Ленэлектромонтаж - Работаю в ЛЭМ не первый год, устраивает всё.

31 июля 2019:

До этого работал в другой фирме той же отрасли... небо и земля просто, начиная с отношения начальства, заканчивая банальными условиями проживания

Как уже сказал, меня устраивает. Идеальных условий ещё не встречал, но тут по крайней мере отношение человеческое, а не как к скоту

20.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Ленэлектромонтаж

Зарплату платят. Не пользуются коронавирусом, чтобы задержать выплату зарплаты или уволить. Присутствует нормальное человеческое отношение к людям. Это редкость в отрасли

14.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер о компании Ленэлектромонтаж

Отработал 10 лет с строительстве электроэнергетических объектов, лучше организации не видел. Вся ЗП белая, выплачивается своевременно. Руководители грамотные.

Белгород

20.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саня о компании Ленэлектромонтаж

Зп платят вовремя и в белую. Грамотный ИТР.

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника DDD о компании Ленэлектромонтаж

Стабильные выплаты зп. Оформляют по ТК РФ.

19.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Stenly о компании Ленэлектромонтаж

Зарплату здесь выплачивают всегда вовремя. Стали оформлять ДМС. Понятная плоская структура управления. Инженерный персонал грамотный, знают свое дело. Можно у них многому научиться. Мне нравится, что реализуются сложные и интересные объекты по всей стране.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Filipp о компании Ленэлектромонтаж

При численности персонала компании в 1200 человек, текучка кадров очень низкая. Люди держатся за свое место. Так как все давно работают на своих местах, не сложно найти ответственного за решение того или иного производственного вопроса. Все давно притерлись друг к другу, что делает коллектив более сплоченным и дружным. Так как в руководстве компании большинство руководителей с профессиональным строительным образованием, очень мало разговоров ни о чем и руководство восприимчиво к предложениям по оптимизации работы снизу. Уровень зарплаты средний по региону. Платят не много и не мало, а столько, чтобы люди не

18.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alfa о компании Ленэлектромонтаж

С точки зрения сотрудника отдела кадров наблюдаю уважительное отношение к сотрудникам от офисного работника до рабочего в строительном участке. Руководители дирекции собственных сил всегда помогают решить сложные вопросы с оформлением рабочих, если такие вопросы возникают. Белая зарплата, что по моему опыту большая редкость. ДМС.

02.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника nomer666 о компании Ленэлектромонтаж

своевременные выплаты заработной платы/ длительные выходные/ организация труда на должном уровне/ официальное трудоустройство/ ДМС - реальный плюс

04.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ленэлектромонтаж

Так как руководителями компании являются профессиональные строители с профильным образованием, большинство производственных вопросов решаются быстро и грамотно. По аналогии, руководители различных вспомогательных служб и их подчиненные – грамотные специалисты, которые больше помогают, чем тормозят производственный процесс. Стабильная работа и своевременная выплата зарплаты.

04.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Ленэлектромонтаж

Своевременная зарплата, ДМС, график отпусков, дружный коллектив, в целом позитивная атмосфера, бесплатный кофе на кухне. Руководитель пойдет навстречу, если ребенок заболел и нужно сходить к врачу

02.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника монтажник о компании Ленэлектромонтаж

Cвоевременные выплаты заработной платы

Ярославль

10.03.2021 | положительный отзыв

Полина:
Плюсы: 1. Доброжелательная атмосфера в коллективе, коллеги простые и беззлобные, чувствую с ними так сказать духовную корреляцию)) 2. У непосредственного руководителя не страшно спросить совет и поделиться своими мыслями если я знаю как лучше. Минусы: 1. Провожу в дороге увы четыре часа каждый день в общей сложности. 2. Офис был явно не готов к февральским морозам, приходилось включать электрические обогреватели и сидеть рядом с ними, если не на них.

04.08.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Если готов много работать и брать на себя ответственность, можно быстро вырасти в должности и деньгах. Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Неплохое место для работы. ЗП платят вовремя, а что еще нужно. График работы вахтовый, кому-то подходит, кому-то нет. Индивидуального нет, только 3 месяца через 1.

25.10.2019 | положительный отзыв
Ленэлектромонтаж - Работая в техническом отделе у меня есть возможность повышать мой профессиональный уровень, что для меня сейчас очень важно.

Отличный главный инженер. Работает с утра до ночи без выходных. Досконально знает каждый объект. Профессионал своего дела. Ответит на любой вопрос. Заработную плату выплачивают вовремя. Подробнее>>

16.11.2019 | положительный отзыв
Ленэлектромонтаж - Работа в техническом отделе.

Из плюсов. Разнообразие задач, скучно не бывает, приходится все время учиться на работе. Молодой коллектив. Белая заработная плата, ДМС, спорт. Офис расположен рядом с метро. Подробнее>>

25.05.2020 | положительный отзыв
Ленэлектромонтаж - меня моя работа устраивает полностью, все остальное описала ниже в плюсах и минусах

Вовремя платят зарплату, хоть и небольшую. Редко, когда приходится задерживаться на работе. Для меня это важно, так как дома ребенок. В прошлом году оформили ДМС, что позволило мне заняться лечением зубов. Раньше не могла себе этого позволить. Недавно в компании оформили аренду бассейна на час два раза в неделю. Как только есть возможность, обязательно иду Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
Ленэлектромонтаж - Адекватное предприятие с нормальным коллективом и руководством

Коллектив в отделе подобрался молодой и дружелюбный, ребята всегда готовы помочь. Руководительский состав тоже адекватный, не чувствуешь, что на тебя смотрят свысока. Зарплату выплачивают белую вовремя, бывают премии. Офис лично для меня расположен очень удобно - близко от дома. Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Работаю инженером в офисе в Москве. Грамотный главный инженер, мозг. Дружный молодой коллектив. Работы много. Стресс снимаем волейболом, настольным теннисом и пивом.

17.06.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Работаю линейным механиком. Постоянно закупается новая строительная и специальная техника. Не приходится работать на старье и заниматься постоянным ремонтом. Обеспечивают жильем. Зарплата вовремя. Навешивают много дополнительной хозяйственной нагрузки как то найти квартиры в аренду, срочно съездить за материалами в магазин.

19.04.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Не идеально конечно, тяжелый труд, иногда как тут пишут "в грязи по яйца" и нагрузки такой многие не выдерживают конечно. А я работал в других аналогичных компаниях и тут все же для меня лучший вариант: платят вовремя и вполне неплохо, подбирают неплохое жилье для проживания, в отпуск всегда можно уйти если согласовал даты. Так что все вполне неплохо.

14.03.2019 | положительный отзыв

Ярослав:
Работаю в офисе. Платят, хотя и немного, но вовремя. Бывает, приходится задерживаться по вечерам из-за объема работа. За это скажут спасибо, но дополнительно не заплатят.