Магнит Косметик

Отвратительное место работы, очередная клоака. Плотный график ,не хватает персонала.изматывающие смены, где продавец кассир, консультант, промоутер, грузчик, дворник(приходилось снег чистить перед входом в магазин),уборщица, еще и охранник за скромную зарплату. Абьюзинг и пренебрежение со стороны директора и старшего продавца.Проработав месяц в одном магазине, перевелась в другой поближе к дому, и поняла: видимо, это неотъемлемая часть корпоративной культуры этой сети опустить человека до рабского состояния, а потом эксплуатировать его по полной.Особенно веселила товаровед во втором магазине,которая с нескрываемым удовольствием тоном мачехи из сказки "Золушка")) давала мне очередное задание.Поэтому проработав 3 месяца ,подала заявление на увольнение. Продавцы там долго не задерживаются, во многих магазинах их постоянно не хватает. Забавно было смотреть на надменное лицо супервайзера, когда она приехала подписать мое заявление на увольнение( да да... так сразу еще и не уволишься . Сначала пытаются уговаривать,не согласившись, нужно ждать,когда соизволит Его величие супервайзер подъехать ,поставить подпись на заявлении.Приехав, св, не скрывая, рассказывает при мне директору, что не хватает персонала во всей сити, работать некому, но подписывает заявление мое с таким высокомерным видом, как будто я лишаюсь какой то суперработы!)) . Хамство и клоунада.Не рекомендую.

13.08.2022 | положительный отзыв
Магнит Косметик

21 июля пришла на собеседование, все было хорошо. Сказали прийти на стажировку в субботу 17:00. Пришла, выполняла обязанности, которые просили После рабочего дня сказали все отлично и замечательно, отправили анкету и сказали что позвонят в понедельник. Понедельник так не позвонили, проходит еще время нету звонка. Подхожу к ним, сказали что моя анкета оказывается на рассмотрение и позвоните на горячую Подробнее>>

09.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Магнит Косметик

После трёх месяцев работы продавцом пошла на повышение, карьерный рост у хороших сотрудников всегда быстрый

01.04.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Милые девушки! Советую вам трудоустраиваться туда только в том случае если это единственная вакансия в вашем городе. Это жесть полнейшая, график очень далек от обещанных 2 2 ! 3 1 в лучшем случае, а то и 7/1. Хорошо подумайте прежде чем работать там! Вы будете выполнять роль продавца, грузчика, охранника и уборщицы, а еще промоутера. Вам нужно будет мило улыбаться людям и впихивать им гавнотовар, ловить воришек (и не известно какое оружие у них в карманах), стоять

Сочи

17.07.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Самая гниль внутри, а не снаружи.Работа не ценится от слова совсем. При этом самое интересное именно в этом магазине: оттуда бегут только из за директора, а высшему руководству абсолютно без разницы. Директор позволяет себе оскорбление сотрудников, панибратское отношение. Кичится наличием высшего образования, а сотрудников, у кого нет подобного может назвать "дебилкой, дурой" и другими интересными эпитетами. Что бы ты не Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Давайте начнем с того,что ты универсал во всем,окей,но оплата труда тогда оставляет желать лучшего.Ты и консультант и кассир,и промоутер и уборщица и охранник и грузчик.Изначально мне было близко до дома,но в связи с переездом стало уходить на такси,при том при всем,чтобы получать на руки 20.000 которые обещают нужно работать более заявленных 2/2,выход на акции и каталог куда ни шло,но бессмысленная Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Сплошной негатив. Для города миллионника зарплата гроши. Текучка. Работают в Питере, а врут на собеседовании, как Москвичи, из Питерской подворотни, это не зарплата, это компенсация за маральный ущерб. С такими много много миллионными прибылями, платя такие зарплаты продавцам, надо офис не Краснодаре, а в Иерусалиме открывать, вас там любая еврейская мать усыновит. Там работают подольше, видимо, только директора, пока не обнаглеют и их не уволят. За всех не скажу, но впечатлений негативных масса. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Это рабство, не идите работать в Магнит косметик, говорят в продуктовом лучше, но это ведь один и тот же Тандер по факту. Здесь вы почувствуете себя разнорабочим, от поломойки, до охранника, думаю можно смело идти устраиваться по данным профессиям и вас с радостью возьмут, если вы отработали в мк пару месяцев. С самого начала работала в Самаре, мне тогда сказочно повезло, всем, включая директора было [censored] на магазин, народу было не очень много, зп получали 20к, мытье полов кап и везде, вынос

