глобал групп - Спасибо за опыт.

Автор:Vika123456789

Хочу выразить огромную благодарность, руководителям, за опыт, отзывчивость и щедрость. Теперь по подробнее. Проработав в данной компании не долго, меня очень поразил невероятно душевный коллектив. Помогают разобраться во всем и коллеги и директора. Решают вместе твои проблемы и ты в них не варишься один и не сходишь с ума, что дальше делать, поддержка колоссальная. Команда просто супер или я попала так, вобщем им я тоже благодарна, что их встретила. З/п выплатили сполна,за это отдельное спасибо, редкость в наше время. Для себя поняла что я просто не продажное, поэтому ушла. Для людей которые работали в продажах есть хорошие перспективы, никто там не обманывает. Так что если есть желание и напор всё получиться.

25.02.2021
Глобал групп

Будьте очень внимательны, мошенники и кидалы! Фирма имеет очень много имён они и логиконт, ск мастер, ип Гариев, авиант, ск логика, казань контейнеры и т.д. и т.п. хозяин совершенно не гнушается и заставляет врать и обманывать сотрудников в плане называния фирмы клиентам. Не оформляют, кидают по зарплате, вечные задержки зарплаты , всё в чёрную, не оформляют совсем, или могут через

Россия, Казань