Артемия Директ (Artemia Direct)

s.b.t. Investments Holding Ltd., они же марка корма для креветок и рыб Artemia Direct, они же индийская контора Global Artemia Direct Private Limited. В общем, сплошной оффшорчик. И они же ооо Мангуст в эту контору в квартире в каком то Кургане вас в конце концов оформят официально, хотя на дурачка будут долго предлагать заключить договор гпх или как с ип или, может, вообще без договора? таким образом вы будете даже больше защищены. И с этими договорами ни о чём вы ещё должны будете сидеть в их тухлом офисе, очень напоминающем тюрьму, с 9 до 18). На собеседовании вас с иронией спросят: ‘а какая вам зарплата нужна, белая или серая’? Пожалуйста, задумайтесь сразу, что за шарага может такое выдать. Так вот белая зп у вас всё таки будет, но будет минимальной, а остальное как придётся. Если вы приступили к работе в начале месяца, то первую зп вы получите только спустя 1,5 месяца, в лучшем случае. Выбивать куски своей зарплаты вам придётся каждый месяц с самого начала работы ходить и выпрашивать. Бухгалтерии в офисе нет, она какая то виртуальная и отвечает на сообщения только если захочет. А ваше ‘типа начальство’ в офисе, которое вам документально никем не приходится, будет посылать вас либо спрашивать у бухгалтерии, либо матом. В общем, все по кругу. Да, мат, ор и оскорбления в ваш адрес вы будете слышать там с утра до вечера. Если вы увольняетесь, в лучшем случае рассчитывайте только на выплату вам этой самой минимальной белой части спустя так месяц после вашего ухода. Если повезёт.

08.08.2023 | положительный отзыв
Аккаунт менеджер маркетплейсов курс Артемия Миллера - Я очень рада, что сделала выбор в сторону Артемия Миллера при покупке курса

Много уроков без воды, только по делу Обратная связь Эфиры с обратной связью Домашние задания, которые служат тебе портфолио Всегда хотела заниматься чем-то, что будет приносить удовольствие и доход. Было очень страшно, а вдруг обманут, вдруг куплю курс и ничего не буду знать, вдруг это только красивые слова. Но как же я ошибалась, информации очень много, и все актуально. Я в восторге от чата с учениками и кураторами. Наш куратор Ксения вообще отдельная тема для разговора, она отвечала абсолютно на все вопросы, иногда и по 10 раз одно и то ...
Марафон внутри курса, это не совсем минус, просто у меня при дневной занятости не получилось совместить основное обучение и марафон)

09.02.2023 | положительный отзыв
Аккаунт менеджер маркетплейсов курс Артемия Миллера - Мощная прокачка мотивации к достижению результата

Скиллы от экспертов, мощная мотивация от Артемия, чат поддержки. Круглосуточный доступ к материалу, методические материалы. Онлайн встречи. Точка А: желание понять принцип и основы работы площадки WB и OZON, для выхода на площадку в качестве поставщика. На курсе поняла, как устроена аналитика, что безусловно очень важно! Научилась SEO оптимизации, запуску рекламы и другим скрытым фишкам WB, которые люди постигают на собственном опыте. Очень понравилась возможность ознакомиться с несколькими топовыми сервисами аналитики, поработать в них самостоятельно. Ну и конечно, самое важное в этом курсе - это заряд бодрости и духа от ...
Побольше практики по работе с таблицами

17.08.2023 | положительный отзыв
Аккаунт менеджер маркетплейсов курс Артемия Миллера - Обучение мега крутое!

Много информации по профессии, подробные видеоуроки и разборы действующих менеджеров и продавцов МП, очень много раздаточного материала в виде таблиц и памяток, самое главное много мотивации и волшебных пенделей от кураторов. Добрый день! Прошла обучение по профессии менеджер маркетплейсов у Артемия Миллер. Замечательный курс. Все четко, понятно и доступно излагается. Очень мотивирующие прямые эфиры с наставниками и самим Артемием. Закончила обучение в конце апреля, сейчас имею трех клиентов и постоянный доход 60-80тыс рублей. Иду дальше к своей цели. Спасибо большое за обучение Артемию, и отдельная благодарность кураторам курса Евгении и ...
Пока не нашла

14.08.2023 | положительный отзыв
Аккаунт менеджер маркетплейсов курс Артемия Миллера - Курс вообще огонь Всем советую

Вся информация есть на курсе от А и до Я. Когда я узнала о курсе я долго не думала и пошла учится (о чем я вообще не пожалела). На курсе все расписано по полочкам, вся информация предоставлена и разобраны на мельчайшие частички, настолько все "разжевано", что только остаётся взять и применять. Даны все таблицы, все расчёты. Есть чаты с куратора и, которые быстро отвечают возникший вопрос. Уроки конкретные, без лишней "воды", все чётко и грамотно. Преподаватели супер, приятно слушать, не засыпаешь. Много дополнительных плюшек и конечно прямые эфиры с разбора ...

