Ostec - В Остек я без малого пять лет.

10 октября 2018:

Похвалю тоже свою компанию, отчего бы нет, если заслужила. Инженер со стажем, профессионал, говорю без ложной скромности, это ни к чему. Знаю себе цену абсолютно. Работы у нас всегда много. Иногда ведем по нескольку проектов одновременно. Это не дает скучать. Я сам по натуре трудоголик, и много работы – это по мне. Однако, задерживаться у нас не принято. Объема работы хватает на рабочий день, вполне по силам все успеть. Очень редко бывают исключения. Но почти всегда а я прихожу с работы домой вовремя. Работаю интенсивно, но в течение рабочего дня. Для тех, у кого свои «продуктивные часы» у нас есть возможность сдвигать график на час раньше или позже. Многие этим пользуются.

работы иногда излишне много бывает дают.

17.07.2020 | положительный отзыв

Гость:
Работаю в компании достаточно давно. Каких-то проблем и негатива со стороны начальства, не заметил. Выплата заработной платы ровно в срок и точная сумма, которая была оговорена в договоре. За время работы увидел как в компанию пришли крупные проекты, с которыми работать было огромное удовольствие. Коллектив конечно же good! Крутые, амбициозные, всегда на позитивной волне. Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв

Гость:
Надежная компания, стабильная зарплата, хороший коллектив. При желании вполне реально построить здесь карьеру, инициативных сотрудников замечают и поощряют. Обучение за счет компании, так что если вам интересно личная эффективность - вам сюда. Отпуск или больничный взять не проблема. Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв

Гость:
Работаю менеджером в данной компании чуть больше полугода. Мне нравится моя работа и условия труда. Коллектив у нас очень хороший и дружный. Сам офис удобный и есть все необходимое для комфортной работы. По зарплате не обижают. Подробнее>>

14.02.2021 | положительный отзыв

Гость:
Отличный коллектив, много работы (это для меня плюс, так как стабильно высокая зп и быстро время летит), нормальное руководство, быстрая адаптация, интересная работа. Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв

Гость:
Здравствуйте. О данной компании могу сказать только хорошее, сам в ней работаю вижу всё изнутри .Сплоченный и дружный коллектив, возможность быстрого карьерного роста и ещё немаловажный плюс, это то что руководство слышит людей. Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв

Гость:
Отличный опыт, зарплатой никогда не обижали, все было в срок. попала в группу к опытному руководителю, коллектив отличный, хоть и контингент там самый разный. всем удавалось нормально уживаться, работа есть работа. Один из плюсов – оплачиваемый ученический отпуск. Подробнее>>

06.05.2021 | положительный отзыв

Гость:
Работаю уже пол года. Очень благодарна за то, что компания очень тщательно подходит к формированию коллектива. У нас все очень добрые, заинтересованные и отзывчивые. Заработная плата меня устраивает. Она полностью соответствует силам, которые я затрачиваю на работе. Нравится, что есть возможность карьерного роста. Надеюсь, что я её смогу использовать. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв

Гость:
Хорошая, надежная компания. Белая зарплата, квалифицированный коллектив, человечные директора - всегда можно объяснить сложившуюся нестандартную ситуацию, они войдут в положение и примут справедливое решение. ЗП белая, у нас состоит из окладной части и премиальной за выполнения плана. Бывали приличные бонусы по итогу года и за успешные крупные проекты. В общем организация развивается не за наш счет и не экономит на сотрудниках. Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв
ostec отзывы о компании

Анонимно:
- Стабильная зарплата 2 раза в месяц - Оплачиваемый отпуск, больничный - Хорошие условия труда - Карьерный рост Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
ostec отзывы

Гость:
Довольно продолжительное время работаю здесь. Ничего плохого сказать не могу. Да, работа в Остек сложная. Но главное помнить, что это работа, и не стоит все воспринимать на свой счет. ЗП официальная, полное оформление с отпуском, премиями. Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
Ostec - Хочу написать о своем опыте работы в Остеке.