Киров

25.05.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Не обговаривают на собеседовании оплату труда. Когда ты приходишь на стажировку, точнее на обучение, то там уже директор магазина расписывает тебе твои копеечки за огромный объем работ. Но прежде чем приступить к должности, тебе нужно посмотреть все обучения, которые настолько нудные и абсолютно непонятные, что уйти тебе хочется в первый же день, но после практики все становится более менее, но потом ты понимаешь насколько усложнен процесс приемки ненужными действиями, которые занимаю время. Униформа это вообще Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «магнит косметик»

Не смотря на то, что обращаются на собеседовании по имяни очеству на этом уважение к людям заканчивается. Пригласили на собеседование, пришлось 2 часа ожидать аудиенции. В то время когда ожидает полный коридор народа работники отдела кадров обсуждают маникюр и обед в рабочее время. По телефону несколько раз пытался уточнить конкретное место работы ответ был один приходите на собеседование. На собеседовании выяснилось что я должен ездить каждый день трудится в другой город за свой счет. А это 2 часа езды. В общем эту организацию давно не посещала трудовая инспекция.
Обращение по имяни очеству ... Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Магнит Косметик

не найдены
Как уборщицу с короткой стрижкой темными волосами зовут? ... Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Магнит косметик: Коллектив вкалывает, а директор весь день сидит на компе и

Весь день на ногах, директор сама запрещает даже присаживаться на 5 минут, но сама не прочь посидеть весь день, а, что, не, сидеть то, зарплата идет. Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Платите людям- реально тяжло с 8 утра и до 22.00 пахать, сходив 1 раз на обед. Прийди на час раньше, уйди позже! это что? на каком основании?

Россия, Пермь

10.08.2020 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Нет понимание работы МК руководством из нутри. Штата нет. Задач много. Обратная связь от СВ неадекватная. Нет ни поддержки ни понимания труда персонала Задачи это хорошо. Но… научитесь, уважаемые ДГ и СВ здороваться, улыбаться и слышать как минимум… Так работать, нормально, нет никакой возможности. Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Искала работу и решила попробовать сюда прийти. Отдел ресечеров, который звонит и приглашает на собеседование туповат. Когда звонят , спрашивают полностью фио, дату рождения и город проживания. Акцентируя это тем , что в резюме это не указано. (Глупо врать , все там четко написано) Далее меня спросили улицу на которой я проживаю , так как обещают работу у дома назвала.

Россия, Москва

16.12.2020 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Не ходите работать в эту компанию. Вы там будете безмолвным рабом. На вас повесят всё: приемка товара, разгрузка, выкладка на складе и в зале, ценники, консультирование, работа на кассе. И Бесплатное Мытьё полов о магазина — и это после 12 часов на ногах. Администраторы и старшие кассиры считают себя царицами, только ходят и указывают, что надо сделать. Если вы себя не уважаете и согласны получать копейки за рабский труд, то вам сюда. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Устроилась я на должность товароведа в магнит косметик ,ребята это ужасно ! Помимо своей работы ты ещё уборщица ,продавец ,кассир ,консультант ,зп ниже чем у продавцов ,а голову е.бут за все ,на ногах с 9 до 10 ,ещё и нарушают ткрф ,не советую никому туда идти Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв
магнит косметик

-на собеседовании не сообщают о том что управляющий персонал должен стоять на улице и раздавать листовки (как промоутер) -нет охраны (воруют)
белая зп ... Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Магнит Косметик - Работа

Здравствуйте. Проработала два месяца в магнит. Косметик в г. Краснодаре по 12 часов 5 дней через 2 и иногда без выходных! Узнала что недостача и просрочку должны мы покупать хотя я пришла 2 месяца а товар был 2013 года и я должна его купить если не продать его за месяц до просрочки. Но это ещё не всё подняли минимальную продажу Подробнее>>

04.02.2023 | положительный отзыв
Магнит Косметик

За копейки вы будите и охранником , и уборщиком , и продавцом и консультантом , акции нужно озвучивать всеми приходящим людям как не в себе , орать на весь зал , консультируя бегать за всеми когда от тебя шарахаются , мыть до блеска весь магазин , и еще работая в данном магазине на октябрьском 82 город Череповец , директор Нестерова

Череповец

29.04.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Самое главное: зарплата 13 тысяч с графиком 3/1 по 13ч в день, да в Ростове может быть больше, но видимо у филиала Шахты свои правила. Согласна со всем тем, что написано ниже в отзывах, это все правда. Это самая ужасная работа в моей жизни. Приходя домой я плакала на пороге. Пожалуйста, не устраивайтесь в эту сеть. Они начинают нас пока мы сами рады нагинаться. Что пишут про дружный коллектив — это как повезёт. Мне довелось работать

Шахты

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «магнит косметик»

