Сеть магазинов буд.мат. "Шуруп"

Собеседование в данной компании прошло отлично и изначально впечатление было хорошим, но потом как оказалось о многом не договаривают. Первое и мне кажется самое главное, никто и не заикнулся о том, что ты будешь работать на пол ставки грузчиком. Набирают в основном девушек, грузчиков нет. Ты идёшь работать продавцом но в твои обязанности входит грузить, то что физически не реально для девушки или реально, но с последствиями для здоровья. И когда ты отказываешься звучат фразы " не можешь уволься". Я пришла работать продавцом, я продаю, выставляю товар смотрю за витриной. Но никто не говорил что я буду грузить вапно мешками, сатенгипс, цемент, ведро краски по 10 15 кг на стеллаж выше головы и тд. Стажоры работают изначально по 12 часов 5 через 2 что так же тяжело человеку который только вышел на работу,и на ногах целый день, за переработку никто не платит. Потом тебя переводят на другой график, более удобный если ровнять с первым. Процент от продаж не говорят, ты работаешь и не знаешь за какую зарплату. И не понимаешь правильно или не правильно нащитали. Нащитывают по разному и не понятно. Ты можешь работать в трое больше чем твой сотрудник а получить меньше. Я продержалась и потерпела 3 месяца. И в итоге сорвала спину. Итог такой: Требование не соответствуют к той категории людей, что берут на работу и тем более оплата, работаешь и не знаешь какая у тебя зарплата, зато здоровье угробил. Таскаешь известь перчатки ничего не дают покупай за свой щет.

01.03.2020
ООО "Шуруп"

Факты, о которых ООО "Шуруп" и его генеральный директор Петрушина Дарья Игоревна предпочитают не говорить ООО "Шуруп", генеральный директор Петрушина Дарья Игоревна, ОГРН 5167746176021, ИНН 7728350571, телефон +7 (977) 869 6324, сайт shurup-pr.ru Адрес офиса: г. Москва, ул. Давыдковская д.3, I блок III подъезд, офис 303, Юридический адрес – подставной. Деятельность ведёт семейная пара: Богданов Антон Владимирович и Подробнее>>

24.02.2020
ООО "Шуруп"

Факты, о которых ооо "Шуруп" и его генеральный директор Петрушина Дарья Игоревна предпочитают не говоритьооо "Шуруп", генеральный директор Петрушина Дарья Игоревна, огрн 5167746176021, инн 7728350571, телефон +7 (977) 869 6324, сайт shurup pr.ruАдрес офиса: г. Москва, ул. Давыдковская д.3, I блок iii подъезд, офис 303,Юридический адрес – подставной.Деятельность ведёт семейная пара: Богданов Антон Владимирович и Петрушина Дарья Игоревна.Позиционируют себя как

Россия, Москва