Отзывы сотрудников о компании Тюменский техникум индустрии питания коммерции и сервиса

Образовательные учреждения

Адрес: Россия, Тюмень

Автор: Аноним

Заменить руководителя — Галанину М.А. Человек — сгусток негатива, этим негативом активно делится с окружающими. Не владеет навыками культуры делового общения, не обладает чувством такта, да просто элементарным воспитанием там не пахнет. С сотрудниками так же общается, не только с соискателями. А ведь работает с людьми, возглавляет учебное заведение. Рекомендации для соискателей: если все же решились пойти трудоустраиваться в данную организацию, приготовьтесь к «жесткой» встрече, к крайне категоричным оценочным суждениям относительно вас и вашего опыта работы), чтобы дар речи от подобного не потерять и на простые вопросы потом не мыкать). Лучше диктофон с собой возьмите, перлы директор высказывает интересные, сможете Райдера потом повеселить). Судя по всему много нас таких приходит «ошарашенных» речами директора и потерявших желание уже на собеседовании трудоустраиваться в данную организацию. Так хоть смотреться будете красиво, пусть вы сами потом откажетесь, а не вас отправят в дальнее плавание, потому что вы «никто и звать вас никак»…))

Бюджетная организация. Средний уровень заработной платы для подобной организации (в наше время и это плюс). Интересные вакансии.

21.01.2021
Тюменский техникум индустрии питания коммерции и сервиса

Заменить руководителя — Галанину м.а. Человек — сгусток негатива, этим негативом активно делится с окружающими. Не владеет навыками культуры делового общения, не обладает чувством такта, да просто элементарным воспитанием там не пахнет. С сотрудниками так же общается, не только с соискателями. А ведь работает с людьми, возглавляет учебное заведение. Рекомендации для соискателей: если все же решились пойти трудоустраиваться в данную организацию, приготовьтесь к «жесткой» встрече, к крайне категоричным оценочным суждениям относительно вас и вашего опыта работы), чтобы дар

Россия, Тюмень

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Тюменский РМЗ, ЗАО Тюменский ремонтно-механический завод - отзыв работника «Яков Пупкин» о работе в компании

Не выдают спец одежду(больше на спец одежду потратил чем заработал),перчатки за 4 рубля на месяц,платное питание,постоянные задержки зарплаты,мизерная зарплата,грандиозные идеи начальства(е"ись как хочешь но надо сделать...)можно перечислять очень много...Не советую эту шарагу.Условия работы некакущие(все еще с 50х годов)...

03.01.2016 | отрицательный отзыв
Институт индустрии сервиса

Лариса:

Когда пришла устраиваться на работу разговор был деловой, конструктивный. На следующий день после выхода на работу выяснмлось, что в институте нет сотрудников в отделе кадров. Через месяц (!) появился человек в ОК. Но за это время администрация свои обещания «забыла» и меня взяли не в штат, как обещали, а по временному трудовому договору с зарплатой в 2 раза меньше (оформили задним числом). так как мне нужны были деньги я согласилась. А через две недели при увольнении мне еще не доплатили 2500 руб. Руководят институтом очень непорядочные люди — то ли это ректор, то ли учредители, под кого прогибается ректор.
13.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании московский институт индустрии сервиса

- В трудовой написали должность: Секретарь-делопроизводитель отдела кадров (Сентябрь 2005 — Март 2006) - Институт находился по адресу: Москва, Молодогвардейская ул., 9 (м. Молодежная или Кунцевская). От метро на автобусе минут 20. - Не было столовой или комнаты отдыха. - Два руководителя (одна в первй половине дня и до вечера, вторая с вечера и до поздна). У каждой свои порядки. Первая строго по работе, вторая скорее всего от скукоты придумывала на ходу, дабы я не сидела без дела. - Когда уволилась, попросили сдать книги в библиотеку для учебы (хотя я была на

17.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе московский институт индустрии сервиса

Безобразное отношение к сотрудникам со стороны руководства института. Стараются вечно не доплатить, обмануть, во всех видят только непорядочных людей. Руководство полностью неадекватно. Сотрудники работают по несколько месяцев и увольняются, с психически нездоровыми людьми работать невозможно. Не проводите эксперименты над собой, Обходите стороной.
Вообще никаких положительных сторон. ... Подробнее>>

08.02.2018
Колобок, Сев.-запад.компания сервиса и питания

В 2014 пришлось поработать в забегаловке Колобок,он же - ООО "Сев.-запад. компания сервиса и питания", с трудоустройством там все печально. Работала там с февраля,а устроили с июня! Трудовую отдала в месяце,когда приступила к работе,но запись в книжке делать не спешили! Договор под разными предлогами так выдан и не был! Отчислений в ПФР ни копейки, соответственно, нарушение ТК и НК РФ Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Азбука сервиса" - установка дверей (Россия, Москва) - отвратительный уровень сервиса

Резкое и неоправданное удорожание работ, грубость и хамское поведение мастера -установщика Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Колледж менеджмента, сервиса и гостиничного сервиса

Кидалово. Директор Бордуков Александр Михайлович - самодур, сейчас под следствием. Зарплату всему коллективу 15 человек не выплатил с 16 мая 2014, расчетные с 01 июля и говорить нечего. Запомните эту фамилию - хочет открыть новую фирму. Не пострадайте. Так же могут быть и его жена Ирина Анатольевна и сыновья Слава и Дима. Еще те аферисты. Подробнее>>

18.12.2018
ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск - ; отзыв пользователя Техник сервиса о работе в компании отзыв Техник сервиса

Техник сервиса:
Работая вкомпании 9 лет зарплата нинакопейку ниподнялась. Впоследние время отношения начальства ктебе как кскотине приходилась подрабатывать вдругом месте. Как выдумаете можно прожить мужику сдвумя маленькими детьми на30 тыс. вмесяц. Каждый год добавляют всё новые иновый обязанности. Техник сервиса должен: 1 делать сервисный аварии 2 устранять аварии 3 Устранять аварии ночью ломая замки ломам открыше. 4 отключать заниуплату клиентов КТВ. 5 Подключать клиентов когда оплатят. 6 Продавать дополнительные услуги принудительно. 7 Заключать договора сновыми клиентами (при этом начальство ставит планы, приходиться родственников подключать, чтобы получить премию). 8 Подключать новых абонентов. 9 Прибегать сеть. 10 Модернизировать сеть. Мнения техника никто нислушает, особенно стареньких. Вфилиале Челябинск загод уволилась 70% стареньких ребят, нам говорят лучше новых набрать они будут работать. Вдень проезжаешь около 100км скомпенсацией 1200 вмесяц.