Завод ООО ИЗЛК РУС

Автор:[email protected]

Уважаемая Мария! Специально для вас и тех, кто прячется за вашим именем, мы прикрепили фото нашего производства. С теплотой надеемся, что вам стало неловко за ваше фото и слова, которые, как оказалось далеки от действительности. И чтобы отдалить их на более дальнее расстояние, приглашаем вас посетить наше производство, где вас ознакомят со всеми этапами изготовления зданий и ознакомят с техническим оснащением завода. Фото и видео съемки – разрешаются. Машину и водителя выделим в любой удобный для вас день. Производство: Россия, Владимирская область , г. Покров, ул. Франца Штольверка, 8 ООО ИЗЛК Рус

25.03.2021
Вопрос?!

Если вы за честный и конкурентный продукт, то расскажите, почему вы и ваша конторка меняете адреса и телефоны каждые два-три года? Или покажете публике хоть одно производство/завод, которое с такой скоростью передвигалось бы по трем областям??? Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
Завод ООО ИЗЛК РУС

нет Подробнее>>

19.03.2021
Это завод?

Излк — это не завод. Завод в классическом понимании выглядит совсем по другому, а не как грязный сарай. Шарага в полном понимании. Красивые картинки - обман. Прилагаю то что есть на самом деле. Все остальное оставлю за кадром. Никаких инноваций,... Подробнее>>

09.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО ИЗЛК РУС

Я – бывший сотрудник Никулина Юрия Семеновича, владельца компании ИЗЛК РУС, в предыдущем исполнении - Альфа-Строй, еще ранее – ПК Профметмонтаж. Не просто так у этого человека есть репутация человека-оборотня: за каждой из ранее действующих ООО-шек есть многомиллионные долги, кинутые люди, судебные дела и отчаянные некрасивые отзывы в интернете. Стоит за всеми этими грязными делами сам Юра Никулин. Нет людей рядом, которых бы он не кинул на деньги. Бойтесь низких цен и дешевых предложений от его имени. Он всех клиентов ловит на жадности и безумных скидках, а в его душе просто нет Бога и совести. Сейчас учредителем этой ИЗЛК Рус является его юный сын, но по каким-то причинам не он. Задайтесь вопросом почему. Подробнее>>