа поёт. Можно говорить много и долго, и только восторженно. Наша дочь тоже участвовала в двух потоках детского Зенарта и у неё тоже восторженные впечатления, а от комментариев Кати и девочек она просто порхает по квартире. Я благодарю Катюшу и Кымбат за этот проект! Благодарю за Планету Волшебниц! Но , а на второй вопрос: Почему я остаюсь в Планете, ответ очень короткий: потому что она делает меня лучше!!!

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-курс Счастье под Ключ Екатерины Талвар

Что такое счастье? На этот вопрос услышать можно не один ответ: блаженство, самореализация, незабываемое удовольствие, неповторимое наслаждение, спокойствие, светящиеся радостью глаза близкого человека. Этот список можно продолжать до бесконечности, и уверена, каждый из вас добавит свои варианты, и каждый будет прав, поскольку счастье состояние, переживаемое каждым по-своему.Понять и осознать желания своего тела, своей души и своего предназначения поможет Екатерина Талавар и ее Онлайн-курс Счастье под Ключ.

Россия, Краснодар, улица Кубанская Набережная, 39