Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург,Пр. Шаумяна 32

ЖК Чудная Долина своим рвением вперед просто впечатляет,в такие минуты приятно смотреть на наше государство, которое не бросило людей на произвол, дом построят это главное,надо просто набраться терпения,вот я тоже решил купить тут однокомнатную,лучшего вложения средств просто не нашел.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Акции и скидки, проводимые девелопером КСК, дали нам возможность выгодно купить хорошую 2-х комнатную квартиру в ЖК "Премьер". Район там вообще классный, много салонов, магазинов, каток, школа. Жить там очень комфортно. Покупка квартиры в ипотеку выгодна, если вы тоже попадете на акцию.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Купили квартиру в жилом комплексе Премьер.Очень удобное расположение комнат.Высокие потолки. Хороший парк около дома.Уже наняла бригаду по ремонт Своим выбором довольны,рады, что не спешили.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Купили квартиру в жилом комплексе Премьер.Очень удобное расположение комнат.Высокие потолки. Хороший парк около дома.Уже наняла бригаду по ремонту.Так что своим приобретением вполне доволен

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Давно присмотрели квартиру в Жилой Дом Премьер, ждём заселения. Понравилось сразу, тут и садик и школа рядом, детская площадка супер оборудована!...................... ................

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Считаю, что ЖК "Премьер" - отличный вариант для молодой семьи. И в то же время недалеко от города, но все же здесь тихо и спокойно. А готовые квартиры в новых домах Колтушской строительной компании сейчас продаются по очень выгодным ценам. Рассмотрим этот вариант!

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Готовую однокомнатную квартиру покупаем у застройщика без посредников на прямую в ЖК "Премьер", выходит намного дешевле. Во дворе есть магазины и кафе. Если осмотреть окрестности, то можно найти много красивых мест, где можно погулять и, например, покататься на велосипеде, как нам нравится. Короче, что еще нужно, заходите и живите.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Смотрели квартиру в дом Премьр, все таки хорошо,что он в калтушах, в Питере такую некупить, а тут цена ниже, а город всего в 5 км. Район тут благоустроенный деревья, парк, есть озеро отцу точно тут понравиться.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Планировку квартир в дом Премьер смотрели в шоу руме, понравилось все. высокие потолки, окна, вариант с большой кухней очень интересный, медлить не стали сразу забронировали. Стройка вроде по графику идет нечего нового, репутация у компании хорошая это не первый ее объект.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Приезжали смотреть квартиры в ЖК "Премьер", осталось хорошее впечатление. Нет мусора и грязи во дворе, сделаны хорошие дороги, посажены деревья. всё очень аккуратно. Подъезд в доме просторный да и сама квартира тоже большая и светлая. Есть отделка и всё сделано для того чтобы можно было заехать.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Выбирали по двум критериям себе жилой комплекс. По цене и условиям социальной и экономической инфраструктуре нам подошел ЖК Премьер. Именно к этому комплексу в Колтушах отличная транспортная доступность и ко всему этому, успели на акцию квартиры от 1,4 млн руб до 10 сентября, только там количество предложений ограничено и можно покупать, нет никакого мошенничества.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Кухни-гостиные 24 м.кв.и величенные по высоте окна нам понравились,когда еще квартиру смотрели в шоу-руме, ну а теперь мы уже будующие правособственники. Дом Премьер понравился, город всего в 20 минутах от сюда, есть парк и главное озеро, искупаться в жару там совсем не плохо. Покупкой очень довольны, не зря перебрались хотим сюда аж из Омска.https://www.youtube.com/watch?v=nr b7sRvYa3g&list=PLJ-6mURBM4ML_5W_prWsDjp7iWela uzDP

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

На днях, ездили смотрели квартиры в ЖК Премьер. Район нам понравился, чистый и спокойный и здорово что рядом с городом. Есть школы, магазины, детские площадки, всё для жизни. Квартиры в новом доме, компактная удобная планировка комнат и скидки есть хорошие.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Сейчас в ЖК Верхний очень приятные цены, мы рискнули, увидев, что застройщик изменился и теперь государство следит за ходом строительства. Получилась квартира практически в городе по смешной цене.

16.07.2020 | положительный отзыв
Колтушская Строительная Компания, ООО - положительный отзыв

Виктория:
Микрорайон активно развивается, за счет строительства новых жилых комплексов, хорошей транспортной развязке, да еще зона благоприятна с точки зрения экологии, за счет отсутствия пром зоны, и наоборот есть большая парковая зона. Порадовала планировка квартир в дом Премьер. Да еще отличный застройщик, потому, что беспокоится за развитие придомовых територий. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Приобрел квартиру в ЖК Верхний. Планируемый срок сдачи в 21-ом году. Взял квартиру на 9 этаже с видом на лес. Узнал, что ранее ЖК строила другая компания, но теперь правительство области и КСК строят ее вместе, теперь мы уверены, что его точно достроят.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская Строительная Компания

