Tiens Group

Сейчас эта компания с расплывчатым названием тяньши тиенс груп (Tiens Gr, tg) обосновалась в самом центре г. Сочи по адресу: ул. Навагинская 11 б, ТЦ Панорама, 4 й этаж, 9 офис. Начнем с того, что при входе никаких вывесок нет, на дверях есть только номер офиса и старый инн и ОГРН компании из Ростова на Дону, который оставил там табличку со своим инн (к этой компании не относится). Далее заходим, внутри типа администратор, нигде! нет вывесок названия компании, никаких плакатов ни че го! Просто голые серо голубые стены без ничего, ни единой вывески. Уже это нарушает права потребителя. И нет на них Роспотребнадзора. На вопрос правильно ли попал по адресу и как называется компания они отвечают вопросом на вопрос и спрашивают имя руководителя, кто пригласил на собеседование. На собеседовании, «руководитель» ни в какую не признается кто их директор, и какие товары продает. А далее внимание! не хотят говорить даже имя компании. А если просишь их написать название, заморачивают голову. Обещают оклад от 35 тыс. руб., без всяких продаж и официальное трудоустройство. А по факту… читайте далее Далее 3 дня идут «тренинги» где воду льют из пустого в порожнее. Приглашают бедолаг очень бедно одетых и таких же неудачливых как и я. И самых молодых (лет 18) и пенсионного возраста, что в одной команде уже должно насторожить. Вместо конкретной работы и чем будем заниматься спрашивают что происходило в 1991 году в стране. Льют по ушам про инвестиции. На вопрос какую продукцию производит компания они уклончиво говорят «разную». Разве так отвечают компании, которым есть чем гордиться? Спросите подобный вопрос у РЕАЛЬНЫХ компаний производителей и вы сразу получите развернутый ответ, а не «много что производит и в подробности я не буду вдаваться» (это фраза тренера по учебе). На 3 й день тренинга просят вложить 25000 рублей в инвестиции в их компанию. Естественно, ради моего светлого будущего. Т.е их слова об официальном трудоустройстве и окладе 35 тыс. руб. — это ложь. Всё что они хотят от вас это деньги по вкладыванию в их фирму. Никакого официального трудоустройства нет. Оклада 35 тыс. руб тоже нет. Короче очередной [censored] не ведитесь. Лучше спросите на ПЕРВОМ собеседовании реквизиты их фирмы и вы увидите, что это застанет их врасплох, и они ни за что вам такой «секретной» информации не дадут. А на 3 й день вместо трудоустройства попросят с вас ваши денюшки.

Отрицательные отзывы

19.02.2022
Tiens Group

На известном сайте по поиску работы вакансия "помощник психолога" написали что закрыта, пригласили на "помощник руководителя".По адресу явно арендованное помещение совсем с другим названием фирмы Profi сервис, которая занимается продвижением бренда. Три человека секретарь и два руководителя, которые себе ищут помощника и сами собеседуют. Меня собеседовала Филимонова.На собеседование записываешься заранее, заполняешь анкету, в которой уже мотивационные вопросы про ваши достоинства Подробнее>>

23.04.2018
Tiens Group (Тяньши)

Tiens Group (Тяньши) В Санкт-Петербурге они расположились по адресу Социалистическая дом 2. Офис без конкретной вывески Бесполезно потратил на них 3 дня Навешали лапши про пирамиду. И в итоге попросили 2000р за оформление договора. [censored] Будьте осторожны. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Tiens Group

