ооо стк стройтех отзывы о работодателе

Елена Губанова:

С одной стороны - компания предлагает стабильность (белая зп, премии, соцпакет, в общем, все, как положено в больших компаниях), с другой - довольно много свободы в принятии решений, разработка новых стратегий и их адаптация, то есть работа, в которой есть место креативу. Однозначно нравится.

Отрицательные отзывы

31.01.2021 | отрицательный отзыв
СТК Стройтех отзывы сотрудников

Лена Козлова:
Ужаснее руководства и фирмы я даже представить себе не могла. Директор Кирилл и его заместитель просто повернуты на групповом интиме, их не интересует работа женщин, только услуги этим мужикам. Я проработала полтора года, сейчас уволилась и выдохнула, каждый день они пытались угрозами и штрафами вовлечь в свои игры так же как они вовлекают других девушек. К Кириллу приезжают серьезные!!!! чиновники и Полицейские и жаловаться не куда.... Обходите стороной этот УЖАС. И берегите себя и близких от таких работодателей.

23.03.2021 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех отзывы

Лиза:
В январе решила сменить место работы. Нашла вакансию на сайте и откликнулась, пригласили на собеседование в компанию СТК Стройтех. Обратила внимание на стабильность выплаты зарплаты и условия труда. Приехав в офис, обратила внимание, пафос и выпячивание это меня сразу смутило. Коллектив странный, все насторожены и как-то холодок от взглядов пробежал по спине. На работу приняли в тот же день. Через неделю работы меня пригласил в кабинет наш директор Кирил Анатольевич и сделал мне не пристойное предложение, что если я буду ему оказывать услуги… Как с сайтов знакомств, у меня будут хорошие бонусы и мне не придётся работать весь рабочий день. Я плеснула этому СУЩЕСТВУ воду в лицо, забрала документы и больше не нагой в эту... Берегите своих близких от таких работодателей. Подробнее>>

07.07.2021 | отрицательный отзыв
СТК Стройтех отзывы сотрудников

Глеб:
Почти два года работаю в Стройтехе и Светогоре. Хочу подтвердить, отзыв Максима полностью правдивый. У Зевахина Кирилла Анатольевича (совесть, честь не в его понимании) как он говорит, на производстве в Сызрани работает настоящий полковник Уголовного розыска некто – Шаронов Сергей брат нашего коммерческого дира и он отвечает за производство и доставку по регионам клубной Дури, координирует все действия по изготовлению и продаже наша Звезда еще один коммерческий дир Костикова Виктория (крайне хитрая, лживая, расчетливая особа). Вся остальная деятельность компаний – это прикрытие. В целом если ваши близкие станут наркоманами, знайте - это заслуга Зевахина Кирилла Анатольевича.

30.06.2021 | отрицательный отзыв
СТК Стройтех отзывы о работодателе

Максим:
Такой неадекватной компании не видел. Отношение к сотрудникам негативное, коллектив состоит из людей готовых на все ради лишней копейки или дозы. З/п маленькая и в конверте, не высчитывают разе что за воздух. Компания развивается в плане производства и продажи клубных наркотиков, почти все сотрудники их же употребляют. Все остальные направления, являются прикрытием. Опасайтесь любого общения с руководством, или вы все потеряете и станете зависимым.

23.06.2021 | отрицательный отзыв
СТК Стройтех отзыв сотрудника Карина

Карина:
Компания Светогор осуществляла поставку светового оборудования и консольных светильников для существующих опор освещения нашей территории. Все поставки были осуществлены с большими задержками и по завышенной стоимости. Специалисты компании никогда не бывают на связи, это создает дополнительные трудности. Не приятно сотрудничать с компанией, в которой слова и договоренности расходятся с делом. Не рекомендуем сотрудничать с компаниями Зевахина.

23.06.2021 | отрицательный отзыв
СТК Стройтех отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
Работал в компании достаточно долго, ни чего хорошего сказать о компании не могу. Отрицательное впечатление сложилось еще с первого собеседования, нужна была работа и не думал о последствиях. Единственный кто располагает к себе это Виктория, директор Кирилл ее называет любимой женой. Она очень располагающие к себе. Вообще Коллектив в компании крайне негативный - серпентарий. З/П официальная маленькая, не хотят платить налоги, выплачивают не стабильно и не своевременно. Нашел нормального работодателя и бежал из этого серпентария. Обходите стороной эту компанию.