09.08.2023 | положительный отзыв
Аккаунт менеджер маркетплейсов курс Артемия Миллера - Крутой курс! Много полезной информации!

Подача информации! Хочу не просто выразить благодарность, а сказать огромное спасибо за подачу информации, за столько предоставленных плюшек и возможностей! За общение с потрясающими людьми. Прямые эфиры, разбор куратора, всё это однозначно классно. Моя точка А это непонимание, что и кто такой менеджер маркетплейсов. между ними каша в голове от количестве замечу полезной информации. Моя точка Б, это чёткое представление о работе. И клиент!!!! Цена указана со скидкой в 50%, т. к. Проходила 2 поток)

08.08.2023 | положительный отзыв
Аккаунт менеджер маркетплейсов курс Артемия Миллера - Не ожидала, что настолько много новой информации)

Короткие уроки, доступно объясняется, помощь и поддержка куратора, прямые эфиры - отдельная любовь) Понравилось, что уроки разбиты на небольшие видео, удобно изучать материал. Есть домашние задания различного типа. Крутые эфиры с мотивацией и энергетикой!!! Материала реально много, очень.На самом деле, все нравится, изучать уроки интересно, чат учеников нашей группы и куратор поддерживают друг друга. Какие то темы дались сложновато, удобно, что можешь пересмотреть хоть по 100 раз, пока не поймёшь)) очень хотелось поучаствовать в марафоне, но к сожалению, не смогла усвоить такой объём информации, так как немного времени в день ...
Соединение основного курса с марафоном в середине обучения, чат с разовыми услугами не для всех тарифов.

08.08.2023 | положительный отзыв
Аккаунт менеджер маркетплейсов курс Артемия Миллера - Этот курс просто находка среди обучения ВБ

Информация без воды Четкая подача материала Домашние задания на закрепление материалы Доп гайды для работы. Добрый день! Хочу поблагодарить Артемия и Лизу Миллер за их труд! За огромный, я бы даже сказала колоссальный труд при создании обучения по Wildberries.Пришла на курс будучи не уверенной в том, что у меня что-то получится, что я вообще смогу найти какого-то клиента, или заработать даже 15 тыс рублей. Но этот курс просто поменял мою жизнь! Помог мне закрыть мои долги! Дал возможность помогать мужу, так как я сижу в декретном отпуске. Сейчас мой доход ...
Их нет

08.08.2023 | положительный отзыв
Аккаунт менеджер маркетплейсов курс Артемия Миллера - Рекомендую однозначно всем кто хочет досконально разобраться в профессии

Четко и подробно разложена вся нужная информация На курс пришла в первую очередь потому что сама хочу выйти в ближайшее время на эту торговую площадку как продавец. Знаю не понаслышке, что многие кто не знают нюансы часто прогорают и теряют деньги. А потом в итоге нанимают профессионалов чтобы им помогали. Теперь я знаю все на все 100%. На курсе узнала огромное количество полезной информации и тонкостей и теперь смело сама выхожу на ВБ. Кстати пока училась стала помогать еще и своим знакомым, которые уже занимаются торговлей. И они уже порекомендовали ...
Я бы еще хотела пару уроков про то как работать с Китаем

08.08.2023 | положительный отзыв
Аккаунт менеджер маркетплейсов курс Артемия Миллера - Крутой профессиональный прорыв и мощный психоэмоциональный скачок

Поддержка куратора, глубоко профессиональные эфиры с топ-куратором, вдохновляющие и зажигающие эфиры с Артемием, включения с учениками, подробные разборы их успехов и неудач, поддержка психолога, практические задания Мне есть с чем сравнить обучение. Действительно много полезной и актуальной информации. У меня точка А: непонимание аналитики, SEO-оптимизации, анализа успешности рекламы. Теперь у меня крутой багаж знаний, спасибо!Точка Б: на основе имевшегося опыта селлера, но без понимания вышеуказанных навыков теперь всё это в наличии
Не хватило алгоритмов; таблицы по сокращениям и формулам расчёта, чата по разовым услугам для всех тарифов

26.12.2019 | положительный отзыв
Студия Артемия Лебедева

Пришло письмо отдевушки, которая представляет Студию Артемия Лебедева. Вписьме ничего посуществу, кроме описания самой компании, чем занимаются истандартного набора фраз Япишу вам это письмо, потому что ваше резюме размещено насайте hhи соответствует базовым требованиям ксоискателями навакансии внашей компании. Нопрежде чем пригласить вас наличное знакомство, мыхотелибы узнать овас немного больше. Далее предлагалось пройти поссылке, где был тест. Безусловно, якак иписалось ниже другим соискателем, написала ответное письмо, спросьбой сообщить: накакую должность меня приглашают, что входит вобязанности, условия труда иоплата труда? Начто: ниответа, нипривета! Уважаемая студия, прежде чем тратить время соискателя, пишите подробнее овашей вакансии иусловиях труда! Атоваши письма, как пустой звук для соискателя.
Незнаю есть таковые или нет. ...