Би Питрон Юник Софт, студия web-дизайна - отзыв пользователя Г******о А.И о работе в компании

Санкт-Петербург, Виленский пер, 4

Г******о А.И:

Если Вы сидите и решаете идти туда или нет, то однозначно НЕТ!!! Хозяин фирмы хитрожопый еврей редкостное чмо, директора мудаки, им дали власть и теперь они требуют невозможного и потом имеют во все щели, лишение премий не обоснованное,так на всякий случай, что бы не забывал где работаешь! Одним словом стадо подлых жирующих свиней , ЖИДЫ!!!

До санкций дела были лучше, корпоративы нормальные ,но сейчас этого ничего нет!

22.08.2020 | положительный отзыв
би питрон

Имеется писатель/писательница, выливающий свою ненависть к организации , прикрываясь именем Глущенко а.и. Задача исполнительному директору выявить эту "леди" и заслуженно премировать сотрудника. "Помои" разливаются для отпугивания молодых монтажников, которые могут составить конкуренцию или от ничегонеделания. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «би питрон»

Ужасная компания,отвратительное отношение к сотрудникам, кошмарное зажравшееся руководство !
работать приятно Только если мазахист! ... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «би питрон»

Кантора просто ад !!!! Врагу не пожелаешь! Будете работать на (дядю) и он вам ничего не даст за это !!!! Владельцы компании иностранцы и им абсолютно наплевать на русских сотрудников своей компании !!!
Руководство спускает своих сотрудников в туалет! ... Подробнее>>

29.06.2022
«Юник» - негативный отзыв

В эту организацию обратился по поводу работы контент-менеджером, оказалось - люди непорядочные, хотят чтобы выполняли работу дизайнеры-фотографы для них бесплатно, понятно что даже вывески организации нет на дверях - дела у них не идут! Денег нет, а хотелки имеются! Непорядочность заключается в том, что - предлагают сделать тестовое задание, а именно - обработать фото для маркетплейсов, а потом тупо сливаются, Подробнее>>

23.01.2022
Юник Трейд

Являюсь клиентом юник трейд в городе Запорожье уже 4 года , с торговыми представителями всегда находили общий язык , перед своим уходом оставил приятное впечатление торговый представитель [Ю.] [Г.] , максимально профессиональный , педантичный человек с человеческими качествами, но после его ухода его место занял [Е.] ( как он представился « я тут главный , руководитель филиала города Запорожье») и Подробнее>>

01.12.2021
Юник Трейд

Не советую идти в данную компанию. Если решились, то при поступление на работу как договорися так и будут платить в тоже время твой же напарник может исполнять твою же работу но получать больше в два раза. Вообще советую если идете на собеседование сюда то не бойтесь говорить зп чем больше тем лучше, потому что потом выбить будет тяжело А если заикнешся про ЗП то могут и уволить.
...

10.11.2021
Юник Трейд

Горе компания.Не ведитесь на красивую обложку,она не соответствует действительности,лживые и подлые люди.Зарплату не выплачивают все морозяться.Оставте себе ,но оно в пользу вам не пойдет.
...

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Юник Сервис - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Противно вспоминать опыт сотрудничества, не рекомендую связываться, крайне ненадежная компания. Нет официального оформления. Что бы вам не говорили на многочисленных собеседованиях - его нет! Могут обещать через 1-3 месяца оформить, приводить в пример ассистентку (она самозанятая, кстати, тоже без оформления в штат), но по итогу и через полгода вам кроме недействительного трудового договора ничего не предложат. Текучка в компании страшная. Сотрудники приходят на пару месяцев, потом сбегают. Соответственно те, кто в безвыходной ситуации и не могут сейчас уволиться берут на себя ещё и их работу. Перегруз нон-стоп, и он, конечно же, не оплачивается. Множество этапов собеседования, стажировка, которая, кстати, не всегда оплачивается. Организация работы просто ужасная. Задач много, все время меняются-отменяются. Надо было сделать ещё вчера за себя и за уволившегося коллегу. Ежедневная отчетность, которую даже никто не читает. После увольнения не выплачивают проценты. Не всегда можно получить и оклад. Мошенники! Кидают на деньги. Будьте бдительны и не связывайтесь с Unik.

Москва, Дмитровское шоссе, 9, стр 3

21.10.2020
Юник Трейд

ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ПОЧУВСТВОВАТЬ НА СЕБЕ ЧТО ТАКОЕ РАБ ТО ТЕБЕ СЮДА.Проработал на юнике два года водителем в г.Киев.В прошлую субботу написал отзыв про эту жлобконтору и его быстро удалили.Очевидно руководству и владельцу отзыв не понравился.Ещебы.Он кардинально отличается от ихнего восприятия.У них юник-компания с европейскими стандартами.дружный коллектив .команда(именно это будут втирать на собеседовании).На самом деле это КОНЧЕНЫЙ ГАДЮЧНИК.Отношение к сотрудникам как к расходному материалу.Уважения ноль.Хотите пример-пожалуйста.В период пандемии коронавируса уволили половину сотрудников(кладовщики и водители) без какой либо денежной компенсации.С января 2020 по май 2020 зарплату не выплачивали полностью.В марте 2020 вместо 15000 заплатили 10000.В апреле 2020 заплатили меньше 6000(правда в апреле работали по две недели).Обьяснили это отсутствием прибыли.Я думаю.что Сидорук С.Е.(директор и владелец) на этом не плохо заработал.Еще и отбил с шиком проведенный новогодний корпоратив(только для руководсва)-жлоб еще тот.Рабочий день по 11-12 часов.Четыре блока досавок в ...

19.07.2020
Юник Трейд

Як роботодавець компанія жахлива!! Не рекомендую йти працювати на Юнік-Трейд особливо в Києві (вул. Пирогівський шлях, 34)! Не платят обіцяні заробітні плати (можу сказати саме за транспортний відділ)!!!! З січня місяця знімають кошти з заробітних плат і не можуть аргументувати причин, не кажучи вже про те, що не попереджають про зменшення заробітних плат!!! Не дивлячись на те, що велика компанія- стабільності зовсім ніякої немає. Тому перш, ніж йти сюди працювати 100 разів подумайте. Адже без попереджень та пояснень з вас знімуть великі гроші з заробітних плат!!!! А якщо починаєш вияснення по заробітній платі, то кажуть писати заяву за власним бажанням!! От і вся стабільність. Такі керівники як в транспортному відділі розвалять врешті-решт весь відділ і тим зроблять правдиве ім’я компанії!! Я впевнений, що тут багато таких, хто погодиться з даним відгуком! http://www.vnutri.org/yunik-tr
Колектив, без деяких керівників!!! ...