Отзыв клиента Елена о компании Сеть клиник Первый Доктор

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Елена

ЛОР Дмитроц - никому не советую. Назначила процедуру, к которой, как я узнала потом, у меня прямые противопоказания (почему меня не спросили о них?), к счастью, не успели сделать - время на 1 пациента 30 минут, об этом не предупреждают. За время моего приема врач общалась по мобильному, беседовала с зашедшей в кабинет знакомой, куда-то выходила. А после моего недовольства, что не успели сделать процедуру (я еще не знала о противопоказаниях), начала просто хамить. Меньше всего мне хотелось бы в платной клинике слышать 'Вы не умеете строить отношения с врачом', 'У вас недостаточно жизненного опыта', 'Вы сами виноваты', 'Если напишите жалобу, ко мне можете не приходить' и т. д. Это явно не то, к чему я привыкла за мои же деньги. В лексиконе врача нет слова 'извините' (когда я сообщила, что она мне делает больно во время процедуры, она просто повторила, да, делаю Вам больно), как нет и улыбок на лиц ресепшионисток, слов 'здравствуйте' и 'до свидания'. Цены, названные по телефону и самим врачом, отличались от реальных. Заплатила больше, да еще и наслушалась хамства врача. Плюс процедура, которая могла мне навредить. Уверена, я бы тоже была 'сама виновата'. Решайте сами, какой это доктор и клиника. Посмотрим, как отреагирует на мою жалобу в их книге отзывов руководство клиники, и отреагирует ли вообще.

не найдены

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Сеть клиник Первый Доктор

Клиника в отрадном ужас куда смотрит руководство! Пришла по страховки взяли деньги за прием и процедуры! Так еще и лор Холин выставил не правильный диагноз. Ужасно. И это не единственный раз в этой клинике. Еще и чек не выдали! Отзывы не печатают на своем сайте.