Аноним:
Отрицательные стороны:
Это больше не Висма, ТД Дельта, типа управляющая компания (как представляют на собеседование) однако по факту это одно единое целое с фабрикой в Черкесске. Рабочих сокращают на производствах, берут людей в московский офис. Переработки.
Положительные стороны:
Белая зпл ...
Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Пермь, Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Корпоративной культуры никакой. Да никому она и не нужна. Рыба гниёт с головы. В колл центре огромная текучка. Зарплату задерживают на месяц два. Бухгалтерия откровенно и недосчитывает зарплату и прикидывается чайником. После увольнения только неприятные впечатления.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
текучка большая (чаще всего уходят те кто не открыл паралельный бизнес) а на зарплату и бонус не разгуляешься.
Плюсы в работе:
Коллектив отличный, практически у каждого торговика свое ИП директора тоже где то учредители и совместители паралельный бизнес ведут и даже логистику используют)))) времени свободного полно , начальство далеко,кормится нашими байками об увеличении продаж, всех все устраивает))Главное работать по-тихому, а у Дерюгова денег много -оплатит.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Информации нет
Плюсы в работе:
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании очень давно. С каждым годом компания растет и занимает лидирующие позиции в своем сегменте. Многие пишут о задержках в заработной плате - могу сказать так, компания занимается торговлей и является коммерческой структурой, никто извне ее не финансирует, поэтому важен вклад и самоотдача от каждого сотрудника. Задержка в 2-3 дня не является критичной. Те, кто приходит "отсиживаться" за оклад - проходите мимо, здесь вам не место. Тем же, кто работает в команде, стремится к результату и развитию компании - всегда рады, вас оценят и вы будете зарабатывать справедливый ...
Отрицательные стороны:
Нужно работать, чтобы зарабатывать
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прямо и даже не чего сказать ))))
Положительные стороны:
очень интересно , а компания что больше не существует????? заметьте, отзывы об этой компании и хорошие и плохие от каких то далеких годов. сейчас что все молчат? сейчас 2017 год !!!! Если все у всех ХОРОШО -кричите УРА и хвалите руководство ...... ...
Москва, Пермь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начальство полные дебилы . зарплату ждешь неделю так еще сбольшими вычетоми . Нальство само все разворовает а генеральный не смотрет . яма а не компания
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Только сегодня увидела комментарии предыдущего оратора и откровенно говоря в легком шоке. Скоро будет ровно год, как я работаю в компании оператором. Но, такие выдуманные новости не встречала за это время. ( Если есть свободное время, можно использовать его пользой
Отрицательные стороны:
Всегда есть к чему стремиться
Подробнее>>
Положительные стороны:
Недавно устроился на водителя. Зп и начальство меня устроило, все выплатили вовремя. Уже успел попасть на новогодний корпоратив, зажгли там с другими отделами. Все идут на контакт, веселые.
Отрицательные стороны:
Клиенты бывают своеобразные, особенно в центральном районе. Его вообще тяжеловато вывозить без лифтов, один этаж тащишь как два, но за это есть доплата, тут без вопросов.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Владелец бизнеса Герюгов Валерий Арсланбекович - самодур. Директора - все ворье. Генеральный,коммерческий, зам коммерческого и т.п. Также отмечу отсутствие профессионализма у директоров, совершенно не знают как ставить задачи перед подчиненными. В общем сами не знают что хотят, но постоянно твердят что все плохо, всех уволим. Отличный мотиватор.(нет) ("_") "Спецы" , которые давно работают в компании такие типа как Хакимов Альберт - жополизы и за счет этого держаться на должностях. Хакимов - жирный имбицилл просто не хочет терять теплое место, где он нихера ничего не делает, поэтому готов подставить любого , лишь бы его не уволили. Долго работать там могут только крысы, либо те кто что-то еще имеют оттуда помимо зряплаты.("_") В общем - это говнокантора, говношарашка , как хотите называйте.
Положительные стороны:
Вода качественная. ... Подробнее>>