Animal Trips

Кидают на деньги. Обманывают Компания Animal Trips занимается перевозкой животных, находятся в Москве.Непорядочный работодатель: кидает на деньги, не выходит на связь, игнорирует. Не выплатили зарплату и пропали.Это мой первый раз, когда меня обманули и кинули на деньги. Поэтому пишу отзыв, чтобы никто не попал в такую же ситуацию и обходил эту контору стороной. Работала с ними удалено, но сейчас размещают вакансии в офис бегите и не тратьте время. Там такие же условия.Официального оформления нет. Больничные, отпуска не оплачиваются. Праздников нет, за переработки не платят. (клиенты пишут круглосуточно из за разницы во времени). На всё аргумент: ну, это же твои клиенты. Во время нехватки персонала переработки были огромные никто и не думал оплатить. График не нормируется, если уйдёте из офиса не значит, что вас оставят в покое. Попала в больницу работала оттуда, потому что это было перед отправкой животных, не хотела подвести клиента. В итоге? Кинули.Руководство компании любит настраивать сотрудников друг против друга и ловить тишину. За последний месяц не выплатили зарплату, даже не сказали фразу вы уволены. Просто тишина и игнор. На просьбу оплатить за отработанный месяц опять тишина. Это может случиться и с вами.Про ситуации с животными, которые там случались, вообще молчу. Почитайте fb.Итог: у шарашкина организация. Всегда надо требовать договор. Чтобы такие непорядочные люди несли ответственность. Если вы открыли этот отзыв перед тем как идти к ним на собеседование, то знайте не надо тратить время. Вы можете проработать какое то время, а потом не получить деньги. И на все ваши требования в ответ будет тишина...Уважаемая, Ирина Злобина. Хотим, еще раз, пояснить причину вашего увольнения: работая в день по 3 4 часа привело к потере клиентов и в соответствии потери репутации и прибыли компании. Работа менеджеров ведется в системе amo crm, которая позволяет отслеживать все звонки с клиентами, рабочее время и упущенные сделки. Хочу заметить, что за все время нашего сотрудничества Вы не были ни разу оштрафованы, и даже за ваш не рабочий январь вам была выдана зарплата в полном обьеме. А за последний месяц вы получили большую часть в виде аванса! К тому же Вы не вернули рабочий телефон новый Айфон 7 (стоимость 30000 руб). Хороших сотрудников не увольняют!