В Тольятти адрес этой конторы: Автозаводское шоссе, д. 21 офис 309. Ни в одном справочнике по этому адресу данная контора не указана. О названии компании узнаёшь придя на собеседование и увидев, что пришло не 2-3 человека, а толпы. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Ця так звана компанія - один суцільний негатив. Передусім, до сих пір не можу зрозуміти, як вони вийшли на мене, бо резюме я у цю нору не відправляла точно. Отже, вони телефонують і навіть не представляються, хто вони і що вони, а відразу пропонують прийти на співбесіду. Якщо робити нічого, то заради цікавості можна і сходити :) Приходиш, значить, а там такий шум і гам, купа людей, і в тому шумові і проходить співбесіда. Але перед тим тобі дають заповнити дурнувату анкету (навіщо її заповняти, якщо вони типу "розглядали" твоє резюме), після перегляду якої і відбувається так звана співбесіда. Під час цієї миленької розмови тобі не кажуть ні як точно компанія називається, ні чим конкретно вона займається, але пропонують (ну, звісно!) чудову зарплату і навіть (та ви що!) кар'єрний ріст. О, і навіть це вони, виявляється, не просто співбесіду проводять, ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Валерия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Сентябрь 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 780 Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: VМенеджер Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, Ленина, Кирова, Артёма, Серова, Миронова Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 823 Автор: остановим их против тиенс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: не сказали Дата собеседования: Март 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Привет всем. Уже неоднократно нарывалась на Tiens Group. Разводилово-конкретное. У них сейчас новый адрес - Невская 12А, кб.10. Работают по старой схеме. Звонят-приглашают-за учебные материалы 500р. Только в этот раз, я сразу заподозрила неладное.... Перезвонила, попросила повторить адрес...и ИМЯ РУКОВОДИТЕЛЯ!!!! это их и сдало... На мой вопрос: "А будет ли обучение? и будут просить 500 р за материалы?" Мне, даже Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Прочитал объявление о работе мол требуется пом. юриста( я учусь заочно на юриспруденции 4 курс) ну думаю если возьмут поднаберусь опыта у профи. Впечатлений просто атас. Сначала парили мозги, а после лекции просили купить учеб. литературу, мол если можете внести хотябы задаток 500 руб, после изучения деньги вернуться.Потом купи еще, изучи и купи еще. Я просек фишку. задал вопросы. Мне ответили, Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Август 2015 г. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Сидел тут в поисках работы и ради прикола откликнулся на вакансию "Личный помощник руководителя", конечно все было красиво описано и рассказано на собеседовании, зп от 40 000, дальше подъем по карьерной лестнице, далее командировки заграничные, пригласили на обучение, прошел первый день "Вводная лекция", при мне человек 10 в процессе лекции встали и ушли, как я понимаю, люди сразу поняли, что это за контора. Сидя вечером дома, решил открыть и почитать о компании, увидел огромное количество обманутых и с утра позвонил знакомому. пробив через него, узнал вот что, организация по адресу ул. Руставели, д. 14 строение 6 не зарегистрирована, до этого такая же контора там сидела их прикрыли. сейчас возбуждено уголовное дело, по статье "Мошенничество в особо крупных размерах"... Жду результата, когда этих тварей прикроют! и да устраивался в компанию ООО "Векторевро", офис их около фрунзенской (не Усачева 22, другой, щас не ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 781 Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Май 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 2 = 0 Всего комментариев: 4 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Кривой Рог, Соцгород, 95 квартал Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 784 Автор: Lenok (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: сотрудник с многообещающими функциями менеджера и бухгалтера Дата собеседования: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Краснодар Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 26 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Ник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Март 2015 г. Полезность отзыва: 14 - 11 = +3 Всего комментариев: 25 Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: оператор пк Дата собеседования: Апрель 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
tiens GROUP

Добрый день. почитала отзывы и на самом деле убедилась, в том о чем догадывалась. все как по плану, нужно продвигать товар. А я хочу на реальную работу, с реальной зарплатой и вообще..... Ребята будъте осторожны. Нам рассказывали что вы получили образования, не для того чтобы горбатиться на государство, а получается, на них будем горбатиться. Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
TIENS GROUP

Чуть не попался на их удочку, позвонил мужик представился Сущенко Евгений Георгиевич, объяснил, что мое резюме понравилось шефу и меня приглашают на собеседование. Имя компании этот педик произнес невнятно что то вроде "ТИКС", я пробил по интернету относительно созвучные названия, но ничего похожего не нашел. Офис по адресу ул. Ломоносова 11, вывеска - лист ватмана на фанере и трафарет Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Фирма этих мошенников располагается теперь по адресу г. Санкт-Петербург, метро Достоевская, Щербаков переулок 12, к.2 - деловой центр Владимирский,офис теперь у них 402, фамилия и имя очередного-жулика - ПОЧЕРНАЯ ЕЛЕНА ИВАНОВНА. Бумажку с телефоном этих негодяев,к сожалению, уже выбросил, потому сообщить не могу, да думаю это и не важно так как скорее всего эти господа симки меняют как перчатки. Искал Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
TIENS group

СПб, улица Садовая 24, 3 этаж, 7 офис TIENS - фирма сайт - TIENSgroup.com - не существует вид деятельности - деловые услуги и проч. Разводка чистой воды. Позвонили на сотовый предложили вакансию помошник администратора по связи с клиентами. Пригласили на собеседование. Само собеседование прошло стандартно без траблов. Далее необходимо пройти курс лекции 4 штуки. Уже после первой стало ясно Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Донецк, ул. горького 146 Рейтинг компании: Рейтинг 2,79/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 782 Автор: Александра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Март 2015 г. Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

