Россия, Москва, Благовещенск, улица Калинина, дом 107, офис 202

Отзыв на 28opt.ru

Посоветовала этот магазин моя подруга, которая делала заказ на пигменты для татуажа. Я была приятно удивлена ассортиментом и подробным описанием каждого товара, особенно помогли отзывы покупателей, очень удобно при выборе. Мой заказ пришёл быстро, упаковано всё аккуратно. Всё что заказывала, соответствует описаниям на сайте.

29.07.2021 | положительный отзыв
Быстрая достака, качественные товары

Заказывала неделю назад комплект с оборудованием, все пришло быстро, все нравится) Подробнее>>

19.01.2024 | положительный отзыв
Я доволен этой покупкой и считаю, что это отличное вложение в свою тату-карьеру.

Моя первая роторная тату-машинка для художественной татуировки Bish TG-6 , и я в восторге! Легко освоить, даже если вы новичок. Беспроводной режим работы - настоящий плюс. Дизайн стильный, а работа машинки приносит удовольствие. Я доволен этой покупкой и считаю, что...

17.09.2023 | положительный отзыв
Качественный товарвар

С момента, как я начал покупать оборудование и аксессуары в 28опт, моя работа стала гораздо проще. Мои клиенты заметили улучшение качества моих татуировок, и это благодаря их надежному оборудованию.

06.11.2020 | положительный отзыв
Качественнй товар

Пришла машинка от билдеров) все отлично тихая, вибрация минимальная, дизайн радует) СПАСИБО буду заказывать еще) Я в восторге :) всё как надо: быстро, качественно) Спасибо! Теперь буду постоянно заказывать у... Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
Оперативность и профессионализм

Огромное спасибо за отличную работу, оперативность и профессионализм! Товар понравился, спасибо! С удовольствием буду делать заказы. Успехов в работе, доброжелательных заказчиков. Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Все в комплекте в порядке

Посылочка пришла за 2 недели :). Все в комплекте в порядке, проверяла. Спасибо огромное :)) Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Первый раз заказала расходные материалы у 28опт. Посылка пришла в умеренные сроки и что порадовало - приятные подарочки с заказом: стикер-наклейка и скидочка на слудуеющую покупку. Приятно.

15.01.2023 | положительный отзыв
Очень понравились товары

Огромное спасибо за доставленный заказ. Очень понравились комплектующие колпачки для краски Tattoo Caps TA-225A, Красные, 9 мм, и само качество продукции. Большое удовольствие получила от этого заказа. Я так думаю,... Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв
Отсутствие комиссий за перевод денег

Заказывал Тату-набор от MOSKIT STEEL, отправка необходима была в тот же день, ребята сделали, как и просил. Порадовало отсутствие комиссий за перевод денег на Почте. Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
Быстрая доставочка

Летом главное направить свой шопоголизм в нужное русло Спасибо 28opt за скорейшую доставку) Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
внимательное отношение к покупателям

Заказывала в первый раз-доставка очень быстро и аккуратно, именно то что заказала, да ещё и презент-спасибо за внимательное отношение и скорость доставки, удачи! Подробнее>>

27.02.2024 | положительный отзыв
удивлен быстрой доставкой

Недавно приобрел в магазине 28 ОПТ картриджи для художественной татуировки. Был приятно удивлен быстрой доставкой и качественной упаковкой. Консультация менеджеров магазина была очень полезной, они помогли мне выбрать именно те картриджи, которые мне нужны.

15.09.2022 | положительный отзыв
все сотрудники вежливые

Спасибо большое за выполнение заказа, все понравилось и подошло. Качество Ресниц RS-14 (10 мм) отличное, все сотрудники вежливые, и доставка очень быстрая даже не ожидала. Спасибо вам большое. Подробнее>>

04.07.2020 | положительный отзыв
Очень порядочный магазин

Очень порядочный магазин! Один комплектующий мне не подошел и была принята продавцом обратно. Средства оплаченные были возвращены мне без оговорок и претензий. Рекомендую. Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

28опт - надежный поставщик для татуировщиков. Моя новая машинка от них стала для меня верным инструментом, а их аксессуары дополняют мою практику и делают ее более разнообразной.