Так вышло, что свою карьеру я начал именно здесь, это было первое мое рабочее место. Увольняюсь сейчас, отработав здесь 2,5 года. Меня взяли практически сразу после окончания университета, опыт работы был небольшим. Поэтому я был очень рад, что в меня поверили в такой солидной компании, о которой многие знают. Конечно, прошел сюда непросто. Учитывая мой небольшой опыт, меня проверяли на множестве тестов, я прошел целых три собеседования, со специалисто ом отдела кадров, с моим будущим начальником и с самым главным руководителем компании. Отбор был суровый, но, все-таки, взяли, и я был очень рад. За время моей работы своего друга сюда утроил тоже. Ну как устроил, открылась вакансия, и он прошел отбор на общих основаниях, по-другому здесь нельзя. Каждый занимает свое место. На отборе всегда проверяют знания и опыт и берут только в том случае, если устроили результаты. За удачное начало своей карьеры в Остек могу от души поблагодарить. Подробнее>>

08.05.2018 | положительный отзыв
Ostec - Тружусь в Остеке старшим специалистом отдела.

Проработал уже приличный срок, поднялся до старшего специалиста, карьера развивается. Работаю на Кунцевской, мое постоянное место работы именно здесь. В сфере продаж вообще давно, рад в этой сфере как-то расти, а здесь дают такую возможность. Радует наша организация внутреннего распорядка, то, как общаются между собой разные отделы по рабочим вопросам. В итоге работаидет слаженно и без промедлений. Иногда мне требуется какая-то информация от д других отделов и мне ее сразу предоставляют. На прошлой работе требовали писать запросы. Мои коллеги мне тоже нравятся, все достаточно увлечены своим делом, от души работают. Честно говоря, думаю другим по натуре тут и не место. Наверное, люди не идут если не любят то, что делают. Заметил такое я давно. На данный момент идет набор новых специалистов в нашу команду, в отдел, где я работаю. Буду рад обменяться опытом с новыми коллегами, приходите к нам в Остек. Подробнее>>

22.07.2018 | положительный отзыв
Ostec - Совсем недавно пробовалась на вакансию на предприятии Остек. Хочу рассказать о том, как тут проходит собеседование.

Мне сразу объяснили, что есть три этапа. Первый – это отдел кадров. Если ты проходишь его, то с тобой беседует руководитель отдела, где ты будешь работать. А далее – совладелец компании, то есть самый большой босс. Хоть и сложно пройти все эти препоны, но мне понравился подход. И даже удивило, что самый главный руководитель тоже принимает участие в приеме на работу. Видимо, коллекти ив подбирается в высшей степени профессиональный. Со мной работала одна из сотрудниц их отдела кадров. То есть я, как соискатель, закреплена за ней. И несмотря на большое количество этапов собеседования, у меня есть человек, которому я могу позвонить и узнать о положении дел. Например, на данный момент собеседование с этой прекрасной девушкой я уже прошла и у меня назначена дата собеседования с руководством отдела. Об этом мне отдельно позвонили и предупредили – в течение трех дней, как было обещано. Скажу, что такое отношение к соискателям – огромный плюс и редкость. Конечно, Остек – не единственное место, куда я пытаюсь попасть, то есть параллельно пробуюсь и в другие компании. Но нигде нет такого четкого подхода и соблюдения сроков. Тебе не перезванивают и ты думаешь, прошел ли вообще. Так Подробнее>>

28.08.2018 | положительный отзыв
Ostec - Ищу работу с достойной зарплатой и хорошим коллективом.

Видела в сети много положительных отзывов о компании и захотела пойти сюда работать. Но попасть в Остек не так то просто. Сначала я позвонила по телефону в объявлении. Долго не брали трубку, уже хотела сбросить, как мне ответил приятный женский голос. Девушка сразу расположила к себе и сказала когда и куда подойти. Мне объяснили, что отборведётся в несколько этапов и сначала мне придётся ответить на ряд вопросов в оценочном интервью. Пер ред тем как идти я очень переживала, думала, как вести себя, но когда пришла, то вежливые сотрудники компании с первых минут общения произвели на меня положительные впечатления. Со мной беседовала Чаплыгина Полина. Посмотрела мои дипломы, изучила резюме и портфолио, задала ряд вопросов. Очень приятно было с ней общаться. Потом мне сказали ждать звонка с ответом. Несколько дней никто не звонил, я уже было подумала что всё, я не прошла. Сегодня мне наконец позвонили и сказали, что я могу приходить для прохождения следующего этапа. Жду с нетерпением и немного волнуюсь, надеюсь всё пройдет норм. Кто был в подобной ситуации, поделитесь опытом и своими советами. Чего ждать дальше и есть ли у меня шансы попасть в компанию? Подробнее>>

12.11.2018 | положительный отзыв
Ostec - Я имею опыт работы координатором проектов, поэтому в Остек меня взяли быстро и так же быстро завалили работой. Но скажу честно, вся понятная, интересная.