27.10.2020 | отрицательный отзыв
СТК Стройтех отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Нашим клубом в начале июля было приобретено светотехническое оборудование у компании ПТК Светогор для организации освещения тренировочного процесса. В целях реализации проекта были произведены светотехнические расчеты (не компетентно и с завышенной стоимостью), представлено коммерческое предложение сделанное первокласником по фамилии Шаронов, проведена презентация оборудования в присутствии руководства. В процессе презентации выяснилось, что оборудование Контрафактное и не имеет Сертификатов, так же работает через раз и не дает желаемого эффекта, который нам обещали. Наш Клуб не будет работать с поставщиком не чистым на руку в лице Генерального директора Зевахина Кирилла Анатольевича (этому человеку верить нельзя).

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Зевахин Кирилл Анатольевич

Зевахин Кирилл Анатольевич официально не трудоустраивает. Нет спецодежды. Стажировка оплачивается за счет сотрудника. Оборудование все старое убитое. Зарплата в конверте и меньше чем договорились. Отношение к сотрудникам как к рабам, даже называет всех РАШИСТАМИ. Переработки постоянные и не... Подробнее>>

21.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО СТК СТРОЙТЕХ

В течение нескольких лет мы в сотрудничестве с компанией Светогор осуществили два совместных проекта по световому оснащению наших складских комплексов в Московской области. И каждый раз Специалисты компании подтверждали СВОЮ НЕ КОМПЕТЕНТНОСТЬ, свой нулевой профессиональный уровень, что касается оперативности решении текущих задач - ХУЖЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ. Все обязательства выполняются с нарушением Регламента, комплектующие поддельные, договор не выполняется даже на 50%. Такие фирмочки нужно ЗАКРЫВАТЬ. МОШЕННИКИ Подробнее>>

28.11.2019
Современные технологии мошенничества

Современные технологии мошенничества в эфемерности и призрачности технологий светового оборудования для «проектов под ключ» - Учредитель открыл для такой деятельности аффилированные юр.лица ООО "Гуд Фуд" https://contragents.ru/gud_fud_ooo_1157746227737 + ООО СТК Стройтех = заключая между ними договора ГПХ, с условием расчетов... Подробнее>>

01.12.2020
Ложноположительные отзывы и Компания.

Начитались про данную компанию положительных отзывов в интернете, кроме того, понравились реализованные ими проекты. Решили обратиться в Светогор. Стоимость услуг оказалась завышенная. Конечно стоимость проекта зависит от размеров здания, количества и качества оборудования и т.д. Отдельно все это обсуждается и... Подробнее>>

19.08.2019
ООО СТК СТРОЙТЕХ

Полностью согласен с отзывам Заказчиков про непорядочность и обман, ведение бизнеса топ-менеджерами ООО СТК СТРОЙТЕХ т.к. создают «Компании прокладки» под Региональные Аграрные Инвестиционные проекты используя «Мыльный пузырь» - финансовых махинаций с деньгами Заказчиков. Подробнее>>

06.12.2019
ООО СТК СТРОЙТЕХ

Кризис в нашей стране позволяет «грамотно выкручивать руки» и унижать простых людей - неудобным закрывая рот .Раньше никогда не читал отзывы, считал, что это все очень субъективно-мало ли у кого какая ситуация сложилась. https://stk-stroytech.ru/ Пока сама не столкнулась с финансовыми махинациями руководства на бывшей работе ООО ПТК "Светогор" ссылка на инет адрес https://stk-stroytech.ru/green В фирме 4 (Г.Д. Зевахин К.А. - его Фаворитка Ком. дир. Костикова В.В. и жулик Ком.дир Шаронов с главбухом) чела белые люди, остальные рабы. Зевахина К.А. на МЫЛО ... Подробнее>>

02.08.2019
ООО СТК СТРОЙТЕХ

В прошлом году перед нашей компанией встал вопрос о благоустройстве территории наших объектов. Мы долго искали надежного Подрядчика и, в результате Осторожно!!! Делимся информ-й с потенциальными клиентами-заказчиками некачественным выполнением работ ООО СТК "СТРОЙТЕХ", ИНН 7705526878, г. юр.адрес-Москва, улица Нагорная, дом 24 КОРПУС 9, ОФИС 7, ЭТАЖ 1, ПОМ. II stk-stroytech.ru Бренд ООО ПТК "СВЕТОГОР",ИНН 7704309905, г. юр.адрес-Москва, ул. Кржижановского, д. 15 корп. 5 этаж 3 офис 306А/ факт.Москва, Лужнецкая наб., 2/4с30. Наша компания-заказчик из Центрального региона заключила "договор под ключ для изготовления и установки светового оборудования сел.хоз. назначения". Исполнитель - фейк ООО СТК "СТРОЙТЕХ", ИНН 7705526878 с ненадлежащим качеством выполнил работы, подменив указанные в сметном расчете дорогостоящие световые комплектующие на дешевые низкого качества аналоги. Профессиональные качества; топ.менеджмента - пыль на асфальте Москвы . Подробнее>>

