Россия, Москва, улица Бахрушина, 1с1

Обращался сюда за консультацией и помощью в возврате подоходного налога. Хотел вернуть подоходный налог за покупку квартиры. Юристы хорошо справились. Рассказали все основные тонкости, помогли документы собрать. Сам бы не разобрался

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания ООО Аспект

всем у кого проблемы с долгами - сюда. мне помогли договориться с банками об уменьшении % ставки. % СТАВКИ!!! в итоге ипотека не 19%, а 9%. Разница ощутима. правда всем кому не лень это не подойдет, тут только при обстоятельствах банкротства

26.03.2021
Отзыв : Юридическая компания ООО Аспект

Судилась с турфирмой из-за непредоставления ОПЛАЧЕННОЙ страховки. У них просто экономия на каждом, решили деньги в карман положить. А я сломала бедро в Турции. Вывалила около 3 тысяч долларов, потому что и платный госпиталь, и сама потом летела, и ребёнка нужно было отправить с сопровождающим (летела и туда и обратно моя мама). В итоге злая решила судиться. Сначала обратилась в какой-то Атлант, где просто взяли деньги и оттягивали начало дела, сказали, что подали заявление в суд - и нифига. Позже фирма и вовсе пропала с карт, только негативные отзывы и личное недовольство. Нашла Аспект. Сама настояла на подписании договора,

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания ООО Аспект

Понравилось в Аскепте, что у них прозрачная система работы - консультация, просмотр договора (никто не давит и даже предлагает время на ознакомление с условиями), выбор удобной формы оплаты и непосредственно оценка ситуации с планом действий по решению ситуации. Первый юрист правда, которого мне дали меня немного разочаровал - он не излучал какой-то вот профессиональности, задерживался, отлучался поговорить по телефону. Дали другого - работа закипела) всем хороших юристов)

19.03.2021
Отзыв : Юридическая компания ООО Аспект

Одни очень ушлые продавцы решили продать нам квартирку 2хкомнатную по цене однокомнатной.Вроде нам очень выгодно!?Но терзаемый сомнениями я обратился в юр.компанию'' Аспект'' Cпецы-юристы быстро отмониторили все документы собственников-мошеннико в и настояли на отказе от сделки. Ребятам блгодарность, хоть они и немного вяло работали, не слишком охотно брались за документы.. а может мне просто показалось))

15.03.2021
Отзыв : Юридическая компания ООО Аспект

снова верю в чудеса))) спасибо юристам, которые помогли наказать мошенницу. девушка терроризировала нашу семью 5 месяцев, выманивала деньги - больше полумиллиона. деньги конечно вернуть не удалось - у нее и прописки нет, не то что квартиры. но зато срок 7 лет обеспечен)) как и моральное удовлетворение)) я за это время кучу раз эти деньги заработаю

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания ООО Аспект

Не очень понравилось, что суд шёл 3 месяца. Кажется, что для возврата денег за неисправную технику нужно меньше времени, нет? Читал просто, что и за неделю возвращали... зато деньги вернули и поломанную технику возвращать не пришлось (починил за свой счёт и все).

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания ООО Аспект

Я и партнеры по бизнесу очень продуктивно пообщались с юристом на консультации) все по делу и все понятно)) пока в раздумьях, стоит ли подписывать договор. Кто-то ведёт юридическое сопровождение бизнеса с Аспектом????

09.03.2021
Отзыв : Юридическая компания ООО Аспект

Банк по ошибке перевел с моей карты все деньги - 370 тысяч. Юристам даже без суда удалось вернуть, правда работали над этим почти месяц. Дороговаты услуги, как по мне.