И главное самое интересное, почему этот лохотрон не закрыли, он находится за зданием Департамента образования Тульской области, в здании пенсионного фонда. Куда смотрит правительство. Благо нашла этот сайт, а то бы может, тоже попалась на этот лохотрон. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Ужгород, Швабська, 22, 3 этаж, 3 кабинет Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 783 Автор: света (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: офисный работник Дата начала работы: Январь 2015 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Полезность отзыва: 6 - 0 = +6 Всего комментариев: 6 Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Кременчуг Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 8 Всего отзывов: 784 Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Ноябрь 2013 г. Стартовая зарплата: $800 Текущая зарплата: $1000 Полезность отзыва: 2 - 6 = -4 Всего комментариев: 8 Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Компания находится по адресу: Нижний Новгород, Литвинова 74б (Дом торговли), 7 этаж. Предлагают должность помощника руководителя, по зарплате (хитрецы) научены говорить, что она соответствует заявленной в вашем резюме, из обязанностей - заключение договоров, ведение переговоров и деловой переписки с клиентами. На самом деле все это вранье чистой воды. Попав к ним а собеседование, сразу понимаешь, что это мошенники (если кто Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Tiens group

Tiens group начал обживаться в Новосибирске !!!! Сейчас у них открылся офис на Галущака 4, 4 подъезд, 3 этаж, офис "перспектива" . БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! ЭТО РАЗВОД!!! Имела неосторожность сходить туда, теперь названивают, что мол моя вакансия ждет меня. Да еще грубят по телефону. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ГАЛУЩАКА 4 !!!!!!!! Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Добрый день, хочу сообщить о появлении в нашем городе такой фирмы как Tiens Group. Фирма занимается распространением БАДов и мед. аппаратуры, работает в виде сетевого маркетинга (таким же образом работают Oriflame и Avon). Деятельность их весьма сомнительна, по нескольким причинам: 1. Объявление Звонишь по объявлению, в котором указанно, что необходимы офисные работники. Звонишь, приезжаешь к ним в офис и тебе там говорят Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Tiens group

Все то же самое позвонил встретился пообщался, народ шел как муравьи))), далее позвонили поздравили, что приняли. Первая лекция прошла, денежку отдал, фото, пропуск дали и договор о залоге заполнил, но уставший был, лекция была вечером, забыл попросить второй экземпляр. Дали сраную книжку, диск не дали, в интернете сказали найдешь, предложили вообще на должность администратора, видно что девушка врала, жирная такая сикуха, Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group, Ассоциация предпринимателей Сибирского региона

Сегодня произошла со мной многим знакомая ситуация, связанная с лохотронщиками-сетевиками. В этот раз представились как «Ассоциация предпринимателей сибирского региона» и написали сообщение на мейл: Здравствуйте! Мы представляем крупную компанию Оптово-розничной торговли, по всему Сибирскому региону, на сегодняшний день открылся новый офис в городе Иркутске, где идёт набор сотрудников по следующим вакансиям: Консультант от 23000 р. плюс премии и бонусы Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Эта шарашкина контора уже минимум лет 5 в Краснодаре, и я думаю, будет еще столько же лет существовать. Я приходил к ним на собеседование один раз, года 4 назад, схема так и не изменилась (только теперь они зачем-то просят приносить свой паспорт, трудовую книжку и т.п., да плюс еще уже маскируются под лжефирмами, каких только названий не придумают - Юг-Строй, Патриот и т.п., года 4 назад они, по крайне мере, честно назывались Тинь Ши что ли, хоть вывеска на двери честная была, позже я опять попал к ним, но увидев вывеску Тиенс развернулся и ушел)...Итак, схема одна - звонят, приглашают всех, типа на собеседование на должности часто Помощник руководителя, Менеджер по персоналу и т.п., заранее ничего подробного по тел. не рассказывают, приходишь, как всегда кучу народу, обычно они временно арендуют большой офис в каком-нибудь солидном ТЦ (видимо хотят тем самым ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Позвонили 16.03.15 предложили приехать на собеседование на ул.Литвинова д.74Б, 7эт., оф.716 к 10.30 и сказали имя как бы руководителя - Есина Анастасия Игоревна, о названии должности и зарплате забыли упомянуть, а при вопросе - какая заработная плата?, начиналось овечье блеяние в трубку и не понятное бормотание. Думаю я - ну ладно, сгоняю, выбор все равно не особо велик сейчас с работой)) 17.03.15 к 10.30 приехал я по адресу, поднялся на этаж, нашел этот офис 716, при чем кроме какой то убогой таблички с номером офиса, больше ни каких опознавательных знаков не было. На входе стоит женщина, как я понял, типа штатный администратор, и мужчина. Женщина узнала у меня Ф.И.О. руководителя и дала анкету. Всех загоняли, типа, в конференц зал, где мы заполняли эти бумажки. При чем молодежи было человека 3, включая меня, и все парни, остальные были женщины от 40 и ... Подробнее>>