30.08.2019
ООО СТК СТРОЙТЕХ

Рекомендуем обходить стороной ООО СТК "СТРОЙТЕХ и ООО ПТК "СВЕТОГОР:(((((( Компания не выполняет своих обязательств по гарантийному обслуживанию. В основной продукции подменяют материал и светодиоды с лентами на более дешевые (не соответствуют Сертификации заявленной производителем). Благодаря этому тандему ООО СТК "СТРОЙТЕХ", ИНН 7705526878, г. юр.адрес-Москва, улица Нагорная, дом 24 КОРПУС 9, ОФИС 7, ЭТАЖ 1, ПОМ. II stk-stroytech.ru и ООО ПТК "СВЕТОГОР",ИНН 7704309905, г. юр.адрес-Москва, ул. Кржижановского, д. 15 корп. 5 этаж 3 офис 306А/ факт.Москва, Лужнецкая наб., 2/4с30, мы понесли Серьезные финансовые потери. Подробнее>>

27.11.2019
Граждане, не советую я там работать!

Граждане, не советую я там работать. Может где-то и хорошо, но не в СТК Стройтех и ООО Святогор. Считаю, хватит бояться всего, должна быть в жизни справедливость! Шаронов А.Г. – аферист, а Костикова В. - облезлая и белобрысая соска. Подхалимы... Подробнее>>

06.12.2019
Рекомендую Правоохранительным Органам и ИФНС РФ вернуть все недоимки и откаты.

05.03.2021
стк стройтех

Данный комментарии не имеют ни какого отношения ни к компании Светогор и Стройтех, ни к их руководству, ни к их сотрудникам.Эти комментарии, как и все остальные создаются с целью шантажа руководства компании Светогор и Стройтех Усатым Ярославом Николаевичем.Усатый Ярослав Николаевич нигде не работающий человек, который является бывшим супругом одной из сотрудниц, и который под угрозами портить репутацию работодателя пытается добиться Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
ООО СТК СТРОЙТЕХ

Работа полностью устраивает. Работа разносторонняя. Главное есть возможность показать свои технические знания и навыки. Для меня это очень важно. Всегда работала с техникой, станками, различным оборудованием,не смотря на то ,что я девушка. В общем перспективы есть если голова на плечах. Предложенными условиями довольна. Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
ООО СТК СТРОЙТЕХ

Устроилась работать в компанию в конце прошлого года. Прочитала противоречивые отзывы решила рискнуть и совсем не жалею. Зарплату обещанную платят, обещают также премии по результатам работы. Офис удобный и современный. Коллектив молодой и дружелюбный. Очень хорошо организована работа с персоналом - если хорошо работаешь, то это обязательно заметят и поощрят. Современный офис, доброжелательный персонал, большие перспективы. Подробнее>>

09.01.2021 | положительный отзыв
ооо стк стройтех отзывы

Евгений Кот (Москва, сотрудник):
Компания развивается. Даже за этот нелегкий год компания выросла как количественно, так и качественно. Заработать можно и нужно, потому что просто так сидеть не дают. При выполнении работ в срок можно получить бонусы. Оформление официальное. Барьеров в общении сотрудников нет. Ежемесячно выплачивается фиксированная сумма и можно уже на нее полагаться... Плюс часто бывают премиальные. Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
ООО СТК СТРОЙТЕХ

Достойная компания, которая уже много лет на рынке, соответственно я чувствую себя стабильно и надежно. Нравится, что работа интересная, скучно точно не бывает. Высокая интенсивность работы и большая нагрузка - сложно, конечно, но мне даже нравится такой ритм. Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв
ООО СТК СТРОЙТЕХ

Специалисты компании Стройтех предложили заливающее освещение, чтобы все мельчайшие красоты фасада можно было увидеть даже в очень темное время суток. Результатами работы наша компания очень довольны. С ... Подробнее>>