Для тех, кто любит задачи со звёздочкой. У меня как раз сейчас такой период, когда всю себя готова отдавать работе. Поэтому такой опыт для меня бесценен. Оплата так же достойная и главное – белая. Могу с лёгкостью оформлять визу и лететь в любую страну. В посольствах же требуют данные о месте работы и доходе. Одним словом – это мой вариант. Хорошо поработал, хорошо отдохни! ЗП позволяет путешествовать! Подробнее>>

23.11.2019
Ostec - Всё портят незаинтересованные люди.

Если и есть адекватные люди, то единицы, по большей части серпентарий из людей, в том числе мужчин, которые ужасно боятся уйти с насиженного места. Здесь пойдут и подставы, и давление, нелицеприятные высказывания, подговоры - наговоры. Желательно держаться подальше от таких лиц как Василий Рыбалко, Екатерина Варламова, Анна Виноградова, - людям очень скучно и все время в основном занимают провокации и выставление перед руководством других не в лучшем свете, не гнушаются ничем. Излюбленный прием - - обсуждение других при тебе, даже директора вдоль и поперек, что вообще невыносимо слушать, а далее перед руководителем полное лизоблюдство и подставные вещи. Те, кто не участвуют в данном мероприятии, совершенно не нужны, людям с таким опытом нравится копаться только в чужих ошибках. Также тот же Рыбалко может проявлять себя неадекватно по отношению к женскому полу, это сопровождается совершенно "грязными" предложениями и никто вас не отстоит, остальные за 5 тысяч скооперируются и скажут, что нужно. Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
Ostec - Заметила негативный отзыв о родной компании на этом сайте и не смогла промолчать.

О плохом, как правило, пишут часто, а вот о хорошем – редко. Этим отзывом хочу поблагодарить коллектив Предприятие Остек за четыре очень интересных года моей жизни. Хорошего в Остеке много! Например, у многих работников гибкий рабочий график. Компания на 100% прозрачна перед законом, это важно, особенно для более возрастных сотрудников. Зарплата выплачивается всегда строго вовремя. Коллектив доброжелательный – колле еги помогают погрузиться в работу, советуют, как сделать лучше, а руководитель поможет организовать внешнее обучение. Подробнее>>

23.05.2018
OSTEC

Занимаюсь маркетингом в группе компаний Остек, причем пришел сюда сразу после института. Меня не просто взяли, а еще и обучали, и через год доверили свой проект вести! Это я все к тому, что им может проще было бы взять уже готового специалиста с рынка труда. Так что, господа студенты, возможности есть всегда, и не надо ныть, что первого ...

Москва, Красноярск

27.04.2018 | положительный отзыв
OSTEC

Мне очень повезло, что я в свое время сюда попала на работу. Практически случайно, не собиралась менять, но на прошлом сократили, и вот я уже собеседуюсь в сервисный отдел одного из подразделений Остека. Кстати, собеседование довольно крутое, эйчар Ольга Донскова прогнала по всей базе знаний, проверили буквально все. Ну вот так и приняли, хотя были и еще проверки. ...

Москва, Красноярск

15.11.2015 | отрицательный отзыв
ostec

Сидоркина Анна Павловна проводит так называемое собеседование и не перезванивает никогда. Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ostec»

Сидоркина Анна Павловна проводит так называемое собеседование и не перезванивает никогда. В начале сентября и вчера от Евгения узнала и от себя лично скажу:1.Она не знает законов совсем и нарушает 224 ФЗ собирая инсайдерскую информацию . 2.Работодатель обязан в течении недели ответить подходите Вы или нет на вакансию-чего не сделала эта Сидоркина Анна Павловна,то есть нарушила 200 ФЗ и не только. 3.Помимо всего прочего(не знаю как у других),но она собирает персональную информацию-нарушая конституцию.То есть еще не приняв на работу-она собирает о вас все возможные сведения.Завербовать чтоль хочет? Просто интересно куда?В иностранную контрразведку?Потому как если в российскую-то ни руководители роскосмос,ни руководители военных предприятий,которые у них на сайте, не позволили бы им на своем сайте рекламировать что эта компания им поставила. Так как эта компания работает с госструктурами - предлагаю всем обратиться обо всех их нарушениях именно туда. ... Подробнее>>