Афина групп - Афина group

Автор:Виктория Темниченко

Отличная компания,которая сущесвует уже уколо 7 лет .Компания развивается и растет.Я достигла уже успехов,в личностном и карьерном росте.Получаю хорошие деньгиРаботать нравится.Много отдело,найдется место по душе каждому.

За все время работы ,в компании не каких отрицательных сторон не обнаружила.

10.08.2021 | положительный отзыв
Афина групп

Афина групп - это достойная компания, которая пользуется спросом на рынке труда. Обеспечивает сотрудникам хорошие условия труда и помогает с карьерным ростом, платит высокие зарплаты и хорошие премии, позволяет составлять... Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Афина групп

Очень нравиться эта компания, нравиться здесь работать. Хорошая обстановка и качественные зарплаты. Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв
Афина групп

Работать здесь просто одно удовольствие, дружный коллектив, высокие зарплаты и хороши премии. Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
Афина групп

Работаю здесь уже несколько лет, за это время выросла зарплата и премии, занимаю хорошую должность. И с этой компанией у меня отличные перспективы на будущее. Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Афина групп

Отличная компания, мне очень нравится работать в ней, зарплата всегда вовремя, без опозданий. Хорошие премии! Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Афина групп

На собеседывании сразу рассказали и показали всю суть работы, дали время обдумать решения идти к ним работать или нет, не торпили. Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
Афина групп

Когда пришел на собеседование в компанию сразу увидел современный и просто классный офис, да и все показали и рассказали. Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Афина групп

У нас в компании ценно относятся к каждому сотруднику также есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
Афина групп

Отличные условия для работы, зимой тепло, удобный график время хватает на то чтобы активно работать и отдыхать, и зарплату не задерживают и в полном объеме выплачивают что мне нравится. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Афина групп

Тоже работаю в этой компании что хочу сказать домой даже не хочется уходить, настолько приятная атмосфера в коллективе. Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
Афина групп

Собеседование проводила очень приятная девушка, и видно что в этой компании ценят каждого и учитывают мнение. Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
Афина групп

Собеседование у меня прошло успешно адаптироваться в коллективе мне помогли сразу. Обязанности у меня не сложные и полностью мне ясны, устраивает зарплата и график работы. Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Афина group(Харьков)

Взяли меня на работу без особого опыта, я сказала, что быстро обучаюсь и впитываю много информации для работы. Так что обучение, которое здесь проводится, только на пользу. Руководителю своего отдела... Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Афина group(Харьков)

Положительные отношения в коллективе и между подчиненными и руководством и между всеми сотрудниками очень облегчает жизнь на работе. Постоянное развитие сотрудников тоже облегчает работу. Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Афина group(Харьков)

Работаю в этой компании давно всем довольна, зарплата своевременно, премии есть, еще карьерный рост. Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
Афина group(Харьков)

Впечатления осталось только хорошее о компании, из-за ситуации в семье пришлось уйти с работы которая стала можно сказать для меня второй семьей. Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв
Афина group(Харьков)

Как по мне такое место как это сложно найти в наше время ведь многие работодатели плохо относятся к сотрудникам в отличии от этой компании Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Афина group(Харьков)

О компании уже много положительных отзывов и я свой добавлю, что работать мне здесь нравится и с руководителем мне правда повезло если что-то непонятно всегда поможет и объяснит. Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Афина group

Когда шла на собеседования в компанию немного волновалась, собеседование провели индивидуально и все прошло прекрасно. Сейчас вступила в должностьколлеги мне помогают приспособиться к работе. Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Афина group

Замечательная работа,и достойная оплата.Работаю не первый месяц и хочу поделиться положительными впечатлениями.График удобный и возможен карьерный рост,главное хорошо работать и твое стремление будет вознаграждено.Рада что устроилась работать в Афина group. Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Афина group

Работаю в этой компании,и наслаждаюсь своей работой .Так же удобно планировать день, с графиком ,который сама составляю.Зарплата на руки, и премии тоже имеюся. Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Афина group

Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хороших условиях для своих сотрудников, То Афина group — как раз то, что нужно. Вы станете частью ... Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Афина group

Учусь в университете, искал подработку , но не думал, что найду столь выгодное предложение. Работаю в Афина group уже 7 месяц, получаю хорошие деньги , хватает не только на проживание,... Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв
Афина group

Много интересных проектов, есть перспектива для карьерного роста. Дружный и приветливый коллектив. Приобрела для себя массу знаний, которые РЕАЛЬНО пригодились в дальнейшем - это и навыки общения с людьми, и... Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
Афина group

Я работаю в компании Афина group полгода. Устроилась довольно легко, нашла обьявление в олх , позвонила и записалась на собеседование. после встречи и сдачи экзамена окончательно убедилась в том, что... Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Афина group

Афина group компания,которая действительно даёт возможность работать всем!Вне зависимости от возрастауменийобразованиясостояния здоровья.Не понимаю этих»зловещих»комментариев,которые пишут ребята,которые либо экзамен не прошли либо отработали там свои 2-4 часа в день и за... Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
Афина group

Работаю в компании Афина group уже 6 месяцев. Сначала сомневалась,работа для меня была не знакомой, но благодаря тренерам, которые хорошо обучают и дружному коллективу, справилась.Работа, требует от тебя всегда... Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
Афина group

Афина group - это хopoшaя пepcпeктивнaя paбoтa c удoбным гpaфикoм и cтaбильнoй зapплaтoй, пpeмии xopoшиe. Я работаю в этой компании уже очень давно, и очень хорошо зарабатываю, и уже дошла... Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Афина групп

Нравится работать в компании получаю хорошую зарплату плюс еще приятные премии, и с руководством мне повезло, друг другу все помогают. Выполняю качественно свою работу и уже успел получить повышения. Подробнее>>