Думаю, что ЖК "Верхний" - это отличный вариант для молодой семьи готовая квартира с отделкой базовая И цена вполне адекватная - около 2млн.руб. Ничего делать не надо, сразу можно переезжать жить. Дворы очень просторные, всем места парковаться хватит. Уже есть детские площадки. И от города недалеко.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Смотрели квартиры в ЖК "Верхний". Цены вполне доступные, квартиры хотя эконом-класс, но вполне подходят к классу комфорт. Потолки высокие - 2.7м. Сам дом кирпично-панельный. График работ строго соблюдается, застройщик соблюдает экологический аспект проекта. Нам это все очень понравилось.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская Строительная Компания

Скопили с мужем "чуточку" денег, так " на жизнь". А тут друзья как раз искали жильё. Они нам о ЖК Верхнем и рассказали. Цены очень даже приемлемые.Мы не долго думая, там же оформили ипотеку под 5 %. Дом строится быстро. Район хороший. Ипотеку выплатим сыну будет жильё

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская Строительная Компания

Мы с мужем долго жили в коммуналке и вот наконец накопили денег на квартиру. Рассматривали варианты ближайшего пригорода. Много чего посмотрели но что-то все не то. В итоге понравилась квартиры в Колтушах в ЖК "Верхний". Отъехали недалеко то города и сразу такие красивые места, я давно мечтала иметь квартиру в таком месте. Ну и конечно, самое важно, то что сами квартиры сделаны "на совесть". Сделана аккуратная отделка и планировки удачные.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Искали себе жилье эконом-класса. Подходящий вариант нашли в ЖК "Верхний", а все благодаря постоянным акциям от застройщика КСК. Район Колтуши уже обладает социальной и экономической инфраструктурой, которая и продолжает развиваться. С транспортом также проблем нет.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская Строительная Компания

Долго не раздумывал,когда выбирал себе жилье, купил квартиру в ЖК Верхний. Район развивающиеся. Обещают много, выполнено уже тоже не мало. Квартиры стоят ниже рыночных. Поэтому, не стоит долго размышлять над покупкой, надо приобретать, пока все не раскупили.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

ЖК Верхний очень хороший вариант для семей с детьми. Рядом есть вся инфраструктура: сады, школы, магазины, аптеки. Недалеко прекрасный парк. Детям будет хорошо вдали от городского смога. Да и взрослым до города на работу не далеко.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская Строительная Компания

Дети подросли, остались с мужем вдвоем, на пенсии, хотим жить за городом. Сын предложил строительство КСК, ЖК"Верхний". Квартиру хотим купить 2?комнатную. Посмотрели в интернете, понравилась квартира 54,6 кв.м, кухня 22,33 кв.м, готовность 3 квартал 2021 года. Сделали заявку и менеджер связался с нами. Жилищный комплекс состоит из 12 этажного дома с облагороженной территорией. Увеличенные по высоте окна, удобная, практичная планировка. Недалеко от города. Строительство ведется при содействии правительства Ленинградской обл.совместно с КСК, раньше этим объектом занималась другая компания и не справилась. Что нам нравится это что есть в подарок балкон 5 м.кв. Да и строительство ведется по старым правилам

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Природа рядом, недалеко озеро Колтуши, будет всегда место для парковки, рядом парк и две станции метро недалеко. Что нужно для комфортной жизни все есть. И по сравнению с другими ЖК цены ниже, строительство власти контролируют, дом точно должны сдать в срок. За такие деньги в самом СПб я бы только комнату смогла купить, а тут в ЖК Верхний, нормальная однушка будет.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

По моему мнению в ЖК Чудная Долина, сейчас самые привлекаемые цены на рынке. Дом в котором я приобретаю квартиру будет сдан в 2021 году, осталось совсем немного. К тому же строится ЖК строится совместно с правительством области, поэтому по сдачи ЖК думаю проблем не возникнет. Ну и вцелом условия предоставляют отличные- низкий ипотечный процент , либо скика при единовременной оплате. В общем буду готовить документы.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская Строительная Компания

Квартиру в таком месте приобрести это просто удача, ЖК Чудная Долина находится всего в семи км от Питера, строительство идет можно сказать успешно, к 21 году обесщают сдать дом уже,пока условия покупки хорошие лучше поторопиться.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

У нас большая семья вот и решили купить хорошую просторную квартиру, что бы всем места хватало. Выбор пал на ЖК Чудная долина. И цены приемлемые оказались и дом сдатут всего через 2 года. Кстати не только комнаты оказались просторные, но и кухня. Она просто ограмная,по сравнению с нашей нынешней. Добираться до города всегг минут 25 не больше. Транспорт ходит регулярно. В общем мы приобретением остались довольны.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Место просто очаровательное, тут полно деревьев,а главное город совсем рядом,проблем с работой не каких не возникнет. Само строительство развивается не плохо темпы хорошие,так что квартиру буду покупать тут,немного подождать придется, но он того стоит....

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская Строительная Компания

ЖК Чудная Долина нам с семьей понравился,место просто превосходное и город рядом и местная инфраструктура развита школа и садик есть, воздух поразительно свежий. Стройка идет не плохими темпами, даже местное правительство лен области оказывает свою поддержку, А это гарантия не плохая, так думаем покупать сейчас потом либо цены бешанные будут либо разметут все.