07.08.2022 | положительный отзыв
оперативно сформировали заказ

Большое спасибо за машинку для татуажа. Очень оперативно всё сделали .Спасибо девушкам операторам, вежливые и понятливые. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Хорошая консультация менеджеров

Второй раз уже закупаюсь Вас, все отлично! Мне, как начинающему мастеру, подсказали что и как, какое оборудование подойдет, давно таких приятных и дружелюбных людей не встречал! Еще раз -... Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
компактна и легкая машинка

Тату-машинка Ninja идеально подходит для тех, кто работает на выезде или в условиях ограниченного пространства. Она компактна и легкая, но при этом очень мощная и эффективная. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
надежность и внимание к деталям

Я полностью доверяю 28опт как поставщику для моего тату-бизнеса. Их товары всегда доставляются быстро и в отличном состоянии. Я ценю их надежность и внимание к деталям. Большое спасибо 28опт за отличный сервис и качественную продукцию!

13.03.2021 | положительный отзыв
Высокий уровень обслуживания клиентов

Спасибо за очередные краски с пигментами! Вчера благополучно получил. Отдельно благодарю за вежливые и спокойные ответы на мои вопросы менеджеру магазина)) Стараются и повышает уровень обслуживания клиентов. Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Корпус машинки прочный

Заказывал тату машинку и иглы. Корпус машинки прочный и держит все организованным, идеально подходит для художников на ходу. Игольчатые картриджи легко менять и обеспечивают более гигиеничный вариант как для меня,... Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
Доставили быстро

Получил тату набор в полном составе, плюс подарок, доставили менее чем за 6 дней, все отлично, спасибо. Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв
Быстрая доставка

Всем доволен, и доставкой и заказом, все чётко, рекомендую, вскоре буду заказывать еще) цена радует, скидка тоже, спасибо) Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Заказывал пигменты и иглы, все пришло быстро и упаковано отлично. Заказ делается удобно, менеджеры перезванивают быстро, в течении 5 минут. Советую здесь заказывать т.к. есть все необходимое для мастеров и начинающих татушников и не только. Спасибо.

16.06.2020 | положительный отзыв
Качественные профильные товары

Приобретал в данном магазине набор для тату. Набор отличный. К самому магазину так же нет претензий, перезвонили сразу, доставили вовремя, цена хорошая. Рекомендую. Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
Четкость и надежность магазина

Мне все очень понравилось, начиная от возможности огромного выбора, способа подбор, модели, цвета , а также простота и удобство заказа через интернет. Очень хорошее общее с менеджерами в дальнейшем, четкость... Подробнее>>

17.07.2022 | положительный отзыв
Всё понравилось

Получила первый заказ 25.06 Всё понравилось, теперь знаем каких производителей заказывать. Спасибо за подарок. Надеемся, что будем с Вами сотрудничать. Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Консультация на высшем уровне

Ребята, вы супер, получила машинку GIANT SUN))) Какая она тихая легкая, перманент делать одно удовольствие. Я в восторге от нее)))) Теперь я наслаждаюсь работой) Рекомендую эти машинки и Ваш магазин.... Подробнее>>

05.09.2020 | положительный отзыв
Мне понравилось заказывать

Мне понравилось заказывать здесь. Сегодня заказала, через пару дней получила! Реснички для наращивания превосходные, мягкие, качественные. Что хотела то и купила, причем дешевле чем думала. Спасибо 28opt! Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Я давно сотрудничаю с ними и ни разу не разочаровался

Магазин, где я могу полностью доверять качеству продукции. Я давно сотрудничаю с ними и ни разу не разочаровался. Каждый раз, когда делаю заказ, я знаю, что получу только высококлассные товары. Большое спасибо 28опт за ваше отличное обслуживание и профессионализм!