ПОЛЫ МОЕМ БЕСПЛАТНО .ЛИСТОВКИ РАЗДАЕМ БЕСПЛАТНО. РЕВИЗИИ С 6 УТРА И ЕСЛИ ТВОЯ СМЕНА РАБОТАЕШЬ ДО 9 ВЕЧЕРА ,А ЭТО 15 ЧАСОВ. НА РАБОТУ ПРИХОДИШЬ НА ПОЛЧАСА РАНЬШЕ УХОДИШЬ НА ПОЛЧАСА ПОЗЖЕ ОПЛАЧИВАЕМОГО ВРЕМЕНИ ,А ЭТО 16 ЧАСОВ В МЕСЯЦ БЕСПЛАТНО .ПЕРЕРАБОТКА СТРАШНАЯ .АКЦИИ В СВОЙ ВЫХОДНОЙ РАБОТАЕШЬ .ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ГДЕ ВЫ?
ВООБЩЕ НЕТ ... Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Устроилась в магнит косметик в 2015 году продавцом, затем повысили товароведом, затем стала директором магазина. Но ты не только директор, ты всё включено. График не нормированный, коллектив попался просто гадюшный, воровали из под носа. Очень жалкло потраченных сил и нервов. Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Магнит Косметик

Мне очень нравилось работать в компании, в магазине всегда тепло и комфортно работать, летом кондиционеры. Коллектив был отличный, сама работа с косметикой с покупателями мне очень нравилась, есть всякие конкурсы, которые мы часто выигрывали и получали ценные призы. Зп вовремя всегда, отпуск по графику, больничный оплачивается. Форму выдают только жилетку. Жаль что пришлось уволиться.
Продавцы сами моют полы.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магнит Косметик

Хороший магазин. Очень нравится, что ассортимент мужского товара очень разнообразен и цены очень даже привлекательны. Нравятся акции, которые щас проходят по несколько дней, а не определенно в один день, особенно, когда этот день у тебя рабочий. Магазин очень спасает с идеей подарка для любимых моих девочек. Персонал очень хороший, всегда поможет подобрать нужное. Правда не очень устраивает, что если нет акции на товар или скидки определенной, то цены бывают очень большие, что очень отпугивает приходить в данный магазин.

Россия, Туймазы, пр. Ленина, 4, Туймазы, Респ. Башкортостан

27.02.2022 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Сегодpня проходила собеседование на должность товароведа.Но мне показалось, что им требуется мерчендайзер грузчик приемщик кассир распространитель листовок ревизор охранник... Всё что обсуждали в должностной инструкции к товароведению не имеет отношения. Я выразила сомнения, что эта работа не для опытного товароведа с высшим экономическим, а скорее для студентов и выпускников. На что эйчарка возразила, мол нет, к нам приходят профессионалы из Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Не идите туда ни в коем случае! работа ужасная! график 2/2? Забудьте, будете там вечно! Товар воруют, виновата ты, не уследила… а там и не уследишь, потому что и на кассе и товар развести и полы помыть, убраться везде… смены не оплачивают, если нет дополнительных часов. Директор ужасная! Ни во что не ставит персонал, свою работу не выполняет, занимается фигнёй! Ужасно тяжелые коробки, приходится все таскать, грузчиков нет! Морально так устаёшь, что не хочется жить! Тайные покупатели

Железнодорожный

19.07.2022 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Работа для рабов. Графика 2/2 не существует в принципе. Норма выроботки 190 часов. Руководство как повезет. При устройстве попалалась адекватный директор. Обучение, ввод в работу все по стандарту. При повышении на амк и перевод в другой магазин,руоводство ад. Корону на голове поправить забыла. Ни обучения, ни нормального объяснения. Все общение через выпендрешь. Да я вот в компании проработала 5 лет Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Трудоустройство по тк рф, белая зп, интересная работа В компании работаю около 2х лет начинала со старшего продавца, работала на 3х магазинах. Везде дружные коллективы, приятная атмосфера. Вышестоящее руководство адекватное, все по делу. Многие записывают оклейку радиуса листовками в недостаток, а мне наоборот нравится)) есть возможность погулять лишний раз)) Люблю работать с товаром, с духами и порошками :

Рязань

10.09.2020 | положительный отзыв
Магнит Косметик

А вот недостатков ооочень много. Не буду повторяться. Девушки из других городов их хорошо описали. Прочитала и поразилась во всех городах один и тот же бардак. Мне хватило нескольких смен, чтобы понять, что мне с Магнит косметик не по пути. Как и раньше хожу туда только в качестве покупателя. Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Магнит Косметик

а вот недостатков ооочень много. Не буду повторяться. Девушки из других городов их хорошо описали. Прочитала и поразилась во всех городах один и тот же бардак. Мне хватило нескольких смен, чтобы понять, что мне с Магнит косметик не по пути. Как и раньше хожу туда только в качестве покупателя. Подробнее>>