28.12.2019 | положительный отзыв
ООО СТК СТРОЙТЕХ

Здесь и зарплаты приличные и есть хорошие условия, чтобы развиваться по должности. Я устроилась сюда не так давно, работа нравится, интересно и не без дела не сидишь. Офис хороший и современный. Порядочные люди в коллективе и здесь крепкий костяк кадров, нет текучки. Стабильная работа с достойной оплатой, поэтому меня все устраивает. Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
ООО СТК СТРОЙТЕХ

Махинации в инвестиционных регионах на основе принципа взаимности «ты мне - я тебе процент отката» и уход от уплаты в казну обязательных налогов. Так было с «Анжи Ареной» в Дагестане, телевышкой в Нальчике, стадионами «Арена ЦСКА», «Лужники», «Газпром Арена», проектами на олимпийских играх в Сочи: ледовый дворец спорта «Большой», олимпийский стадион «Фишт», дворец зимнего спорта «Айсберг». А сейчас как в рекламе «мы идем к вам» к губернатору???? : https://www.bragazeta.ru/news/2019/08/18/v-bryanskoj-oblasti-na-7-gektarax-otkryli-unikalnyj-teplichnyj-kompleks - «мутная вода с бюджетами» с Технологиями тепличного роста и Агро-Инвест. Подробнее>>

16.09.2019 | положительный отзыв
ООО СТК СТРОЙТЕХ

Предупреждение для адекватных соискателей!!! Как и многие студенты, искала работу, которую возможно совмещать с учебой в Москве. Через знакомых из г.Сызрань узнала, что есть закрытая внутренняя вакансия в Компании ООО СТК «СТРОЙТЕХ» с доп.юр.лицом Светогор, сайт в инете stk-stroytech.ru. И там двум русским, адекватным руководителям (37 и 46 лет) на административную должность помощника руководителя по финансовым вопросам компании приглашается девушка от 18 до 27 лет, блондинка с приятной модельной внешностью, без комплексов. Основные обязанности: планирование рабочего дня руководителя, работа с документами и корреспонденцией, организация командировок, подписание фин.доков и т.д. Частые командировки по стране (озвучен - Саранск, Брянская и Самарская обл. и др. плюс за рубеж). Оплачиваемый отпуск, опыт работы необязателен, гражданство РФ. А так же выяснилось при встрече с Андреем Григорьевичем, что кроме основных обязанностей требуется оказывать услуги сокровенного характера с двумя руководителями. Оклад 120 000 рублей, плюс бонус, ... Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
ООО СТК СТРОЙТЕХ

В сентябре текущего года компания Стройтех завершила работы по подсветке 3-х сторон фасада нашего объекта. Работники компании установили 105 светодиодных архитектурных светильников 5-ти разных видов. Управление освещением осуществляется автоматически при помощи астрономического реле. Кроме того, была дана гарантия на систему освещения - 5 лет. Результатами сотрудничества очень довольны! Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзыв сотрудника ester

ester:
Проект фасадной подсветки нашего административного здания был выполнен специалистами компании стройтех в летом текущего года. В ходе разработки проекта освещения нам было предложено несколько вариантов архитектурно-художественной подсветки здания. В итоге для подсветки фасада здания использованы металлогалогенные прожекторы уличного освещения. Светильники установлены на фасад здания при помощи специальных кронштейнов. Благодарим компанию за эффективную работу.

04.12.2019 | положительный отзыв
ООО СТК СТРОЙТЕХ

Компания Стройтех занималась заменой нашего освещения в производственно-складском комплексе в Твери на современные светодиодные светильники. За два месяца эксплуатации системы решение показало следующие результаты: снижение энергозатрат на 50%;повышение срока эксплуатации осветительной установки в два раза; по окупаемости внедрения комплексного решения составит менее 2-3 лет.Помимо экономических показателей, система позволяет получить аналитические данные по загруженности той или иной зоны в виде графиков или визуализировать ее на планах в виде тепловых карт, что дополнительно позволит оптимизировать рабочие процессы на складе. Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв
ООО СТК СТРОЙТЕХ

Устроилась сюда уже больше двух лет, живу недалеко, поэтому мне очень удобно, опоздать не боишься всегда на рабочем месте. Коллектив (с которыми пересекаюсь по службе) в компании нравится, и я отлично здесь себя чувствую, зарплату платят вовремя и довольно высокую. Обещания выполняют и дает отпуск строго по графику, меня все устраивает и я планирую еще и дальше здесь работать. Подробнее>>